Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В тех паспорте 2009 г в. Я один владелец с 2011 года. Брал из США целую с manheim.com. Если надо авто чек кар факс можно по вину пробить. Пробег 160000 км. Из цюнинха стабы перед зад ford racing, задние продольные рычаги hotchikes. Тормозные диски, сцепа поменяны 3000 км назад.  Красил капот т к люминь окисляется. Красил передний бампер (поцарапал) и 2 передних крыла (левое - вандалы) правое (об чужое авто но не сильно), горят датчики колес видно села бат в каком то. Цена 20000$

IMG_5431.JPG

IMG_5432.JPG

IMG_5434.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey_140

    15

  • Freako

    8

  • Lazy

    6

  • mrak88bes

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я все чаще замечаю...  что описания в темах какие-то недосказанные в последнее время. Или неточные. $20k - цена в Минске? Как быть с ввозом в Россию? Сколько это будет стоить под ключ? Это

В тех паспорте 2009 г в. Я один владелец с 2011 года. Брал из США целую с manheim.com. Если надо авто чек кар факс можно по вину пробить. Пробег 160000 км. Из цюнинха стабы перед зад ford racing, задн

Новая цена 960000

Загружено фотографий

доброго дня! а что по характеристикам и комплектации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот характеристики https://auto.ru/catalog/ford/mustang/10382965/10384656/specifications/10384656__20392042/ Premium заначит есть камера заднего вида подсветка вроде как "эмбилайт" т е можно менять подсветку приборов в ногах на порогах на любой цвет, также система Microsoft sync (громкая связь, музло по синему зубу...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможенники ничего нового не придумали, евро-4 без возможности получения российского ПТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mrak88bes сказал:

до конца года ведь действует акция на евро4) 

Тогда збс! Я поэтому и не стал умничать, а спросил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2016 в 10:09, Andrey_140 сказал:

Вот характеристики https://auto.ru/catalog/ford/mustang/10382965/10384656/specifications/10384656__20392042/ Premium заначит есть камера заднего вида подсветка вроде как "эмбилайт" т е можно менять подсветку приборов в ногах на порогах на любой цвет, также система Microsoft sync (громкая связь, музло по синему зубу...)

 

Оу))) спасибо!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все чаще замечаю...  что описания в темах какие-то недосказанные в последнее время. Или неточные.

$20k - цена в Минске? Как быть с ввозом в Россию? Сколько это будет стоить под ключ?

Это же российский Мустанг клуб все-таки. Цены в Гваделупе ниасоба актуальны..;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подвернется вариант когда у человека из РФ есть родственники-друзья из РБ. Из плюсов ни какого налога, камер. И на РФ ни как не ввезти и на учет не поставить. Ну и цена вроде соответствующая моя. Цена в Минске указана. На профильных сайтах по продаже в РБ 22. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поставишь в РФ и мне кажется за такую цену не долго придется покупателя находить, а то всех пугает без Русского ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Бесплатно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутная тема про ПТС, читал в инете вроде как реально но авто приходит в РФ ставиться на СВХ идет проверка таможне (запрос в РБ) а ответ обратно в РФ никогда вроде не приходит. Один чел писал что у него знакомые были в РБ и РФ на таможне и они этот запрос руками из РФ в РБ вез и обратно и у него все получилось. Лучше просто у кого интерес есть спросить в РФ на таможне или ГАИ хочу купить коня в РБ как получить ПТС... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 первого января 2017 года проходной только евро5 , те 3.7 и 5.0 , 4.6 увы не дадут птс , я только что звонил другу на таможню , но это в нашем регионе , в других хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляйте на друга-родственника-бабушку в РБ, далой трнаспортный налог и камеры!!!)))

 

Изменено пользователем Andrey_140
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey_140 сказал:

Оформляйте на друга-родственника-бабушку в РБ, далой трнаспортный налог и камеры!!!)))

Ни налога, ни камер, ни имущества... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2017 в 11:49, Andrey_140 сказал:

Оформляйте на друга-родственника-бабушку в РБ, далой трнаспортный налог и камеры!!!)))

 

Кстати, да. Сейчас можно ездить на беличьих номерах с доверенностью - конечно, не сильно это прям красиво, но можно, прокатывает у всех метнов. Пока, конечно, Белка не стала нам таким же врагом, как и Хохляндия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и базу единую с белкой уже делают, и штрафы в белку приходят (есть у меня друг оттуда), так что совсем лафы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Рыч сказал:

и базу единую с белкой уже делают, и штрафы в белку приходят (есть у меня друг оттуда), так что совсем лафы нет.

Ну, я налога ради оставляю на беличьих номерах. А так - правила не нарушаю, парковки оплачиваю, по выделенкам не езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...