Перейти к контенту

Ford Mustang и Dodge Challenger


Рекомендуемые сообщения

В чем сходство и в чем различие двух культовых марок? Что хуже и что лучше. Сам тащусь от обеих.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    124

  • hippopony

    29

  • Lazy

    22

  • bluetooth

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как же он уродлив! Как рыхлая толстожопая пердящщая американка, пожирательница гамбургеров, пончиков и картофеля фри! Ни секунды не желал челенджер. Нам, Петербуржцам, хранителям истинного тонкого вку

Продай ты его, че ты мучаешься. Красивше на получится

Звук окружающих - это как? Это как окружающие звучат, типа: "@хуеть! Вот это тачка!", "бле@ть!" и проч звуки? )))))

Загружено фотографий

Принципиально и идеологически разные авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это как блондинка и брюнетка. Второй день сижу на сайтах и форумах по Challenger. Конечно рынок продажи, количество отзывов о авто в разы меньше, даже вдесятки раз, чем о Mustang. Модель более редкая в России. Клуб владельцев оного меня поразил в отличие от нашего своей скудностью информации, матом, терками в общении. Наш форум в разы позновательнее и полезнее, еще интереснее. По всему видно, птица редкая в России. Но внешний вид и идеология.......

 

On Sunday, January 24, 2016 at 7:24 PM, кардан said:

Принципиально и идеологически разные авто

Так ли уж? В чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум мустанг это мид сайз пони кар а челик фулсайз маскл кар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие разные,но похожие

post-11934-0-26582700-1453653940_thumb.j

post-11934-0-72687100-1453654055_thumb.j

 

Задал жене сегодня вопрос, что лучше??? Может и то и другое, и потихоньку разбираться.....? Что, говорит, с ума сошел, где мой Q5??? (ездит на Пежо 3008, купили в 2014 гг.) О-О-О-О-О. Летом, кстати она всех  съест и за Мусю моего, который у нас появился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тогда и Chevrolet Camaro не добавишь в сравнение? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челик лучше, но дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаро у нас есть у соседей, причем 2 шт. И вообще их в Нижнем довольно много. Не знаю почему, но меня они не торкают. Не в обиду владельцам. Машина наверное не плохая сама по себе. Может трансформеры тут подсуропили, гады.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаро официально в салонах продавали и поэтому их очень много на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаро официально в салонах продавали и поэтому их очень много на дорогах

Знаю несколько человек, у которых они есть, и все их не новыми брали. Да, на вторичном рынке их больше, чем Мустангов и уж, те более, Челленжеров. Да и популярность выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Monday, January 25, 2016 at 2:17 PM, Vik152 said:

Знаю несколько человек, у которых они есть, и все их не новыми брали. Да, на вторичном рынке их больше, чем Мустангов и уж, те более, Челленжеров. Да и популярность выше.

Мустангов на вторичном рынке больше и популярность у них выше.

Камаро последний выехал только за счёт "трансформеров"

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанги, Комары и Членики выброшенные на ветер деньги. Надо перестать играть в игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанги, Комары и Членики выброшенные на ветер деньги. Надо перестать играть в игрушки.

Да, еще надо избавиться от собак в доме, снегохода, квадрика, телескопа, лука со стрелами, оружия и перестать ходить в кино-ждать бесплатных новинок в интернете. Пусть каждый сам решает, в какие игрушки ему играть, каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все от больших свобод и излишеств. Народ слишком вольно живет и не знает как себя развлекать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Tuesday, January 26, 2016 at 10:50 PM, Vik152 said:

Да, еще надо избавиться от собак в доме, снегохода, квадрика, телескопа, лука со стрелами, оружия и перестать ходить в кино-ждать бесплатных новинок в интернете. Пусть каждый сам решает, в какие игрушки ему играть, каждому свое.

Это все, что в доме есть? Мне кажется, есть посуда, пылесос еще....

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Tuesday, January 26, 2016 at 11:08 PM, dolgii13 said:
Это все, что в доме есть? Мне кажется, есть посуда, пылесос еще....

Ну, кто чем играет.... Мож кто и пылесосом

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все от больших свобод и излишеств. Народ слишком вольно живет и не знает как себя развлекать!

Гарик укусил? Толстый ты троллище =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Tuesday, January 26, 2016 at 10:50 PM, Vik152 said:

... перестать ходить в кино-ждать бесплатных новинок в интернете....

Я, кстати, в кино и правда не хожу - жду новинок в инете в блюрее)))

По теме - вопрос несколько ламерский, учитывая, что ТЕХНИЧЕСКИЕ сходства и различия мона вполне посмотреть самому на профильных сайтах. А вот если О ЧУЙСТВАХ И ОЧУЧЕНИЯХ - то да, спросить мона. 

Так вот.

Челик на сейчас - самый трушный эмэрикен масл кар, трушнее его просто нет. Большой, просторный, прожорливый, угловатый - типичная икона. Ах, да, грим, разумееца, о вэвосемь - вэшесть я не рассматриваю среди этих машин ваще. Так вот, старый Челик СРТ 6.1 был не быстрее стокового Мустанга 2005, несмотря на превосходство в лошадях, НО!! Был сильно лучше на предельных скоростях и в круиз режиме - сказывалась бОльшаяя масса и отсутствие моста. Салон же старого Челика уныл чуть более, чем полностью; нелюбимый многими салон 2005+ Мустанга - просто вершина изысканности в сравнении с Челиком. Далее пошли 2011 Муст и 394 Челик - салоны у обоих более-менее на уровне, Муст опять с мостом, опять быстрее, но опять менее комфортный на предельных скоростях. Новый же Челик "АдовЪКот" просто ПИZДЕЦ как хорош, невероятно просто... Но Мустанг - это Мустанг))))))) К сожалению, 2015 Мустанг просто никакой (ИМХО!!!!), посему властвует на троне масл каров только Челик... Не был бы столь упертым мустанговодом - точно бы взял именно Челика.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Tuesday, January 26, 2016 at 0:17 AM, Romka said:
Я, кстати, в кино и правда не хожу - жду новинок в инете в блюрее)))

По теме - вопрос несколько ламерский, учитывая, что ТЕХНИЧЕСКИЕ сходства и различия мона вполне посмотреть самому на профильных сайтах. А вот если О ЧУЙСТВАХ И ОЧУЧЕНИЯХ - то да, спросить мона. 

Так вот.

Челик на сейчас - самый трушный эмэрикен масл кар, трушнее его просто нет. Большой, просторный, прожорливый, угловатый - типичная икона. Ах, да, грим, разумееца, о вэвосемь - вэшесть я не рассматриваю среди этих машин ваще. Так вот, старый Челик СРТ 6.1 был не быстрее стокового Мустанга 2005, несмотря на превосходство в лошадях, НО!! Был сильно лучше на предельных скоростях и в круиз режиме - сказывалась бОльшаяя масса и отсутствие моста. Салон же старого Челика уныл чуть более, чем полностью; нелюбимый многими салон 2005+ Мустанга - просто вершина изысканности в сравнении с Челиком. Далее пошли 2011 Муст и 394 Челик - салоны у обоих более-менее на уровне, Муст опять с мостом, опять быстрее, но опять менее комфортный на предельных скоростях. Новый же Челик "АдовЪКот" просто ПИZДЕЦ как хорош, невероятно просто... Но Мустанг - это Мустанг))))))) К сожалению, 2015 Мустанг просто никакой (ИМХО!!!!), посему властвует на троне масл каров только Челик... Не был бы столь упертым мустанговодом - точно бы взял именно Челика.

Конечно, почитал характеристики и конструктивные особенности обоих, с этим все более и менее стало ясно. Я об ощущениях от вождения, пользования и совместного сосуществования спрашивал. Услышал то, что и ожидал, примерно такие же выводы сделал. Но, Мустанг 10+(именно в этом рестайлинговом виде) все же по мне круче и интереснее, чем Чел. Челенжер берет своей грубоватостью, как большой боксер тяжеловес с плохой техникой спарринга. Он просто другой. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka, вы сожалете о совершенной ошибке?

Какой именно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное решение - скупить все мускул кары))

Мне, честно говоря, сам процесс покупки и выбора больше всего нравится. Не сопли и торговля за три рубля или рамсы с дилером из серии "когда же оно приедет", а именно внутренние ощущения. И, безусловно, результат))

Но иметь и Мустанг, и Челленджер как-то не видится лично мне разумным. Особенно с точки зрения российской экономики.

Хотя, если экономика позволяет, можно купить совсем разные экземпляры, таким образом разведя их по "разным" классам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браго! Как ролик посмотрел!!! :o:ves001:

Мне понравилось, молодец! :27:

ПС. это без морева, если чо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...