Перейти к контенту

Продаю Ford Mustang Roush RS3 2012


Рекомендуемые сообщения

Продаю свой аппарат

Ford Mustang Roush 2012 года, 38.500 км, в РФ с июня 2014го, только летняя эксплуатация. 540 лс с колес, МКПП

Помимо основного конфига (компрессор, подвеска, впуск, выхлоп, внешний/внутренний тюн) от Stage 3:

- 20' колеса Roush (+1 запасное)

- подвеска Eibach Pro-street-S - койловеры+пружины

- Wilwood - Aero 6 перед, Aero 4 зад + армированные шланги и стояночный тормоз

- переходная рамка Scoshe (климат на тачскрине) + 2 DIN Pioneer AVIC-F960BT (NAVI, BT, USB)

- инструменты, датчик буста, амортизаторы капота Roush

- камера заднего вида, дополнительные слоты для зарядки

ЦЕНА: 2.800.000

 

5b55db6s-960.jpg

baf5db6s-960.jpg

7455db6s-960.jpg

b9b5db6s-960.jpg

35f5db6s-960.jpg

Изменено пользователем Братишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как 540 именно с колес удалось добиться? График есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vilonosec сказал:

540 моторных там, но есть кит на 700+ вроде.

Это не просто кит. Stage 3 phase 3 - это еще и замена блока на "Алюминатор".

9 часов назад, Lazy сказал:

Ну и сколько там написано?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенды всегда выдают моторные силы, а колесные только факультативно. Никто не любит маленькие цифры. 525 колесных это 640-650 моторных, без приличных доработок такие силы не снимешь,а их в спеках и под капотом не видно.

В любом случае ахуительная машина, желаю удачи автору в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тех стендах где был я, в том числе в атомике, мне показывались колесные силы. Ну не мог тюненый терминатор показать 450 моторных сил при 1баре, это были колесные силы. При желании клиента их пересчитывают в маховичные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне, дураку, как стенд может показывать моторные силы? Он же снимает с колес.
Насколько я понимаю, потом можно с каким-нибудь коэффициентом пересчитать из колесных моторные, но это будет приблизительно, а точные данные там только с колес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bluetooth сказал:

А скажите мне, дураку, как стенд может показывать моторные силы? Он же снимает с колес.
Насколько я понимаю, потом можно с каким-нибудь коэффициентом пересчитать из колесных моторные, но это будет приблизительно, а точные данные там только с колес?

Так и делают. Коэффициент и пересчет с колесных. По другому не дано) Частенько этот коэффициент от балды... Была как то тема, на БМВ после ТО обычного и какой-то ерунды добавилось что-то около 200 сил)) Еще на стенде замеряли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Колесных 525. Тебе посоветовать окулиста?

А в объявлении, грубиян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы таки шо собрались продавать почку? Читаем, возбуждаемся, проходим мимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lazy сказал:

А вы таки шо собрались продавать почку? Читаем, возбуждаемся, проходим мимо :)

Ты уже задавал вопросы про мою финансовую обеспеченность. Могу и твоего еще на сдачу взять;) Только вот вопрос: зачем?

И я за правду, есичо. Сделать на колесах те силы, которые в ПТС - задача многих часов и тысяч. Вот и стало интересно, что такого нужно было сделать с и так неплохим мотором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каждую правду требовать подпись председателя? Не верить, не доверять людям с улицы понятно, но требовать доказательств от человека с кем пьем, как будто эта бумажка что-то меняет? Написать можно сколь угодно сил и график любой нарисовать. 

Ты был добрым бегемотом, а как вернулся на Родину, все старые привычки вернулись обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

За каждую правду требовать подпись председателя? Не верить, не доверять людям с улицы понятно, но требовать доказательств от человека с кем пьем, как будто эта бумажка что-то меняет? Написать можно сколь угодно сил и график любой нарисовать. 

Ты был добрым бегемотом, а как вернулся на Родину, все старые привычки вернулись обратно. 

Не передергивай. Тут полфорума о тюнинге и мой вопрос был обоснован (см. выше). Про тех, с кем пьем, много тут "забавных" историй есть, это ваще ниачом. Ну если ты можешь написать и нарисовать что угодно - сделай, кто тебе мешает? Резонно тут вспомнить про твой вопрос о доверии.

И не надо опять тему Родины поднимать. Она святая и великая. А бигимот всегда был злобным ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, получается, таки да, вопрос-то обоснован был, и да, 540 колесных там нет :)

 

Цитата

А вы таки шо собрались продавать почку? Читаем, возбуждаемся, проходим мимо

Мы продавать вообще-то помогаем, апаем тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит ругаться! Здесь машину продают!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, dolgii13 сказал:

Девочки, хватит ругаться! Здесь машину продают!:rolleyes:

Это мустанг клуб, продать коня без срача в теме продаж нельзя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос подоспел жамк

Изменено пользователем Братишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...