Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, hippopony сказал:

Ох и наслушаешься авторитетов)))

Жду не дождусь уже. Их кстати трезвыми лучше слушать или на второй день. Или на третий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    52

  • gofer

    19

  • Talylrar

    11

  • Evgenius

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем  привет. Итак, предстоит первое дальнее путешествие на Мустанге в Московскую область в пансионат “Лесные пруды” на открытие летнего сезона Мустанг Клуба 2016. ....

Всем привет. Уже два месяца ТОРЧУ я на нашем (хотел написать на ЭТОМ, но так не верно, уже на НАШЕМ) форуме, дослужился до звания МЕМБЕРА (о, да я крутттт), с кем то подружился, у кого то вызвал стойк

Жень, кобру немного разобрал для установки в мае ништяков)))

Загружено фотографий

Только что, Vik152 сказал:

Жду не дождусь уже. Их кстати трезвыми лучше слушать или на второй день. Или на третий?

Пей по дороге уже! И как просыпаешься сразу тоже немедленно, не глядя на часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hippopony сказал:

Пей по дороге уже! И как просыпаешься сразу тоже немедленно, не глядя на часы.

Узнаю бывшего ГИБДДшника. Нет уж, после последних двух раз, опасаюсь:

1. В Павлово (90км от Нижнего), выпил, лег спать в гостинице. Утром проснулся.......дома в Нижнем. Машина аккуратно во дворе припаркована, вещи на вешалке, деньги в кармане, телефон бл.....ть на зарядке! Потом покрылся, не помню дороги: лег-встал. Думаю, просто научился сжимать пространство и время....

2.Недавно. Выпил, пошел в Мустанг музыку послушать. Утро. Все, как в пункте 1, выхожу на улицу- Мустанг передом на парковке стоял, теперь стоит сука задом. Рядом машины, которые я не трогал и завести не мог. Пятачок 5х5 м. Как я ***...н его развернул? Вывод: научился двигать предметы....

И чего в прудах могу натворить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vik152 сказал:

Я уже понял, к чьим мнениям на форуме стоит прислушаться, у кого есть опыт и вкус

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, palych сказал:

Спасибо)

Ага, Палыч, смейся ты как раз первый в списке и был. После ТАКОЙ фото, все встало на свои места....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен знать. От паучьих глаз на мустанге у меня пена изо рта и кровавая пелена от бешенства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, palych сказал:

Ты должен знать. От паучьих глаз на мустанге у меня пена изо рта и кровавая пелена от бешенства

ты не видел паучьих глазpost-7881-1343813724_thumb.jpgpost-7881-1343813699_thumb.jpgpost-7881-1343813677_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это надо в раздел лишнего тюнинга перенести.

7 часов назад, palych сказал:

Ты должен знать. От паучьих глаз на мустанге у меня пена изо рта и кровавая пелена от бешенства

Палыч, я Орижиналфары в багажник кину на всякий. Если вдруг чего, мы их после третьей махнем... Лиш бы машины не перепутать, а то махнем у кого нить из администрации, потом исключат нас из рядов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Vik152 сказал:

И чего в прудах могу натворить?

Да что хочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соклубникам.

Сегодня, наконец, начал готовить Мустанга к началу ездового сезона. Поскольку, предстоит в скором времени пробег в Московскую область на его, сезона, официальное открытие, Муст сегодня оделся в легкую броню. Как и планировал, оклеил некоторые части Коня, входящие "в группу риска" защитной прозрачной пленкой. Работы были выполнены в студии автостайлинга OVERCAR. Оклеены были: 

бампер,
фары,
передняя часть капота,
кромки дверей,
пространство перед задними арками,
пороги дверей в проемах,
боковины решетки радиатора,
пространство под дверными ручками.

Вся работа заняла 5 часов и обошлась в 15 т.р. Ребятам хочу сказать огромное спасибо за качественную работу, доброжелательное отношение, вайфай и мягкий диван.

Завтра у нас по плану химчистка салона.
 

IMG_2849.JPG

IMG_2852.JPG

IMG_2854.JPG

IMG_2857.JPG

IMG_2858.JPG

IMG_2860.JPG

IMG_2862.JPG

IMG_2864.JPG

IMG_2866.JPG

IMG_2868.JPG

IMG_2885.JPG

IMG_2872.JPG

IMG_2873.JPG

IMG_2875.JPG

IMG_2885.JPG

IMG_2888.JPG

IMG_2889.JPG

IMG_2891.JPG

IMG_2892.JPG

IMG_2904.JPG

IMG_2906.JPG

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Продолжаю рассказ о своём Коняше. Вчера, после оклейки плёнкой, Муста перегнал в другой салон, для проведения химчистки кабины. Цель была, прежде всего, очистить от грязи и нездорового жирного налёта сиденья, руль, обивки дверей, панель, ну, и естественно, потолок и ковры пола. Машина второй раз за день прошла через мойку и далее в цех. Процесс очистки пофоткать не удалось, все было за закрытыми дверями. Результат превзошёл все ожидания: девственно чисто, приятно на ощупь, пахнет как в душе. Спасибо девчонкам за хорошую кропотливую работу. А мы едем дальше: впереди антикор.

IMG_2895.JPG

IMG_2903.JPG

IMG_2899.JPG

IMG_2901.JPG

IMG_2907.JPG

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, едем на антикор. Зачем? Да чтобы не думалось. Работы решено было провести в “Антикор НН”. Помещение, где проводятся работы, на первый взгляд не произвело положительного впечатления. Хотя все необходимое в боксе было, включая гидравлический подъёмник. И ребята оказались толковые, приветливые и дружелюбные. Видно было, что к работе своей относятся с профессионализмом и знанием дела, ну и Мустанг, конечно, им понравился. Так, что за дело они взялись с энтузиазмом. Сначала днище машины было отмыто мойкой высокого давления и просушено тепловой пушкой. Затем были сняты колеса, ступицы упакованы целлофаном, демонтированы пластиковые подкрылки и накладки. Арки были обработаны составом Dinitrol 479 для обеспечения шумоизоляции, обеспечения антигравийных свойств и стойкости к коррозии. Толщина обработки составила 2-3 мм. Остальные части днища, и скрытые полости были обработаны составом Tectyl. Длился весь процесс около пяти часов. Сделано все было аккуратно. Никаких брызг, грязи, ляпов.  Ребята дали рекомендации: на обратном пути по лужам не “летать”, стараться доехать посуху, пару дней не заезжать на мойку. Но я не отказал себе в удовольствии прохватить по городу по сухим дорогам. ААГГОННЬ!!!! При езде запаха в машине не наблюдалось, но на парковке после остановки двигателя вонь стоит ужасная. Даже сейчас, спустя несколько часов. Стоимость работ составила 11 000 рублей. Спасибо, парни.

IMG_2953.JPG

IMG_2946.JPG

IMG_2947.JPG

IMG_2955.JPG

IMG_2956.JPG

IMG_2957.JPG

IMG_2958.JPG

IMG_2959.JPG

IMG_2960.JPG

IMG_2961.JPG

IMG_2962.JPG

IMG_2963.JPG

IMG_2965.JPG

IMG_2967.JPG

IMG_2968.JPG

IMG_2948.JPG

IMG_2969.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мустанги хороши, и этот тоже.. серый цвет ему очень даже идёт, серый мат будет вообще огонь..

Единственное, всё таки мне морда у моего рестайла больше нравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше к серому не так относился пока не увидал этот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Продолжаю рассказ о своем 464. В рамках подготовки к сезону 2016 года, решил я побаловать Мустанга полной полировкой кузова, а также, покрыл его полностью жидким стеклом. Работа заняла на сервисе два дня. Результат? Результат превзошел все ожидания, смотрите сами на фото. Покрытие сохраняется ориентировочно на 1,5-2 года. На ощупь кузовные детали теперь напоминают стекло. Блеск не реальный. Спасибо ребятам за хорошую работу.

IMG_3074.JPG

IMG_3076.JPG

IMG_3073.JPG

IMG_3072.JPG

IMG_3075.JPG

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2016в00:00, hippopony сказал:

Пей по дороге уже! И как просыпаешься сразу тоже немедленно, не глядя на часы.

Убил!:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, классный конь)))))))) Чо по деньгам получилось жидким стеклом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Romka сказал:

Витя, классный конь)))))))) Чо по деньгам получилось жидким стеклом?

С полировкой и мойкой 9 рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vik152 сказал:

С полировкой и мойкой 9 рублей. 

Халява!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Поеду в Нижний делать жидкое стекло... )))

Даже у нас хотят 10...15, ну если не в гаражах делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай))) У нас в гаражах за 3 можно сделать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gofer сказал:

Приезжай))) У нас в гаражах за 3 можно сделать)))

Не знал! Ободрали, как липку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово в гараже!!! Тебе оно нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, gofer сказал:

Ключевое слово в гараже!!! Тебе оно нужно?

А какая разница, если отзывы хорошие и человек с руками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...