Перейти к контенту

Heeeelp! Что делать с MyKey?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю какого я полез, но результат такой - ключ запрограммирован на май кей, а второй я не могу найти, видимо потерял.

И как быть теперь? Как сбросить или как сделать дубликат, но чтоб он админский был? С этим стыдно ездить теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, bander4ik said:

С этим стыдно ездить теперь...

Сколько эмоций в названии темы на пустом месте.

Стыдно ездить с пристегнутым ремнем безопасности?

 

 

MyKey™ restricted features
Standard settings – these settings cannot be changed

• Belt-Minder cannot be disabled. The audio system will be muted
whenever Belt-Minder is activated until the safety belts are buckled.
Refer to the Seating and Safety Restraints chapter for a detailed
description of Belt-Minder operation.
• Low fuel warnings are displayed in the message center followed by a
chime when the distance to empty value reaches 75 miles (120 km).
• The following systems, if equipped, cannot be turned off: reverse
sensing system, Blind Spot Information System (BLIS) with cross
traffic alert and collision warning system.
Optional settings – these settings can be changed
• Vehicle speed is limited to 80 mph (130 km/h). Visual warnings are
displayed followed by a chime when the vehicle speed has reached
80 mph (130 km/h).
• Visual warnings are displayed followed by a chime when a preselected
vehicle speed of 45, 55 or 65 mph (75, 90, or 105 km/h) is exceeded.
• The maximum volume of the audio system is limited to 45%. MYKEY
VOLUME LIMITED will be displayed in the audio system display when
attempting to exceed the limited volume.
• The AdvanceTrac system cannot be turned off. When this optional
setting is on, the MyKey™ user will not be able to deactivate the
system. Note: It may be beneficial to deactivate the AdvanceTrac
system if the vehicle is stuck in snow, mud or sand.

 

Всё в инструкции написано http://iihs.net/fsm/?dir=500&viewfile=Owner%20Guide%202nd%20Printing.pdf

Сбросить mykey нужен админский ключ, которого у тебя нет. Чтобы запрограммировать ключи самостоятельно, и то только добавочные к двум штатным, у тебя опять же нет второго ключа. Значит заказываешь у  дилера пустой ключ, протачиваешь его в мастерской, и возвращаешься к дилеру программировать его. 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, KillBill сказал:

Сколько эмоций в названии темы на пустом месте.

Стыдно ездить с пристегнутым ремнем безопасности?

  Показать контент

 

Всё в инструкции написано http://iihs.net/fsm/?dir=500&viewfile=Owner%20Guide%202nd%20Printing.pdf

Сбросить mykey нужен админский ключ, которого у тебя нет. Чтобы запрограммировать ключи самостоятельно, и то только добавочные к двум штатным, у тебя опять же нет второго ключа. Значит заказываешь у  дилера пустой ключ, протачиваешь его в мастерской, и возвращаешься к дилеру программировать его. 

Инструкции я знаю все, из вопроса понятно должно быть. Кроме ремня есть и другие неудобства, как тихая музыка и ограничение в 130 км/ч, вот они меня и напрягают, а ремень всегда пристегнут. Где дилера такого берем? Ты заказывал так болванки? Я на данный момент в Казахстане, здешние дилеры скольких пообзванивал ничем помочь не могут. Ни ключей, нифига нет у них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, bander4ik said:

Инструкции я знаю все, из вопроса понятно должно быть. Кроме ремня есть и другие неудобства, как тихая музыка и ограничение в 130 км/ч, вот они меня и напрягают, а ремень всегда пристегнут. Где дилера такого берем? Ты заказывал так болванки? Я на данный момент в Казахстане, здешние дилеры скольких пообзванивал ничем помочь не могут. Ни ключей, нифига нет у них. 

А, да...Проглядел, что ограничитель и громкость отключаются, опять же с админским ключом.
Что касается дилера, ничем не помогу. Видимо в москве с этим проще. Я поработал и с крайслером и с фордом и с бмв и с ниссаном - если у человека проблема с ключами или штатной охранкой он привозит машину к дилеру, хотя бы из-за пин-кода или официального сканера, который требуется при программировании ключей. Думаю, что машина после попытки угона без ключей, с раскуроченной рулевой колонкой, без модуля ВСМ или антенны иммобилайзера - это посерьёзней, чем заристриктить ключ в mykey) 

Процедура описана в мануале http://iihs.net/fsm/?dir=1037&viewfile=Spare%20Key%20Programming%20-%20Using%20Diagnostic%20Equipment.pdf.

У нормального дилера есть доступ к каталогу запчастей как европейскому так и к американскому, и техническим сайтам и к европейскому и к американскому. Что там у дилера. Вскрытый IDS и Микрокат на рутрэкере постоянно вываливают.

Просто дилеры, которым ты звонил, скорей всего сильно 3.14здят лицемерят и не хотят геморроя с машиной, с которой нет опыта и видят в первый раз. Проще ковырять европомойки фокусы да фьюжены. Даже если со стороны закажешь болванку из америки, кроме дилера официального или может "серого" никто тебе ее не пропишет, да еще и пошлют, если "не получится". Скажут ключ "левый". Так что делай все в одном месте. Больше посоветовать нечего.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток! Интересно, как разрулилась ситуация с mykey? bander4ik, заказал ключ все таки ? Или каким способом решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ГарриХэтчет сказал:

Доброго времени суток! Интересно, как разрулилась ситуация с mykey? bander4ik, заказал ключ все таки ? Или каким способом решил?

Братишка нечаянно нашел 2-й ключ к счастью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так понял, что копия ключа проблему с программированием не решит? Нужно именно второй экземпляр? У официалов заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...