Перейти к контенту

Купил судя по всему клубный Фокс


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купил GT 92го года. Зелёный. Весь в клёпках, видимо обвес был. Внешне достаточно уныл, но мотор и коробка весьма бодрые - на моторе коллектора и возможно вал. Коробка похоже с шифт-китом. Рамки клубные

если кто знает историю авто, буду признателен 

так же ищу запчасти 

- GT морду

- передние крылья

- заднее левое крыло (правое тоже можно, но там не так все плохо )

- задний гт бампер

- трубку обратки с инжектора под капотом 

- рассмотрю варианты по доработке передних тормозов ... Я так понимаю надо переходить на 5 шпилек/sn95 ?

- правую дверь

- все любое рассмотрю 

 

ну и куда/ к кому можно в Москве приехать на диагностику ? 

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в начинаниях, какие мысли насчет авто, что хочешь в итоге сделать?

стенка в боксе классная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть по мотору запчасти стоковые (впуск,дроссель, форсы, насос, компрессор кондея, сток коллектора), есть диски хром на резине 15-е с полкой, полуоси, сток тормоза, тюнинг фары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимал тему по нему кстати 

Хозяин вроде говорил, что с автоматом там беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина сначала принадлежала мемберу  Deniska   потом  Vich, задние крылья у меня есть , передние на авито пара новых висит , весь обвес гт без переднего бампера есть , правая дверь помоему тоже , переход на 5 шпилек есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть бачёк расширительный, и вискомуфта карсона новая, 4 шпильки если всё ухоженно вполне для стока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. Стена в боксе работа нашего тату-мастера http://instagram.com/lapinio_tattoo

 

По планам пока не готов сказать, надо разобраться с состоянием того что купил. Но в целом - восстановление и модификация с целью повышения мощности/управляемости. Хочется красивый и мощный авто на выходной день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skillz сказал:

Всем спасибо за поздравления. Стена в боксе работа нашего тату-мастера http://instagram.com/lapinio_tattoo

 

По планам пока не готов сказать, надо разобраться с состоянием того что купил. Но в целом - восстановление и модификация с целью повышения мощности/управляемости. Хочется красивый и мощный авто на выходной день. 

Ты это...крепись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Skillz сказал:

Всем спасибо за поздравления. Стена в боксе работа нашего тату-мастера http://instagram.com/lapinio_tattoo

 

По планам пока не готов сказать, надо разобраться с состоянием того что купил. Но в целом - восстановление и модификация с целью повышения мощности/управляемости. Хочется красивый и мощный авто на выходной день. 

...хочется красивый... - это фокс-то???? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SummitSPB сказал:

Ты это...крепись))

Чересчур оптимистично прозвучало ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nanoKast сказал:

...хочется красивый... - это фокс-то???? :D:D:D

 

3 часа назад, nanoKast сказал:

...хочется красивый... - это фокс-то???? :D:D:D

Ну *** (я больше не буду ругаться матом) ))) не в стоке, но бывает что они симпатичные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skillz сказал:

Чересчур оптимистично прозвучало ? ))

Нормально. На Фоксы можно купить практически все. Самая беспроблемная в плане запчастей машина. Главное, чтобы ден. знаки не кончались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдешь обвес, то твои боковые части обвеса мне интересны. Те что под дверями.

 

есть кое-что для управляемости и тюнячки для мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2016 в 18:36, bluetooth сказал:

Нууу, с деньгами-то любой дурак может :D

Опыт показывает, что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Опыт показывает, что это не так.

Смотря о чем речь. Если о восстановлении относительно живого (а тут вроде такой), то проблем-то никаких не должно быть.

0
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Ну-ну... Если уж кузов так запущен, об остальном страшно подумать, видимо, тоже не занимались. Проблемы как раз будут.

    По висевшим(в объявах) фоткам продавца, там еще, похоже, и в морду "прилетало". Не ободряйте понапрасну создателя темы - если делать нормально, работы будет МНОГО...

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Немного истории тут:  https://www.drive2.ru/r/ford/838746/

    Передние крылья тут: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=84388  и тут немного http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=86074

    Изменено пользователем rogermur
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Угу. Один из двух зеленых Денискиных фоксов. Правда не знаю - первый или второй.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Пардон что пропал. Пока только успел на себя переоформить машину. 

     

    В морду он очевидно бился и собран крайне криво. Если утонить скажет куда съездить на предмет сверки контрольных точек или банально глянуть насколько он ровный будет круто ))

     

    ну и вообще, если есть куда отогнать на восстановление кузова без гипер-вложения денег, я бы рассмотрел варианты. Не миллионы канешно, но сотку-полторы могу потратить 

     

    в бывают сходки мустангов в МСК ? Ну как у Фридома? 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    16 часов назад, Skillz сказал:

    Пардон что пропал.

    в бывают сходки мустангов в МСК ? Ну как у Фридома? 

    Конечно)

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Живой не кривой продажный фокс - явление экстраординарное...

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Присоединиться к обсуждению

    Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

      Допустимо не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

    ×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

    Зарузка...
    ×
    ×
    • Создать...