Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Идеей иметь в своем гараже мустанг я болен с детства. Начиная с детских шалостей "сопри мустанга модельку в гипермаркете," до упёртого и принципиального, подросткового прохождения  NFS исключительно на нем =))
И вот, алиллуйа. я созрел! Продаю свой опелёк и вперёд за конём =)
А тут начинаются проблемы.. по факту единственное "живое" знакомство с иконой случилось полтора месяца назад в Калифорнии, брали вот этого белого коня...и как то не ощутилось в нём "мустанговости" за весь трип, да и само дорожное движение совсем "не Московское" ))) В общем, самое ближайшее сравнение для меня - как эвок в европе. Поэтому теперь очень осторожно отношусь к выбору автомобиля мечты.
А ведь мечта то всё равно зовёт. 
Третий день прочесывая этот форму, нашел те, что наиболее близки моему сердцу,

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_2005_670622126

https://auto.ru/cars/used/sale/1032103179-8ff5b/

https://auto.ru/cars/used/sale/1037209272-5b2b15/

и даже последний лицезрел в живую сегодня. Конь-огонь!!! =)) И Спасибо Антону за детальный рассказ с историями о своем коне и "пробу пера" =))


проблема в том, что я не шибко шарю во устройстве автомобилей. ( всегда мои тачки отец ковырял - механик с 30ти летним стажем)
и прошу помощи у форумчан, всевозможных подсказок и наставлений в этом нелегком выборе. Покупку планирую на осень
 

IMG_9728.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KyZZZmA

    9

  • Lazy

    7

  • long500bat

    6

  • -=Царя=-

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эммм, не понимаю чем тебе должны "наставлять".  Определяешь бюджет, ищешь в рамках бюджета */-, смотришь как и все авто абсолютно каждую деталь/мелочь(от лкп до ходовой) , и выбираешь душой и сердцем

Как единственную машину крайне не советую . как вторая - третья . конечно бери!! Подарит массу положительных эмоций.

Всем привет! Идеей иметь в своем гараже мустанг я болен с детства. Начиная с детских шалостей "сопри мустанга модельку в гипермаркете," до упёртого и принципиального, подросткового прохождения  NFS

Загружено фотографий

То, на чем ты ездил из проката и те, что в объявлениях, особенно голубой, это разные машины. Будет "мустанговость" на 100%. Во всех ее проявлениях. Перед зимой брать - подумай 2 раза, мне в октябре даже менты советовали подумать и купить проездной до весны на автобус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, не понимаю чем тебе должны "наставлять".  Определяешь бюджет, ищешь в рамках бюджета */-, смотришь как и все авто абсолютно каждую деталь/мелочь(от лкп до ходовой) , и выбираешь душой и сердцем из тех что прошли отбор, либо сначала выбираешь душой и сердцем по фото, потом смотришь досканально. Не понимаю какой может быть еще алгоритм. Я своего купил вообще в 1 день, без осмотров и прочего. приехал увидел купил, сказав нет всем сомненьям и не прогадал, душа не обманула )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубой, как и белый считай новыми авто. Удивительно что их хозяева решились на такое конщунство)))

В 2010+ салон побогаче, но в голубом бонус по налогам в 60 тыс рублей за год + такого цвета ни у кого нет, даже у Майкла Джексона. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как единственную машину крайне не советую . как вторая - третья . конечно бери!! Подарит массу положительных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015 всем коням конь :-)

Смотри и выбирай, тут советов быть не может. Машина для удовольствия, поэтому выбирать надо то, что нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с бюджета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, это бывший конь Браги, когда брал синего заглядывался на него, но фотографии  неухоженного автомобиля, большое кол-во владельцев и нежелание идти продавца на контакт отбили все желание просто поехать и глянуть этого коня.

Голубой конь Антохи мне по кайфу, как новый, с тюнячками, очень хорош! собран он прямыми руками, крашен хорошо, от души авто! (Еще налог просто супер!)

Белый хорош, но для любителей рестайла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случаю Дня Рождения своего )) Осмелюсь предложить свой )) 

5.0 GT 2013 АКПП

цена, 2.6 млн 

Салон RECARO

Подвеска TOKICO D-Spec (с регулировкой жесткости) 

Пружины STEEDA (с занижением) 

Холодный впуск K&N (громадный фильтр) 

Коллекторы KOOKS (длинные)

Задние банки (3 варианта, сток, Floumaster, Borla)

Обвес Shelby GT500 2013

Прошивки BAMA 95, 98 бензин (Программатор SCT-BAMA с пожизненным тюном)

Задние полуслики Mickey Thompson 305/35 R15 

Конь валит дай боже )))) 

 

 

image (27).jpeg

image (26).jpeg

image (28).jpeg

image (30).jpeg

image (31).jpeg

image (32).jpeg

image (6).jpg

Изменено пользователем Corrado
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+4.6 к толерантности.

авто как новый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Shur13 сказал:

То, на чем ты ездил из проката и те, что в объявлениях, особенно голубой, это разные машины. Будет "мустанговость" на 100%. Во всех ее проявлениях. Перед зимой брать - подумай 2 раза, мне в октябре даже менты советовали подумать и купить проездной до весны на автобус.

А если предположить, что дальше Москвы он не будет выезжать зимой? =) Да и я же не засматриваюсь на 600сильные тачки))) мне 300 достаточно 

 

13 часов назад, Тимофей сказал:

Эммм, не понимаю чем тебе должны "наставлять".  Определяешь бюджет, ищешь в рамках бюджета */-, смотришь как и все авто абсолютно каждую деталь/мелочь(от лкп до ходовой) , и выбираешь душой и сердцем из тех что прошли отбор, либо сначала выбираешь душой и сердцем по фото, потом смотришь досканально. Не понимаю какой может быть еще алгоритм. Я своего купил вообще в 1 день, без осмотров и прочего. приехал увидел купил, сказав нет всем сомненьям и не прогадал, душа не обманула )

Так вот как раз и дельный совет. От того и отталкиваюсь! Главное, чтоб "зацепило" при встрече

 

12 часов назад, Рыч сказал:

Начни с бюджета :)

Буджет не более 1.5 млн.
так что вон тот черно-красный адский конь @Corrado, к величайшему сожалению не потяну (

 

12 часов назад, basta сказал:

Серый, это бывший конь Браги, когда брал синего заглядывался на него, но фотографии  неухоженного автомобиля, большое кол-во владельцев и нежелание идти продавца на контакт отбили все желание просто поехать и глянуть этого коня.

Голубой конь Антохи мне по кайфу, как новый, с тюнячками, очень хорош! собран он прямыми руками, крашен хорошо, от души авто! (Еще налог просто супер!)

Белый хорош, но для любителей рестайла)

Рационально, Антохин кар пока лидирует ))))))))))) главное, чтоб он дождался меня. А то на цвет, которого нет даже у Майкла Джексона и других толерантных покупателей набежит сейчас на ажиотаж. Но на белый тоже собираюсь сгонять, посмотреть, пощупать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, KyZZZmA сказал:

и даже последний лицезрел в живую сегодня. Конь-огонь!!! =)) И Спасибо Антону за детальный рассказ с историями о своем коне и "пробу пера" =))

странно, что после этого не было вот этого:

5639355.jpg

15 минут назад, KyZZZmA сказал:

Рационально

а это вообще не про мустанг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не представляешь как тебе повезло, что в это же время, что ты выбираешь машину, продается голубой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БлудныйТунгусыч

Kyzzzma, зачем брать 08-10 г. в России по цене 2013 gt в США?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, БлудныйТунгусыч сказал:

Kyzzzma, зачем брать 08-10 г. в России по цене 2013 gt в США?

есть варианты купить в России 2013 gt по этой цене? я бы вписался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, БлудныйТунгусыч сказал:

Kyzzzma, зачем брать 08-10 г. в России по цене 2013 gt в США?

Тут две причины) во первых модельный ряд чем дальше от 10го, тем визуально меня меньше радует. 
а во-вторых , если я не ошибаюсь, то растаможка сейчас космолет сколько стоит, да и еще найти именно тот, что мне нужен и оформить его с доками, выйдет далеко за мою сумму. Опять же, если я не ошибаюсь =) 

 

6 часов назад, Georg_ сказал:

странно, что после этого не было вот этого:

5639355.jpg

а это вообще не про мустанг :)

ахахаха сейчас у меня только пол суммы набежит, поэтому трепетно выжидаю начала рабочего сезона в моей сфере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БлудныйТунгусыч

KyZZZmA,  да не,  чутка ошибаешься) Я считал, там с расстаможкой и перевозом к примеру 2012 gt выходит цена дешевле, чем  в России 08-09 v6) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

KyZZZmA,  да не,  чутка ошибаешься) Я считал, там с расстаможкой и перевозом к примеру 2012 gt выходит цена дешевле, чем  в России 08-09 v6) 

И чож никто их не возит :) Дешман же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БлудныйТунгусыч

Bluetooth, а вот не знаю-не знаю) Возможно эти перевозчики придерживаются строгой консперации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, БлудныйТунгусыч сказал:

Kyzzzma, зачем брать 08-10 г. в России по цене 2013 gt в США?

Отличный комментарий. А кого ваще волнует, сколько стоит водка в Гондурасе или кокаин в ЮАР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БлудныйТунгусыч сказал:

KyZZZmA,  да не,  чутка ошибаешься) Я считал, там с расстаможкой и перевозом к примеру 2012 gt выходит цена дешевле, чем  в России 08-09 v6) 

по математике двойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Shur13 сказал:

Перед зимой брать - подумай 2 раза, мне в октябре даже менты советовали подумать и купить проездной до весны на автобус.

Всю жизнь катался на переднеприводных овощах. Мустанг купил в октября или ноябре. Никаких проблем не испытывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж все тут своими торгуют, то тогда и мой можно рассмотреть к покупке ;) Правда зимой на нем сложно ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...