Перейти к контенту

Ребят нужна помощь!


radiolub2010

Рекомендуемые сообщения

вы бл.я пока будете про бумашки обсасывать машину перетащат под пресс и чо будете делать???

ЭТО сука гараж, где никто ни за что не отвечает

Вы к кому пойдете если завтра машина пропадет, к сторожу??? или к ИП-ку , который скажет что это не я и подпись не моя, и меня там на было

 

Я такое проходил. Это хуевы.й опыт...Желаю Вам его не повторять

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слово "иск" любишь, чтоль?

До иска далеко...

Претензию писать Ип, наверное..

Или получается,тот кто у тебя деньги лично взял обманул Своего работодателя взял его бланк и, воспользовавшись, служебным положением, присвоил сумму? Тогда заявление в полицию пишешь, тогда это уголовное дело, а не гражданское. Они рассматриваются по-другому. Тогда вместе с Ип обвиняете пацана-приёмщика. Еще раз повторяю, жаль, что ты читать не умеешшь, найди этого ип, поговори

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с гр. leontev)

Пока решите куда идти, в полицию с заявлением или с иском в суд, потом пока пройдут сроки , от машины реально уже ни чего не останется... Спихнут все на мастера приемщика, которого хер найдёшь, а если и найдешь , то образцы почерка не просто доказать, а ещё тяжелее получить... Тут уж мне поверь) Так что если стоит цель реально забрать машину, а не пытаться выжать бабло в три раза больше с этого сервиса , то забирай скорее тачку, а на мудилу этого ИП с пацанами своими дави, чтоб бабки вернул.

А так, при самом лучшем варианте "по закону", добьёшься результата, дай Бог, к началу лета, потом пока машину сделают и т.д.... Не знаю, меня бы такой вариант не устроил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в прокуратуре, отправили опять в милицию, там надо будет написать дополнение к уже написанному заявлению...дави

дави

где искать мне его???я вот решил паспортные данные найти

ИП и что где адрес его прописки где живёт я тоже не знаю. не на кого давить есть только имена и фамилии. ищу конечно данные какие нибудь но пока без результатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина еще на месте? Надо прессовать пока они там. Прям с милицей приходить и отжимать авто. Если там пусто, то ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ип как полностью фио и Инн и ОГРНИП на печати прочитай, напиши сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инн 780610955065 Фадеев АнтонАлександрович свид. 04/20902006 Санкт-петербург Красногвардейский район

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он

Чо его искать-то

305780614706549_996515156820722.pdf

 

Кстать, деятельность ИП прекращена в 2005 году. Статья - мошенничество, еще и совершенное группой лиц... Плюс незаконная предпринимательская деятельность... Если ты не отстанешь, он серьезно прилипнуть может... Если тьфу3 раза живой еще

Пиши в ментовку заяву, если никого найти не можешь, они сами найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там адреса то нет,есть только где он ставился на учёт как ип
да это я уже и говрил что он ликвидирован, и в прокуратуре и в ментовке.. надеюсь попадёт за такие дела
я думаю что казаков П.А, никоим образом не относится к ип

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говрил что он ликвидирован

 

Но, ведь, не убит...

Значит мусоры, его найдут, где он там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю полиция и казакова п.а найдет где бы он не был

 

Дозвонился до коллеги, Казакова П.А. . На вопрос про ИП, получил ответ что с ним никак не связаться. Был возле тачки. Испортили новую варту,которая еще на гарантии...плохие люди что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился до коллеги, Казакова П.А. . На вопрос про ИП, получил ответ что с ним никак не связаться. 

 

Менты свяжутся, наверняка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони мне завтра после 12.

 

On 27.11.2015 at 4:40 AM, katafalka said:

Позвони мне завтра после 12.

8-(911)-266-66-08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...