Перейти к контенту

Hippo’s got a Coyote


hippopony

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, очередная покупка вопреки всему и вся…

Наконец-то сбылась еще одна мечта – новый чёрный автомобиль) Старик Генри Форд был бы счастлив... Шёл я к этому долго и должен был прийти еще в 2013-м, но на пути, как некоторые помнят, огромной стеной стал Mach 1. Я решил, что это судьба, и все мои авто, особенно, Мустанги будут непременно красными и купленными спонтанно. Тогда в планах был Roush Stage 3 Phase 3 по собственному скромному проекту. В этот раз планов не было вовсе. Просто поехал покататься. Просто заехал к дилеру. Просто попал на тест-драйв. Просто влюбился и решил, что уеду только на нём. Может колдовство? Покупалась ведь на Хэллоуин… Посему решил, что машина – ведьмина, и подарить её надо маме, родившейся в ночь на 1-е ноября)

С этого я утренние поздравления и начал: «Мама, я, конечно, не Элвис, но и купил тебе ни фига не Кадиллак…» В общем семья за меня порадовалась) Я накануне тоже – литром Джека… Не успев протрезветь и положить трубку, поехал кататься. Ощущение было такое, что кто-то сверху сказал: «Чудак! Кабрик в ноябре?! Ну на тебе +25 за это безрассудство, наслаждайся тем что ты теперь официально со сдвинутой крышей!»

И покатилось… Конь еще на обкатке, дилер советовал до первой тысячи на все деньги не валить. За первую же неделю – 500 миль! И это при том, что ездить, особо некуда, есть служебная машина, а на Маке я за 2  с лишним года накатал всего около 1,5 тысяч!

Ощущения? Пожалуйста! Мне кажется, что я нашёл ещё одну частичку себя. Автомобиль как будто мое продолжение. Разгоняется, тормозит и рулится силой мысли. Т.е. так, как того ждёшь. Т.е. не как прошлые кони… Жрёт мало (сейчас комп кажет 19.8 mpg), прёт неистово даже на малых оборотах (напомню - обкатка), да и не брыкается чего-то… ) Умная электроника, куча систем безопасности. Даже шумоизоляция кажется вполне достойной. За рулём отдыхаю, а не борюсь со стихиями и всем миром. И кстати об отдыхе – наконец-то у меня машина, которая может затеряться в потоке! Устал я, честно говоря, от повышенного внимания… Не для того мне конь, чтоб взгляды собирать и фотосессии устраивать, а для души, если таковая ещё осталась. Думал, что буду скучать по неистовому рокоту большого блока – и тут облом! Койотик звучит очень достойно! И это при абсолютно стоковых двигателе и выхлопе. Может шумка, всё-таки, не такая хорошая?)

Отличный пробег устроил себе на вторые выходные обладания. Есть такое замечательное место – Shenandoah Skyline Drive – 105-мильный горный серпантин, проходящий через национальный парк, с которого открываются отличные виды. Рекомендую загуглить ;) Ограничение скорости – 35 миль в час. Не только для того, чтобы природой насладиться, но и чтобы эту самую природу, переходящую дорогу, не сбить. Когда стемнело, и остаток пути до дорог общего пользования просто доезжал, ловил себя несколько раз на превышении в 2 раза… Фотки ниже – оттуда. Очень много красивейших пейзажей сделал. Как-нибудь, если будут силы, желание и время, обязательно поделюсь в соответствующей теме.

По комплектации решил, что мне вполне хватит «обычного» премиума, и так напичканного по самое не хочу. Не стал заморачиваться и с заряженными версиями. Без эксклюзивчика, правда, не обошлось: есть юбилейный пакет. По-моему, он таки добавляет именно то, чего не хватает стоку. Без лишних понтов. И с должным уважением к истории и круглой дате.

post-8734-0-03516600-1448456103_thumb.jp

post-8734-0-63205800-1448456133_thumb.jp

post-8734-0-41508900-1448456194_thumb.jp

post-8734-0-21882400-1448456288_thumb.jp

post-8734-0-19850200-1448456355_thumb.jp

post-8734-0-80323100-1448456394_thumb.jp

post-8734-0-40493500-1448456442_thumb.jp

post-8734-0-21231300-1448456476_thumb.jp

post-8734-0-91343900-1448456518_thumb.jp

post-8734-0-93908600-1448456555_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вааааа!!! красив зараза!)) поздравляю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же! Поздравляю!

А это первый V8 2015 в клубе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же! Поздравляю!

А это первый V8 2015 в клубе)))

это первый кабрик в8 в клубе . Так то у нас парень заходил так же из юса с 5.0 2015.

то хиппо. Ну ты безбашенный счастливчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Живут же люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Болезнь обостряется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :27:

 

Херли "живут же люди"? Если бы они были все в Москве и на номерах, тогда бы согласился.

В ША я даже боюсь представить на чем бы я ездил! :rolleyes:  :to_become_senile: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз поздравляю!))) Красавец!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пони, а Mach остался?

Нет.

Усем спасибо за поздравления!

Поздравляю! :27:

Херли "живут же люди"? Если бы они были все в Москве и на номерах, тогда бы согласился.

В ША я даже боюсь представить на чем бы я ездил! :rolleyes::to_become_senile:

На автобусе ;)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поня, ты сцука)))) как я тебе завидую))) поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! :27:

 

Херли "живут же люди"? Если бы они были все в Москве и на номерах, тогда бы согласился.

В ША я даже боюсь представить на чем бы я ездил! :rolleyes:  :to_become_senile:

На автобусе ;)

 

pulson017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабрик 15 го с таким мотором очень даже кашерно:) ну и купить новье в салоне очень даже приятно)))

Надо номер тебе Hi Po

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поня, родной, и тут - поздравляю!!! Я рад, что ТЫ рад))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, ну наконец-то фотки! Еще раз поздравляю! Рада за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, ну наконец-то фотки! Еще раз поздравляю! Рада за тебя!

Ну их долго разбирать надо было, шоб машинку выудить из всего природного великолепия, которое, в основном, и фоткали..

Да и работа, командировка... В общем вчера выдался аж целый час свободный - вот и набрал самых показательных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Пересаживаются все-таки... эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно! Мои искренние поздравления, конь шикарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не борюсь со стихиями и всем миром   

 

Будь аккуратнее с такими желаниями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...