Перейти к контенту

изготовление обвеса


Рекомендуемые сообщения

матрица может столько стоить, но там по ней сотни копий можно штамповать,  хорошая матрица дорого стоит и делать ее долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрица может столько стоить, но там по ней сотни копий можно штамповать,  хорошая матрица дорого стоит и делать ее долго

Ну в данном случае речь идет о достаточно редкой машине. И делать матрицу для съема 100+ копий бессмыслено. Сделать за 30 тысяч матрицу на 10 штук и нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте плиз контакты! смогут ли сделать бампер сервини? http://www.cervinis.com/05-09mustang-cseries-front-bumper.html

а сам бампер то есть?
Аллилуйя!! Хоть кто-то услышал!!! Можно сколь угодно разглагольствовать, на тему дорого не дорого, можно, нельзя, ... Я же блин тоже, не просто так, воздух сотресаю... Помогу, сведу. Материал дайте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи что они делают.

Вообще имел опыт общения с людьми, кто делает обвесы- Матрица за 20 000 - это смешно. Она одноразовая будет. 

Нормальная матрица от 300 000. Это и то на 20-30 заливок максимум.

 

Это что за матрица за 300К? Золотая?

ну с учетом того что их будет 2 штуки, тысяч 100 - это ппц какой предел, мое ИМХО. А то и дешевле.

за 100К должны не то что матрицы сделать, а еще и изготовить сам капот по любым требованиям заказчика...

+ подогнать,покрасить))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрица может столько стоить, но там по ней сотни копий можно штамповать,  хорошая матрица дорого стоит и делать ее долго

Ну в данном случае речь идет о достаточно редкой машине. И делать матрицу для съема 100+ копий бессмыслено. Сделать за 30 тысяч матрицу на 10 штук и нормально.

Бинго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне хотелось бы, раз и навсегда разъяснить мою позицию. Данный автомобиль доставляет мне массу удовольствия! Надеюсь, что не только мне. Так вот, зная, что жизнь скоротечна и непредсказуема, есть такое(мать его)желание, делиться радостью с другим(и). Поэтому, кому реально интересно, созваниваемся и едем!

Изменено пользователем red wings
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ новичок, вы бы вошли для начала в клуб как подобает, представившись,

рассказав о коне и как вы к нему пришли, выложили бы пару фотографий, а то

у вас всего 15 сообщений, и те, как я понимаю, только в этой теме и набежали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...