Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я в общем-то понимаю, что 15+ еще не изведан и не распознан, но есть вопрос к людям технически подкованным:

Хочу громкий и чистый звук, но не хочу менять штатный шейкер. Возможно ли к штатному шейкеру подключить комплект динамиков и сабов? И стоит ли вообще на эту тему заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mery

    12

  • mrak88bes

    7

  • hippopony

    7

  • -=Царя=-

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я слушаю Sex Pistols и Misfits. Вместе с Борлой и без шумки ваще ништяк! 

Ну да в Рашке 15+ с крутой звуковой системой у каждого второго... будет первопроходцем.

Думаю можно. Я буду саб ставить и менять зад акустику,  не выкидывая шейкер.

Думаю можно. Я буду саб ставить и менять зад акустику,  не выкидывая шейкер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -=Царя=- сказал:

Думаю можно. Я буду саб ставить и менять зад акустику,  не выкидывая шейкер.

интересен будет результат)) Выложи обязательно темку - буду следить. Меня еще и цена вопроса очень интересует. Вдруг это будет стоить, как полмустанга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mery сказал:

Я в общем-то понимаю, что 15+ еще не изведан и не распознан, но есть вопрос к людям технически подкованным:

Хочу громкий и чистый звук, но не хочу менять штатный шейкер. Возможно ли к штатному шейкеру подключить комплект динамиков и сабов? И стоит ли вообще на эту тему заморачиваться?

Мне про мой год кардан писал, что там штатная музыка и так очень неплохая,

просто надо поставить процессор, который будет её правильно нарезать, плюс,

перенести пищалки, которые стоят в дверях и смотрят в коленки, на стойки

лобового стекла, и тогда всё будет огонь. Ну ещё я бы воткнул родной саб в

багажник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Talylrar сказал:

Мне про мой год кардан писал, что там штатная музыка и так очень неплохая,

просто надо поставить процессор, который будет её правильно нарезать, плюс,

перенести пищалки, которые стоят в дверях и смотрят в коленки, на стойки

лобового стекла, и тогда всё будет огонь. Ну ещё я бы воткнул родной саб в

багажник.

у меня есть родной саб - и мне мало))) хочется громче и более чистый звук))

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15+ ничем особым от остальных авто в плане музыки не отличается. Хотите чистый звук - полная шумка. А уж только потом компоненты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная шумка- вибра однозначно!!!

Если переносить пищалки и прочее то уже можно заморочится и выкинуть шейкер и всю штатную требуху, соответсвенно попадаем на переделку центральной консоли и все что на нее завязано.

У меня была мысля либо отдать шейкер чтобы туда впаяли тюльпаны, либо у современных усилителей есть высокоуровневые входы (хрень позволяющая подключить усилители к голове  без тюльпанов) и повесить 2 уся 1- моноблок на саб и один усь на зад колонки.

Качество звука зависит от компонентов из чего строить, то есть напрямую от кошелька...

А вообще  в планах запилить в багажник плазму и х-box, все равно на полке пылиться...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну колхоз же... следующего владельца пожалейте! в икс-бокс за биржей резаться? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключал к штатным телекам в кадилле иксбоксван))) 

через тюльпаны, качество не айс)

Изменено пользователем basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Мария, оставьте!..

Особенно если топовая версия с сабом. Там и так все норм. А всякие соревнования по автозвуку - это вообще другая лига. Все равно у кого-то будет лучше. Зачем громче и чище, шоб оправдать мое определение тюнинга в очередной раз?)) От большой мощности еще стекла повылетают ;)

Ну и подумать надо о перепродаже - никогда, я повторюсь для убедительности, НИКОГДА не будет новый владелец переплачивать за крутой звук в числе прочих шалостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорят коллеги шумка обязательна, хотя бы частичная! А установка громкой и чисто звучащей аудио системы очень сильно зависит от ваших музыкальных предпочтений! И бюджет тоже! А заморачиваться или нет , дело личное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hippopony сказал:

 

Ну и подумать надо о перепродаже - никогда, я повторюсь для убедительности, НИКОГДА не будет новый владелец переплачивать за крутой звук в числе прочих шалостей.

таки да, музыка и шумка - это те вложения, которые служат твоим внутренним якорем при продаже, т.к. всем остальным глубоко пох на это) лишь 1 человек из 20 обратит на это внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра: цифровой процессор (со Speed Compensated Volume, ESE - engine sound enhancement, ANC - active noise control, с полноценной диагностикой состояния входных\выходных цепей), разнесенный 3х компонентный фронт с твиттерами в стойках, тыл на подпевках в полке багажника и саб с усилителем. Что еще нужно, чтобы встретить старость? простому обывателю, а не участнегу муз. соревнований. Ну можно потешить самолюбие поменять стоковые "бумажно" диффузорные динамики на брендовые, если слух позволяет заметить разницу).

 

415-00B Information and Entertainment System - General Information - Vehicles With: Touchscreen Display 2015 Mustang
Description and Operation Procedure revision date: 03/5/2016

System Diagram

E188823_EUR_650.JPG

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо быть глуховатым и без претензий на чистый звук. Экономия на лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lazy сказал:

ну колхоз же... следующего владельца пожалейте! в икс-бокс за биржей резаться? :-)

Зачем за биржей? Задумывается фальш пол и короб, стелс саб вы коробе сбоку. Все легко привести в сток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слушаю Sex Pistols и Misfits. Вместе с Борлой и без шумки ваще ништяк! :lol:

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, hippopony сказал:

Ах, Мария, оставьте!..

Особенно если топовая версия с сабом. Там и так все норм. А всякие соревнования по автозвуку - это вообще другая лига. Все равно у кого-то будет лучше. Зачем громче и чище, шоб оправдать мое определение тюнинга в очередной раз?)) От большой мощности еще стекла повылетают ;)

Ну и подумать надо о перепродаже - никогда, я повторюсь для убедительности, НИКОГДА не будет новый владелец переплачивать за крутой звук в числе прочих шалостей.

Не для соревнований мне это нужно)) и я прекрасно понимаю, что при продаже никто этого не оценит. Я сама хочу!!! И просто хочу понять насколько это возможно и примерный бюджет по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш , а какого пода ты слушаешь музыку?? От этого сильно зависит критерий аыбора компонентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mery сказал:

Не для соревнований мне это нужно)) и я прекрасно понимаю, что при продаже никто этого не оценит. Я сама хочу!!! И просто хочу понять насколько это возможно и примерный бюджет по деньгам.

Для того, чтобы понять, не надо уродовать свою машину и вваливать кучу бабла. Можно посмотреть и послушать у других ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hippopony сказал:

Для того, чтобы понять, не надо уродовать свою машину и вваливать кучу бабла. Можно посмотреть и послушать у других ;)

Ну да в Рашке 15+ с крутой звуковой системой у каждого второго...

будет первопроходцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -=Царя=- сказал:

Ну да в Рашке 15+ с крутой звуковой системой у каждого второго...

будет первопроходцем.

Если не сложно, попрошу выражаться культурнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, как я тебя понимаю. Ни одной машины у меня не было, чтобы со звуком я там не подшаманил. Не меломан я, но звук люблю насыщенный и чистый.Менять голову, переделывать панель, рамки, хренамки-увольте. Ни чего в этом не понимая, могу ориентироваться только на собственный опыт. Делал всегда у мастеров по рекомендации, проверенных, обычно это гаражный сервис, хотя один раз делал у официалов-дороже и не так качественно. Поначалу было, как и Кардан сказал-просят мастера поставить любимую музыку, после этого появляется объем работ. Потом они уже меня помнили и знали, что делать. Обычно это: замена динамиков всех, шумка дверей и багажника, установка усилителя одного или двух, саба. Цена в среднем до кризиса при таком подходе у меня составляла 60-100 т.р. сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimon сказал:

Если не сложно, попрошу выражаться культурнее.

+1

И по-понятнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...