Перейти к контенту

Кто знает историю этих мустангов V ?


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, basta сказал:

Даже если деньги очень жгут Корманы,   Я бы прошёл мимо Черного с красным салоном. И подождал бы ещё немного

почему, обоснуй, чем он плох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, basta сказал:

Даже если деньги очень жгут Корманы,   Я бы прошёл мимо Черного с красным салоном. И подождал бы ещё немного

А почему?

Мне кажется норм вариант, если едет. Даже если что-то накроется, то остаются деньги это починить, чтобы больше мозг не еабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и продавец за проверку в любом сервисе, что радует и внушает надежду.

цену скинул, потому что за 1.2 млн вообще не звонят (с)

другое дело, там запрет на перерегистрацию из-за 500р штрафа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Pendalf сказал:

Ну и продавец за проверку в любом сервисе, что радует и внушает надежду.

цену скинул, потому что за 1.2 млн вообще не звонят (с)

другое дело, там запрет на перерегистрацию из-за 500р штрафа 

Запрет на рег действия из-за 500р штрафа это бред!!!! У владельца значит еще какие то косяки перед приставами. 

С переоформлением будет хороший такой геморрой.

1) владельцу нужно решить проблемы с приставами

2) написать заявление у них же, чтобы сняли арест. Они должны направить запрос в гаи, чтобы те в своей базе тоже сняли арест. Занимает от 1 месяца до двух. Причем обычно приставы забивают на исполнение своих обязанностей и посещать и напоминать им об этом приходится несколько раз.

3) после того как машина будет чиста по гаишной базе, можно совершать сделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то это делается за один день
я когда свой лехус впарил - через день звонок - у тебя мол запрет
еду к приставам - они почему-то берут и снимают(так и не понял что это было) - выдают справку
я с этой справкой сразу в МРЭО - там ее берут и при мне удаляют из базы и выдают мне соответствующую справку
done

но про 500 руб скорее всего гон
хотя у меня был из-за 10 тр на судебные издержки - покупатель старой квартиры подал в суд, что я не выписывался из нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже через знакомых в гаи, либо приходишь за руку с приставом, он дает постановление и машет ксивой и все снимают( соответственно приставы ни в какое гаи даже за вознаграждение идти не хотели) просто ОФИЦИАЛЬНАЯ бумажка не канает, хоть убейте не знаю почему, дважды в разных районах в разных мрэо...

ну и собственно как и получилось, через ихние внутренние базы и запросы, но оч долго и со скандалами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если установлен запрет по обеспечительным мерам, то никто его не снимет, и это означает, что в будущем прилетит задолженность, и авто реализуют через торги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 07.06.2016 в 10:46, Pendalf сказал:

Хочу в8, конечно

4.6 и 300 сил - это намного круче

просто в мой бюджет их парочка влезает только

могу такой предложить

 

http://novosibirsk.drom.ru/ford/mustang/21522464.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...