Перейти к контенту

HEIDTS! Новая головная боль с подвеской!


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос про heidts, хочу купить кит подвески для мощных моторов, кто что может подсказать и может кто знает кто дешевле возит? Мост продал, так что нужно что то покупать. И может кто то знает сколько весит весь кит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партекс, дядька Аммиак с фридома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Genadu сказал:

Партекс, дядька Аммиак с фридома.

Нет больше Партекса. Продан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 к Геннадию, Армен (Амиак) с фридома гуд говорят.

Мне одно время (пару лет назад) хороший знакомый привозил мотор с коробкой весом под 450 кг. Вез пол года, но по 3,5 доллара за кг кажись + его моржа - процент от стоимости товара.

Он возит джипперам мосты да пары... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про партекс такой новости не слышал, Серей. И что, теперь его нет?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Genadu сказал:

Про партекс такой новости не слышал, Серей. И что, теперь его нет?

Я думал, ты знаешь. Ты ведь бываешь на Фридоме, а там Дима поддерживал много лет свою личную тему. Там об этом написано.

В двух словах картина следующая: в конце прошлого года Дима продал свой бизнес другому человеку, который занимался чем-то похожим. Клиентам дал новые контакты. Новый хозяин решил все делать по-новому. Работает он через полную предоплату, доставку в Москву делает по обычной почте или на склад своего контрагента в Лобне. Такая услуга даром никому не нужна. Все, кто раньше пользовался Партексом, разбежались. Все, что было накоплено за 15+ лет работы, пошло прахом. Новому владельцу, похоже, наплевать. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...