Перейти к контенту

Курорты Краснодарского края


Рекомендуемые сообщения

тут будет самый пик отдыхающих..... ( ..... толпыыыыы)))\ лучше в сентябре\октябре приезжать..... вода еще теплая + солнце .... а народ разъедется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре в школу!

Да и у ребенка сборы по гимнастике в августе)

Нашли гостевой дом 4000 в сутки за троих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему курортов краснодарского края: что там делать?

Уж думал - ну в этом году курс/кризис - надо ехать на наш юг... Посчитал-посчитал - на троих стоит с дорогой от 60 т.р., Ито при условии не в отель, а съём убогово жилища какого-то, без питания, без сервиса.

Можно на 2 недели в Грецию улететь за 50...60 тыс на семью из 3х человек. Да, отель не самый лучший будет, но это полу/полный пансион и всяко лучше любого курорта краснодарского края... Да, плюс экономия времени 4ро суток ехть за рулем не придется.

Никак не могу понять, что делать на наших югах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evgenius сказал:

В тему курортов краснодарского края: что там делать?

Уж думал - ну в этом году курс/кризис - надо ехать на наш юг... Посчитал-посчитал - на троих стоит с дорогой от 60 т.р., Ито при условии не в отель, а съём убогово жилища какого-то, без питания, без сервиса.

Можно на 2 недели в Грецию улететь за 50...60 тыс на семью из 3х человек. Да, отель не самый лучший будет, но это полу/полный пансион и всяко лучше любого курорта краснодарского края... Да, плюс экономия времени 4ро суток ехть за рулем не придется.

Никак не могу понять, что делать на наших югах?

мы на сборы

а так 95 дорога + 60 жилье + пожрать где то 200 выйдет

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Winston сказал:

мы на сборы

а так 95 дорога + 60 жилье + пожрать где то 200 выйдет

Ну, понятно - сборы...

У меня дочка с женой на конкурс песенный в Сочи едут...

Но это какбы не совсем по доброй воле... А, ведь, есть люди, которые туда добровольно едут, не на сборы или еще что, а отдыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в июле машину из Новороссийска забирать, думал присуроплю недельку-две отдыха, туда - самолет, обратно на Челике. Хочу вот на этой неделе заняться подсчетом отдыха в Геленджике. Напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vik152 сказал:

Мне в июле машину из Новороссийска забирать, думал присуроплю недельку-две отдыха, туда - самолет, обратно на Челике. Хочу вот на этой неделе заняться подсчетом отдыха в Геленджике. Напишу.

Ну, видишь, ты тоже не по доброй воле, а по делам...

Люди ж добровольно ездят... И меня который год не покидает ощущение: может я чего-то не знаю, что-то в жизни упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Winston сказал:

В сентябре в школу!

Да и у ребенка сборы по гимнастике в августе)

Нашли гостевой дом 4000 в сутки за троих

Афигеть!!! Тридевятый вел этой зимой трансляцию из ГОА - дом с кухней на 8 спальных мест в 3х минутах от моря - 1000руб/сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24 мая 2016 г. в 10:30, Evgenius сказал:

Ну, видишь, ты тоже не по доброй воле, а по делам...

Люди ж добровольно ездят... И меня который год не покидает ощущение: может я чего-то не знаю, что-то в жизни упустил?

 в прошлом августе ездил с женой и ребенком в адлер на 3 недели, за все отдал примерно 180р, снимал квартиру у знакомых за 2500/сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mrak88bes сказал:

 в прошлом августе ездил с женой и ребенком в адлер на 3 недели, за все отдал примерно 180р, снимал квартиру у знакомых за 2500/сутки

Во! Объясни, зачем?!

Из Сыктывкара в Болгарию в 4* все включено можно за 60 т.р. улететь на 11 ночей.

Мало того, что это выгоднее по деньгам, оно быстрее, проще, удобнее, интереснее - мне так кажется

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evgenius сказал:

Во! Объясни, зачем?!

Из Сыктывкара в Болгарию в 4* все включено можно за 60 т.р. улететь на 11 ночей.

Мало того, что это выгоднее по деньгам, оно быстрее, проще, удобнее, интереснее - мне так кажется

Гыыыыы) 6.06 так и лечу)))

а по существу:

в августе прошлого года были предложения в Турцию и Египет на 2 недели в те же 180, Испания и Кипр с мск на 2 недели за 200+, а т.к. мелкому было 2 года, то я решил, что важнее лишняя неделя на море. О чем пожалел, когда поймали ротовирус и 10 дней из 20 потратили на лечение и восстановление ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехал в Геленджик 2 мая и еще неделю тут быть.   Спасибо импортозамещению и пр, в прошлом году в Греции на лето домик снимал. 

Если коротко - свалил на две недели в Крым, отдохнуть :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shur13 сказал:

Я приехал в Геленджик 2 мая и еще неделю тут быть.   Спасибо импортозамещению и пр, в прошлом году в Греции на лето домик снимал. 

Если коротко - свалил на две недели в Крым, отдохнуть :) 

Я тоже рассматривал в Геленжик в это году, но в Грецию оказалось дешевле... сгонял в Грецию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто случайно не собирается в ближайшую неделю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LV_71 сказал:

никто случайно не собирается в ближайшую неделю???

Да погнали! Так и быть, на бензинчик скинусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курорты Краснодарского края выгодно покупать по раннему бронированию. Я в марте заказал на июль на 10 дней в неплохом отеле Адлера (по нашим меркам) за 26 тыс.р.

Считаю адекватным ценником. После середины апреля бронь в отелях начинается уже по сезонным расценкам. Но мне ехать туда 350 км всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адлер - беспонтовая говно-деревня. В адлере можно разве что на олимпийский парк посмотреть, ну и чтоб два раза не вставать - на Красную поляну подняться. Тот же геленджик гораздо более приятный город.

Из гостиницы Адлера выходить можно только с одной целью - сесть в такси до Сочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Геленджике только в каналье купаться не айс, на олимпийских объектах хоть очистные поставили.

А Геленджик это бухта, наполняемая говном жителей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Winston сказал:

В Геленджике только в каналье купаться не айс, на олимпийских объектах хоть очистные поставили.

А Геленджик это бухта, наполняемая говном жителей))

Адлер тоже самое. Детская инфекционка работает в режиме военного госпиталя. Скорая привозит нового "клиента" каждые 5 минут. Самим "повезло" в прошлом августе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Winston сказал:

В Геленджике только в каналье купаться не айс, на олимпийских объектах хоть очистные поставили.

А Геленджик это бухта, наполняемая говном жителей))

именно!)) но все же есть тонкий и толстые мысы... но туда только из центра на машине.....

Вообще самый кайф - Дивноморское/Архипо осиповка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Адлер и брал с целью быстродоступности к олимпийскому парку, сочи парку и т.д. Там все рядом.

В плане морского отдыха, согласен, не айс. Но с чем можно согласиться, господа, мы - зажрались.

Приезжая на наши курорты мы всегда пытаемся их сравнивать с за рубежом, а это бесполезно. Сколько бабла сюда не вваливай, их уровня нам не достичь и дело тут не столько в уровне развития, сколько в менталитете и культуре.

Так что имеем то, что имеем! И наслаждаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруге забронировал Дивноморское, 4000 без завтрака  обеда и ужина, от моря 15 мин пешком и это дешево, если сравнивать  с другими предложениями,

в свое время дом на Кипре - пять спален бассейн, от моря 2 км, за 40 дней заплатил 45 000 руб и электроэнергию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winston сказал:

Супруге забронировал Дивноморское, 4000 без завтрака  обеда и ужина

Это в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...