Перейти к контенту

Продаю Mustang 1966 года в идеале!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, dimon сказал:

Может хватит на матах общаться? 

"Мат" наше всё! Это душевное искуство. Его конечно нужно применять уместно и граматно. Что за слово - "Ёбней" как рождаются такие слова? Это новомодный сленг, типа "оки", "х.з" и прочего?? Используйте классику-вот отличное слово "Далбоёб".  

P.S простите мне мою ненормативную лексику-только в целях повышения граматного использование Матерного слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    14

  • dimon

    8

  • Alfredi

    7

  • Genadu

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ТС, вы хоть расскажите, что меняли на что, что там вообще есть, может кому-то станет интересно.. Вы ж пришли ни в клуб слюнопускаев и дрочилов на коней, а в клуб владельцев коней...

В пизде, на пятой полке.

покраска я так понимаю, как в песне "валиком красил дизайнер ахмэд" на сегодняшний кризисный  день по ценообразованию все что начинается от 2 лямов должно быть и компле

Загружено фотографий

я просто вывесил объявление в итоге куча негатива... и даже кто то переходит на личности и оскорбления.

Тогда скажите в чем прикол "клуба" если одни владельцы лошадок засирают других....  Это же место где каждый может поделиться информацией. Зачем тролить ??? в чем прикол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfredi сказал:

я просто вывесил объявление в итоге куча негатива... и даже кто то переходит на личности и оскорбления.

Тогда скажите в чем прикол "клуба" если одни владельцы лошадок засирают других....  Это же место где каждый может поделиться информацией. Зачем тролить ??? в чем прикол...

Просто воспринимаешься ты тут людьми, как очередной бездушный торгаш автомобилями. Мы тут народ больной, кто то с деньгами, кто то экономит "доширак" жрёт что бы масло в Мустанге помнять. Но всех объединяет одна идея. А вы вошли в клуб, кинули объяву и всё. Так можно и на "Авито" продать. Кто в клубе ищет тот там найдёт.

Без обид-но ценник загнут, описание лота скупо и с намёком пыли в глаза и лапши на уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ,что вы перечислили не повод для перехода на личности и оскорбления....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfredi сказал:

все ,что вы перечислили не повод для перехода на личности и оскорбления....

Перечитайте внимательно перепику. И скажите-кто первый в отношении опанента применил личное оскарбление. Написав - ( я конечно понимаю что ебней таких как ты тут куча....да и вообще много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfredi сказал:
Только что, Alfredi сказал:

"чувака обхуесосили" это не личное оскорбление???

Это уже напоминает разговор с Псаки.

Написано- я помню как чувака от...сили. Он помнит! Но он тебя не обзывал!!! У него просто память хорошая.

Удачи в продаже!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfredi сказал:

"чувака обхуесосили" это не личное оскорбление???

Чего ты хочешь добиться? Доказать, что ты прав, а Харпер хам? Или заставить его извиниться? Фигвам - жилище коренных народов страны, создавшей Мустанг.

Если цель - продать машину, то нужно вынести хоть что-то из сказанного в этой теме. Попросить админов снести ее к чертям и создать НОВУЮ! НОРМАЛЬНУЮ!

С подробным описанием, адекватной ценой и возможностью аффтара реагировать не на срач, а отвечать на заданные вопросы. А то диалог получается примерно следующий:

- Скажи, пожалуйста, родной ли здесь блок цилиндров и сколько камер в карбюраторе?

- Датычо! Да кто такие вопросы задает?! Почему меня никто не уважает?!? Такую машину нужно брать и все, лошары!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да я например не вижу супер пепер эксклюзивности. Как заявлено ценой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю возможность размещения объявлений о продажи автомобилей в данном разделе сделать доступной для только участников клуба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Я предлагаю возможность размещения объявлений о продажи автомобилей в данном разделе сделать доступной для только участников клуба. 

Но и со стороны же бывают интересные предложения... Но вот заполнение ряда пунктов должно быть обязательным.

А то у нас половина без цены, даже у клубней, типа "для своих"))) И это "изучение спроса" предложил бы ликвидировать. Нет спроса! и Рынка нет! И предложений нормальных нет! Да и торговаться в теме нехорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предложения все равно на авто.ру.  Зачем нужны эти залетные, которые либо ищут запчасти недорого, либо вот такие продажи устраивают. От размещения тут ближе к народу не становишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Все предложения все равно на авто.ру.  Зачем нужны эти залетные, которые либо ищут запчасти недорого, либо вот такие продажи устраивают. От размещения тут ближе к народу не становишься. 

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2016в00:34, Alfredi сказал:

Где ваше воспитание и манеры ?

В пизде, на пятой полке.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покраска я так понимаю, как в песне "валиком красил дизайнер ахмэд"

на сегодняшний кризисный  день по ценообразованию все что начинается от 2 лямов должно быть и комплектно и с боле-менее нормальными доками, а если от 4-х то это как минимум оригинальный авто с доками на которые гаи будет честь отдавать

так например, мой знакомый еле-еле в прошлом году продал оригинальный бьюик 67 года за 1,35млн. До этого за 1,5 год висел. Кризис....Кстати, Фузовские диски с шинами продаются за 100тыс

b15aee3a-7634-4d50-98e6-a2f121403ddd.jpg44c9dffd-6aaf-46c9-ab86-847a6b20c5bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, leontev сказал:

покраска я так понимаю, как в песне "валиком красил дизайнер ахмэд"

на сегодняшний кризисный  день по ценообразованию все что начинается от 2 лямов должно быть и комплектно и с боле-менее нормальными доками, а если от 4-х то это как минимум оригинальный авто с доками на которые гаи будет честь отдавать

так например, мой знакомый еле-еле в прошлом году продал оригинальный бьюик 67 года за 1,35млн. До этого за 1,5 год висел. Кризис....Кстати, Фузовские диски с шинами продаются за 100тыс

b15aee3a-7634-4d50-98e6-a2f121403ddd.jpg44c9dffd-6aaf-46c9-ab86-847a6b20c5bc.jpg

Хороши красотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Хороши красотки!

Это одна красотка, просто у неё есть штаны!

П.С. Точно две...

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, dimon сказал:

Это одна красотка, просто у неё есть штаны!

П.С. Точно две...

Вижу, понял) я про темненькую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, hippopony сказал:

Вижу, понял) я про темненькую)

Ага, понял!

П.С. Будешь иметь тёмненькую, будут круться вокруг девушки. А если светленькую - мужики. Вывод: Бьюик лучше! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimon сказал:

Ага, понял!

П.С. Будешь иметь тёмненькую, будут круться вокруг девушки. А если светленькую - мужики. Вывод: Бьюик лучше! 

Мустанг лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, hippopony сказал:

Мустанг лучше)

Ага, первая девушка которую прокатишь женой станет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2016в22:43, leontev сказал:

покраска я так понимаю, как в песне "валиком красил дизайнер ахмэд"

на сегодняшний кризисный  день по ценообразованию все что начинается от 2 лямов должно быть и комплектно и с боле-менее нормальными доками, а если от 4-х то это как минимум оригинальный авто с доками на которые гаи будет честь отдавать

так например, мой знакомый еле-еле в прошлом году продал оригинальный бьюик 67 года за 1,35млн. До этого за 1,5 год висел. Кризис....Кстати, Фузовские диски с шинами продаются за 100тыс

b15aee3a-7634-4d50-98e6-a2f121403ddd.jpg44c9dffd-6aaf-46c9-ab86-847a6b20c5bc.jpg

Твои бы  слова, да продаванам в уши. На рынке от 2х лямов только трупы сейчас. 3ляма старт живых и то с нюансами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dimon сказал:

Ага, первая девушка которую прокатишь женой станет ))))

Неееееет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Братишка сказал:

Твои бы  слова, да продаванам в уши. На рынке от 2х лямов только трупы сейчас. 3ляма старт живых и то с нюансами

За 2 ляма труп - ну это надо быть совсем отбитым чтоб за 2 ляма труп купить;)

А народ сейчас такой реально не могут оценить свой чермет вот и устраивают продажи без цены или ищучаю спрос. А потом после намеков в 75 т.р. выставляют за 900. Парадокс. Может думают что все их пытаются обмануть )) или же на дурака как обычно, а вдруг 

Изменено пользователем Dep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...