Перейти к контенту

австралия


ultrablox

Рекомендуемые сообщения

Дайте ему ссылку на эту тему, давайте вместе обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 31 кг не проблема.

Я вообще могу с нашей таможни вытащить хоть сколько.

Надо у него маршрут уточнить доя начала.

Ссылка выше это сайт фотографа, а не владельца Босса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как я понял на ралли Пекин-Париж едет.

От меня Китай 200 км прямая граница.

В Монголию не обязательно заезжать))

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они все бесстрашные)))

я в мае видел колонну из 7-ми машин аудюх и фольцев 70-х годов с пробега Базель - Улан-Уде  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это безопасный маршрут. При наличии денег и спутникового телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я ж на его машину линк забыл скинуть, вот она http://www.tangcla.com/galleries/70-ford-mustang-boss-302/

это же "мечта поэта" и через Смоленск поедут  :dance3: в живую б посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелковый путь, однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "купить на месте" это тоже не так просто - ему нужны 225/60 R15 с индексом скорости от 200 кмч, да ещё и не абы какие, он предпочитает бренд Avon. Кто-нибудь слышал вообще о таких (тушь с помадой не предлагать :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На яндекс маркете навалом предложений в том числе и с индексом W

 

В том числе - искомые в Питере, доставка - неделя, две максимум

 

https://market.yandex.ru/product/6368194?hid=90490&show-uid=43119221342398345818001

 

http://prestigewheels.ru/%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B/Avon/ZZ3/225-60-R15-360788?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQqNC40L3QsCBBdm9uIFpaMyAyMjUvNjAgUjE1IDk2Vzt0eWtVMFAtS1F4ZzZPdmxNVDl5VVh3Ow

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хоть я особо и не надеялся, но, конечно же, нифига до сих пор пока не получилось. У нас тут в России - всё как всегда, и в привычную буржуинам схему "увидел на сайте - кликнул мышкой - оплатил - привезли" верит только наивный. Особенно когда дело касается вещей где надо эффективным манагерам прилагать усилия и мозг, чтобы всё срасталось. Уж куда как проще продавать массовому потребителю всякие Нордманы, Ханкук и там Каму Евро и нисколечки не напрягаться. Даже за деньги не хотят шевелиться - вот до чего капитализм довел!

А в prestigewheels самые мyдаки работают - из семи обещанных раз перезвонили только дважды и то, только потому что позвонил сам и напомнил. Я уж не говорю про работу с клиентом в стиле "да зачем вам товар X - берите лучше товар Y! Ну и что, что он не отвечает заявленным вами требованиям, все же его берут и не жалуются." Остальные  Академии все хотя бы по-быстрому отмазались, типа "работаем только с определенными поставщиками и исключений делать не собираемся. Да, и даже для заказов в четверть миллиона."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял. Зачем вообще обращался во всякие престиж вилс и какадемии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я чёто не врубаюсь в сложность ситуации. Кто имеет возможность, пишет адрес куда привезут колеса, чел с острова их отправляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...