Перейти к контенту

Ford Mustang в русском фильме?!


nikepiter

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
В ‎26‎.‎02‎.‎2016 в 19:40, nikepiter сказал:

Глазам не верю. На кадрах из нового русского фильма "Пятница" Козловский в роли миллионера ездит на красном Мустанге 2005 модельного года?

Неужели теперь Мустанги признали крутыми на уровне модных фильмов? Вау! 

Кадр из фильма

66626.jpg

Кадр со съемок

124.jpg

присутствовал на съёмках:

133913227.jpg

 

 

так то полно мустангов в русских фильмах, сериалах, клипах и рекламе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю) весь российский продакшн, который снимает фильмы в минске, обращается за мустангами для тех или иных эпизодов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж в рекламе шин кордиант SN95 рестайл

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут рекламы, клипы и всякие сериалы? Я имел в виду полноценный художественный фильм в широком прокате во всех кинотеатрах. Это совершенно разные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikepiter сказал:

При чем тут рекламы, клипы и всякие сериалы? Я имел в виду полноценный художественный фильм в широком прокате во всех кинотеатрах. Это совершенно разные вещи. 

при том, что сериалы на ОРТ, "Физрука" и рекламу по всем каналам смотрят в разы больше, чем низкосортный одноразовый фильм в кино

моего часто снимают везде, в том числе в полноценном художественном фильм в широком прокате во всех кинотеатрах

х/ф "Спираль", года два назад "во всех кинотеатрах" шел, не понимаю в чём удивление и как вообще эта тема в юмор попала...

качество такое, потому что по пиратски в кинотеатре фотал, желания пересматривать не было, хоть и актёры хорошие, Смехов (Атос), Крюков и другие

132400484.jpg

132400483.jpg

132400481.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дима999 сказал:

 

Дим, а как они на тебя выходят ваще эти киношники? Я чота не видел от тебя объяв из серии катаю свадьбы, развожу пиццу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дима999 сказал:

при том, что сериалы на ОРТ, "Физрука" и рекламу по всем каналам смотрят в разы больше, чем низкосортный одноразовый фильм в кино

Вообще не понятно к чему это сказано. На заборе 3 буквы тоже кто-то читает. Мы тут вроде не количество просмотров и эффективность того или иного канала обсуждаем. Также я думаю тут абсолютно не интересно как вы оцениваете по 10-бальной шкале фильм "Пятница" и сколько раз вы его будете пересматривать и показывать внукам. Кстати говоря, раз уж заговорили, фильм отличный не только для русского кино, но и для жанра вообще. А фильм "Спираль", опять же углубляясь в обсуждение, был фильмом ограниченного проката, не смотря на то, что его показывали некоторые кинотеатры (элементарное отличие фильма широкого проката в кинотеатрах от неширокого проката в кинотеатрах - второй не выходит на дисках, включая Блюрей, так как является авторским и проваливается (каким бы он не был хорошим) в прокате). Но сейчас почти все тот или иной кинотеатр - да покажет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы - понятно, конь  - ассоциации с сильным мущщиной или мажором или еще для тего-то, чтобы выделить как-то персонаж. В этом совершенно нет ничего необычного, занимательного или интересного.

Но очень интересно и забавно было рассмотреть в рекламе кордианта по еле узнаваемым чертам СН95 рестайл. Что интересно, не понтовые кони посовременнее, а именно СН95. Еще интересно, реклама не строится на мустанге - как на мощном и понтовом авто... Не о нем в рекламе речь.Кому, и как в голову пришло его воткнуть в рекламу, почему, как?! Вот что интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, hippopony сказал:

Дим, а как они на тебя выходят ваще эти киношники? Я чота не видел от тебя объяв из серии катаю свадьбы, развожу пиццу)))

меня и так все знают, объявы не нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дима999 сказал:

меня и так все знают, объявы не нужны)

Мой конь тоже снова здоров, если нужны будут чёрные, ты знаешь где меня искать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Talylrar сказал:

Мой конь тоже снова здоров, если нужны будут чёрные, ты знаешь где меня искать =)

конечно)

давай тут не флудить в этой теме чтоль, а то топикстартер психует)

тему его хотел поддержать, а понеслось "ничего общего, вы ничего не понимаете", дануна*** такой юмор...

оказалось смешно это только когда в "его" кино снимали мустанга, хоть и я на этих съёмках Пятницы был,

а наши с тобой фильмы и клипы не котируются почему-то и совсем ему тут не в тему как оказалось:

к синематографу и высокому искусству отношения не имеют, не то что Пятница,

правда после кучи длинных агрессивных постов так и не понял, почему.

ну да ладно, театр одного актёра, пусть посмеется, не будем мешать, из культурной столице виднее что есть юмор и русский фильм...

 

image.jpeg

 

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, о чем ваще речь... Высеры нашего кинематографа - што полнометражные, што сериальные - еще те высеры... Зачем там мелькать - ваще не понимаю... Я, например, щитаю это ниже своего достоинства... но на то это и я... Позиции людей по этому вопросу разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, забавно, не помню когда кидал тебе эти кадры, может в процессе.. =)

Вот ещё тогда до кучи.. =)

Видео:

https://vk.com/video13177316_456239021

И фоточки: 

NOVKpVNxRBM.jpg

 

2uZpH-1IToA.jpg

 

OfmJwKA2yXY.jpg

 

D1flNIxqSdY.jpg

 

t3iNsDssPbE.jpg

Изменено пользователем Talylrar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю) сверкать вижу смысл только на коммерческой основе. причем как машиной, так и лично

диву дают белорусские исполнители, съемщики передач, обзоров ютуба и фотографы, которые мотивируют на съемки: "вы там засветитесь" или "ваша машина там засветится". мне это зачем?) было бы 15 лет - понятно, потешить самолюбие. а так потрать время, потрать деньги на подготовку авто, и еще претензии будут, что что-то не так.. я их благословляю и предлагаю продолжать снимать ситраэнчыки

а так у коней хотябы есть возможность обслуживаться, тюнячки покупать за счет съемок) ох, жду лета, на самоблок насобирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, arhboy сказал:

полностью поддерживаю) сверкать вижу смысл только на коммерческой основе. причем как машиной, так и лично

диву дают белорусские исполнители, съемщики передач, обзоров ютуба и фотографы, которые мотивируют на съемки: "вы там засветитесь" или "ваша машина там засветится". мне это зачем?) было бы 15 лет - понятно, потешить самолюбие. а так потрать время, потрать деньги на подготовку авто, и еще претензии будут, что что-то не так.. я их благословляю и предлагаю продолжать снимать ситраэнчыки

а так у коней хотябы есть возможность обслуживаться, тюнячки покупать за счет съемок) ох, жду лета, на самоблок насобирать

и в чём же ты Ромку поддерживаешь, если полностью ему противоречишь?

здесь кто-то писал про бесплатно? киношники платят хорошие деньги

Браго же написал что вообще западло в русских фильмах светиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю в том, что высеры) а в целом показывать кони отечественному миру надо - не западло, хотя толку в этом немного

 

кто-нибудь задумывался о том, почему кони не рулятся, не едут (если не дутый гт и не шелби), дешевы, убого отделаны, но плюя на все это дарят божественные ощущения и кайф во время езды? как это у них получается?

подсказка: шедервальными режиссурами навеяно, продуктами массового рынка в том числе. с момента создания мустанга, он снимается везде: клипы, фильмы (даже в бондиане - почти в каждой части присутствует то или иное поколение мустанга), а именно персонажи, которые ездят на них. это такие особенные отрывные безбашенные или просто романтичные счастливые люди, которые катятся куда-то по хайвеям или вдоль побережья, и им на всех до болта. не важно, кого играют эти персонажи и какого они пола. просто когда едешь на коне, чувствуешь себя примерно так же, как они - ощущаешь прикосновение к той атмосфере. и тебе до болта на тех, кто ездят на мощных бмв, на дорогих ламбах - посмотрел, улыбнулся и дальше поехал.

кони и все, что с ними связано, монументально увековечены образами голливуда - даже говеные внешне поколения и супергибридноэлектронанотехнологии не сотрут из культуры то, что символизирует данная машина

 

испортит ли этот образ русское кино? врядли. пусть в нем будет хоть что-то хорошее.. жалко что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про "раскрученность бренда" хорошо написал! Реально мало об этом задумываемся, а ведь он и правда везде. Даже в странах, где до сих пор официальных продаж не было;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так чем больше мустангов в кино будет, тем меньше обесценятся

"Любой ценой", скоро на экранах) пока по фестивалям возят. сорри за качество, экранка:

за кадром:

 

 

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
БлудныйТунгусыч
В 26.02.2016 в 19:40, nikepiter сказал:

Глазам не верю. На кадрах из нового русского фильма "Пятница" Козловский в роли миллионера ездит на красном Мустанге 2005 модельного года?

Неужели теперь Мустанги признали крутыми на уровне модных фильмов? Вау! 

Кадр из фильма

66626.jpg

Кадр со съемок

124.jpg

Друг, так это уже и не совсем редкость) Вон, уже в сериалах мусты - Полу свежий сезон Физрука содержит синего 2013 коняку) П.с., соррян, не заметил пост здесь уже с ним)

Изменено пользователем БлудныйТунгусыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красный я так понял после съёмок фильма свапнулся в в8 и стал раушем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, basta сказал:

А красный я так понял после съёмок фильма свапнулся в в8 и стал раушем:)

Свапнулся до... А рауш как раз после)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

всё верно, свапнулся до фильма с в6 автомата на в8 механику

 

а стал раушем изза того что Козловский его разбил на съёмках случайно о машину каскадёров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
БлудныйТунгусыч

Ни фа се! А этой Екатерине Шпице то 30 лет, е манай, на вид 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...