Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Купил два года назад(У СВОЕГО ХОРОШЕГО ЗНАКОМОГО - Форд Мустанг 1988 г.в.,  на стадии сборки,  он на ней ездил два года, а потом решил сделать полную реставрацию Машина была полностью разобрана до последнего винтика, смыта краска  с кузова и вновь покрашена, мосты, рычаги и все механизмы подвески были отпескоструены и грамотно покрашены эпоксидными эмалями.  На меня, выпала основная сборка, фото прикрепляю. Собрано сейчас: двигатель.кпп, подвеска, передние тормозные подшипники, диски и колодки новые, задние барабаны, тормозные цилиндры и колодки новые, кузов был полностью перекрашен, сделан кузову полный антикор, а внутри   проклеен шумоизоляционными материалами, все швы обработаны герметиком для швов, все полости пролиты растопом. Двигатель был законсервирован, сейчас установлен на авто, передние фары и задние стоп сигналы новые куплены в Америке, опоры двигателя и коробки новые, глушитель, передний бампер новый. (есть комплект резины на дисках)

В своё время (мой знакомый) увлекался «мустангами»  осталась куча запчастей именно на эту модель(куплена вторая машина на запчасти). Сейчас машина находится в сборке и  возникла проблема-нет схемы подключения всяких трубочек-проводочков. В общем сборка уже тянется 2 года и так ввиду занятости я буду собирать её ёще лет 10. В общем-если у кого –то есть желание приобрети зверя или есть схемы разводки-звоните-помогите.

Мой телефон 8-909-154-19-77 Евгении

post-10621-0-33158900-1454328293_thumb.j

post-10621-0-09632300-1454328327_thumb.j

post-10621-0-21865200-1454328337_thumb.j

post-10621-0-82040400-1454328345_thumb.j

post-10621-0-40289000-1454328358_thumb.j

post-10621-0-23982600-1454328370_thumb.j

post-10621-0-76501600-1454328380_thumb.j

post-10621-0-17637500-1454328392_thumb.j

post-10621-0-70824700-1454328401_thumb.j

post-10621-0-03251500-1454328412_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет какая цена? Если собрался продавать

Странно объём не указан в птс.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в птс не был указан год и цвет машины ) ничего особенного ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В придачу к машине- вторая  разобранная ,вложена уйма средств,,по цене -вообще не в теме. Специалисты-оцените агрегат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукцион надо устроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем со 150к?)

А вообще https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_dubna/avtomobili/ford_mustang_1988_721083788

Изменено пользователем SummitSPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скланяюсь к 150

Сейчас не лучшее время для продажи таких авто. За 370 недострой - сомнивпюсь. Про двигатель и коробку по подробней что с ними делали?

Если вам машина дорога может быть стоит обратиться к кому нить кто сможет для вас её закончить и не придётся 10 лет ждать

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель и коробка все родное, были законсервированы, одних новых запчастей без покрасок и работы и т.д. без вложений первого хозяина и денег потраченных на сборку, купил только  на 100т р., в комплекте запчасти от второй машины, мне посоветовали поставить на Авито и цену указать в районе 400т.р.  , двигатель от второй машины сразу купили за большие деньги, дали половину той цены за которую посоветовали продать всю машину, понятно машины старая, но те  кто фанаты этого авто меня поймут ( все хорошее и старое стоит денег и чем старше тем...) даже  более-менее хорошая  гитара в среднем стоит от 2000  зелени...  Буду рад выслушать ваши советы, а может кто и захочет купить авто, может  кто-то и возьмется завести авто, там договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то недопонял.. Мне просто интересно движек ушол за 200 р.!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты авто поймут? Что именно нужно понять? Что вы продаете старый (разница с раритетным огромная) авто по высокой цене, и сравниваете его с музыкальным инструментом? Как бы никаких претензий, продавайте за ту сумму, за которую считаете нужным.

А вложения, они никогда не окупаются. Посмотрите ценник на фоксов, и все поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключение трубочек-проводочков очень простое. Это отговорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю . Можно купить такую модель и за 100 т р., можно думаю и за 50 , каждому своё. Машину собирал для себя , знаю не вернуть вложенные деньги, я и не пытаюсь! тогда будем заводить! И кататься! Может найдётся специалист? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов тарга. Очень круто и невероятно редко.

Дааа. Вот только жесткость кузова с такой крышей еще круче чем у хэтчбэка, а это невероятно жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник-космос. Автор,реж осетра.

Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бросить жалко и тащить тяжело". Думаю если вы бросите, то кроме вас это дело уже никто не потащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально продать этот набор получится не дороже 200 тыс, такова реальность. А просить можно хоть 400, хоть миллион - разницы нету.

Тарга подтекать любит. У меня был фаер тарга - тёк. Не критично, но проступала влага.

 

п.с. задние тормоза дисковые или барабаны? Упд. Увидел барабаны.

Колёса на 4 болтах или на 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем цена - 200к))) Если есть желание, заберу хоть завтра. Пусть будет в коллекции. Форд любит троицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...