Перейти к контенту

Помогите советом по передней подвеске (рычаги, шаровые, аморты) и задним подшипникам


Рекомендуемые сообщения

Первый раз такие рычаги вижу , от чего это ?)))))

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2й номер выдает задние рычаги, вот для примера

http://www.ebay.com/itm/2005-2014-Ford-Mustang-OEM-Rear-Lower-Control-Arms-E816N-Pair-/262371652892

 

в общем, дичь какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние рычаги вообще странные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 05.05.2016 at 2:07 PM, Дима999 said:

штатный задний стаб ГТ 11+  24мм, с него и втулки ставь оригинальные

я брал вместе со стойками, т.к. менял штатный 20мм на 24мм и с ним не было стоек

номер их CRZ-5C488-L (Q, AF ещё на них в конце написано вместо L) натянуть их очень не просто было, прессом вдвоём...

 

  Показать контент

 

Спасибо!

On 06.05.2016 at 10:38 AM, EHOT said:

Если что есть штатные пыльники и отбойники на передние стойки.

От какого модельного? если моего то заберу когда рычаги брать буду)

 

On 07.05.2016 at 4:48 PM, viper83 said:

Передние рычаги вообще странные. 

А в чем странность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 мая 2016 г. в 13:07, Дима999 сказал:

штатный задний стаб ГТ 11+  24мм, с него и втулки ставь оригинальные

я брал вместе со стойками, т.к. менял штатный 20мм на 24мм и с ним не было стоек

номер их CRZ-5C488-L (Q, AF ещё на них в конце написано вместо L)

натянуть их очень не просто было, прессом вдвоём...

 

  Показать контент

 

Спасибо за номер. Купил в Москве из наличия за 2 дня, 3000руб за пару. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 мая 2016 г. в 11:08, Tusovshik... сказал:

Привет. Стойки передние нужны?

 

Поздно написал, уже в штатах заказал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) 

не знаю поздно вставить свои 5 копеек, но я уже свою подвеску сам полностью разобрал и собрал. 

Стуки бывают разные, от резинок до мех износа. Часто на тюнячей подвеске  чтото плохо могут выточить, так у меня после установки супер качества от ford raining стоялом сзади. Пробовал всё, в итоге домостил резину от шланга, залил все селиконовой смазкой, затянул по спецификации - готово. 

Перед. Я бы смотрел сразу на саленблоки переднего стаба. Потом подергал все что можно на предмет люфта и обратил повышенное внимание на опору передней стойки. Она полное Г. Рассыпалась у меня прямо в мастерской. Сделана плохо. При заниженном авто быстро выходит со строя. Рекомендуют менять на ГТ500. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2016 в 22:12, AlexHordiyenko сказал:

Привет!) 

не знаю поздно вставить свои 5 копеек, но я уже свою подвеску сам полностью разобрал и собрал. 

Стуки бывают разные, от резинок до мех износа. Часто на тюнячей подвеске  чтото плохо могут выточить, так у меня после установки супер качества от ford raining стоялом сзади. Пробовал всё, в итоге домостил резину от шланга, залил все селиконовой смазкой, затянул по спецификации - готово. 

Перед. Я бы смотрел сразу на саленблоки переднего стаба. Потом подергал все что можно на предмет люфта и обратил повышенное внимание на опору передней стойки. Она полное Г. Рассыпалась у меня прямо в мастерской. Сделана плохо. При заниженном авто быстро выходит со строя. Рекомендуют менять на ГТ500. 

 

 

Привет!

Спасибо за советы! в целом так и сделал, но пока ограничился везде стоком при заказе. Если рассыпется то буду тюнинг опоры и прочее брать. Я мало езжу и достаточно аккуратно, поэтому надеюсь что хоть немного но поживет :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zorger сказал:

Привет!

Спасибо за советы! в целом так и сделал, но пока ограничился везде стоком при заказе. Если рассыпется то буду тюнинг опоры и прочее брать. Я мало езжу и достаточно аккуратно, поэтому надеюсь что хоть немного но поживет :)

 

По выборгским дорогам хер че поживет, каждый раз на работу езжу со слезами на глазах....

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zorger сказал:

Привет!

Спасибо за советы! в целом так и сделал, но пока ограничился везде стоком при заказе. Если рассыпется то буду тюнинг опоры и прочее брать. Я мало езжу и достаточно аккуратно, поэтому надеюсь что хоть немного но поживет :)

 

Орегинал живёт очень долго. Намногот лучше чем афтермаркет, я имел проджект на выходных, переходил обратно на сток ))) 

сток , хорошее качество и ходит дольше. А самое главное, все работает мягко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

В общем подошли оригинальные рычаги, видимо шаровые от дорестайла были запрессованы в родные рычаги. 

Также подошли штатные стойки стаба от GT 2011, родные передние аморты  и их опоры.

По подвеске теперь все хорошо, правда остался недавно появившийся мелкий стук при старте машины, грешу на крепление коробки, буду разбираться.

 

Ну и купил Ram 2005 Rumble Bee (машина аще огонь), так что Мустанг зимой больше ездить не будет.

 

Всем огромное спасибо за советы!

XahhkrMXP7w.jpg

Изменено пользователем Zorger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Застучало что то в передней стойке. Подозрение на подшипник опоры

мустанг 11 года кабриолет.  Как я уже понял с 11 года другие опоры пошли.  На кабриолетах и купе они отличаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...