Перейти к контенту

Продам ШевролеТахо 2012 LTZ. Или обмен


Рекомендуемые сообщения

Мож ннннада кому

 

Продам Тахо 2012 года выпуска. Комплектация LTZ с камерой, парктроником, подогревом и вентиляцией сидений, DVD. Заводской автозапуск. Полностью заводское состояние, никакого колхоза-тюнинга.
Пробега 166 тысяч, из них 140 тысяч по Краснодарскому краю.
Изначально куплена была на юр лицо для руководства в ЛИЗИНГ (по ПТС до января 2015 собственник - лизинговая компания), поэтому обслуживалась строго по регламенту. Далее, после окончания лизинга её продали "своему" человеку, у которого её купил я.
Состояние близко к отличному. Есть пара мелких коцек по кузову, не более того.
Изначально, до покупки этого Тахо, я хотел и искал Эскалейд. Но тут товарищ согласился обменяться на полный неликвид моей жены (Ауди ТТ) с доплатой, поэтому взял Таху. Поездил, отличный авто, вопросов нет. Во многом Тахо лучше Эскалейда ("честный" полный привод, ниже расход, неприхотливый мотор). Но всё-же, недостаточно понтов хочу Эскалейд хочу денег.
На машине стоит номер зеркалка, отдам вместе с машиной бонусом.

 

Рассмотрю обмен на что-то подешевле, можно на Мустанг.

ПРОДАНО ОБМЕНЯНО Обменяно обратно.

Снова Тахо в моих руках. За те пол года, что он пожил в Курске у одного всем известного клубня, Тахо обзавёлся прокачанной мультимедиа с экраном и могучей дудкой. Так же не выдержала жизни в Курске коробка, пиналась-брыкалась. Вскрытие показало что умер насос и потянул за собой всё остальное. Я заменил фрикционы, поставил ребилд кит на мозги, новый колокол и корпус насоса, сделали ребилд бублика. Ну масло фильтр в КПП тоже естесно новые. Короче, 80р зашли как так и надо, коробка сейчас в идеале.

 

1,590 т.р. торг.

 

 

7793945.jpg
7790873.jpg
7791897.jpg
7797017.jpg

 

Салон забыл сфотографировать, добавлю на днях.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш. Как раз что мне надо. Но не продав рауш, я не куплю таху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... Мячта.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, я бы предложил обмен на Рауш. Но у меня адский перебор купех сейчас. Собрал коллекцию - и Камаро, и Мустанг, и Челик :blink:

 

От Тахо я в восторге. Он из тех машин, от которых вроде как ничего такого не ждёшь (эдакий американский УАЗик с DVD в потолке и автоматом), а он с первых же секунд за рулём тебя покоряет и располагает к себе. Вроде бы мотор 325 сил для его 3-х тонн - маловато, у всех одноклассников моторы под 400 сил. Ан нет - прёт, тянет. Вроде бы салон простоват. Но тут тебе и все подогревы, и вентиляция попы, и память сидений. Багажник с кнопки. DVD, Bose. Ни на каждом Мерседесе есть такое.

 

Прост, надёжен, но при этом комфортен. Не зря его так любят американские ФБРовцы и прочие спецслужбы.

6894299141_76f4ccc07c.jpg

 

Даже Хусейныч на нём засветился (ну, на Сабурбане - длинная версия Тахи)

medium_barack-obama-suv.jpg

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, у меня есть таха постарше. Но я не готов её на рауша менять :))

Леш, могу поменять на таху 2009 лтз :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, у меня есть таха постарше. Но я не готов её на рауша менять :))

Леш, могу поменять на таху 2009 лтз :)))

Лёш, с твоей доплатой - без проблем, можно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова Тахо в моих руках. За те пол года, что он пожил в Курске у одного всем известного клубня, Тахо обзавёлся прокачанной мультимедиа с экраном и могучей дудкой. Так же не выдержала жизни в Курске коробка, пиналась-брыкалась. Вскрытие показало что умер насос и потянул за собой всё остальное. Я заменил фрикционы, поставил ребилд кит на мозги, новый колокол и корпус насоса, сделали ребилд бублика. Ну масло фильтр в КПП тоже естесно новые. Короче, 80р зашли как так и надо, коробка сейчас в идеале.

 

1,590 т.р. торг.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wrun сказал:

Снова Тахо в моих руках. За те пол года, что он пожил в Курске у одного всем известного клубня, Тахо обзавёлся прокачанной мультимедиа с экраном и могучей дудкой. Так же не выдержала жизни в Курске коробка, пиналась-брыкалась. Вскрытие показало что умер насос и потянул за собой всё остальное. Я заменил фрикционы, поставил ребилд кит на мозги, новый колокол и корпус насоса, сделали ребилд бублика. Ну масло фильтр в КПП тоже естесно новые. Короче, 80р зашли как так и надо, коробка сейчас в идеале.

 

1,590 т.р. торг.

Машина вернулась опять по обмену))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Winston сказал:

Машина вернулась опять по обмену))

ОПЯТЬ К КЭМЭЛУ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой 410-й квадрат на новое таное не поменял бы даже в ключ))) Гамно жестяно-пластамасцовое... кмк

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...