Перейти к контенту

Mustang GT 2004 Липецк


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, man.online24 сказал:

давайте меньше 2.5 не ставить! И писать, что эксклюзив как 04 год с родным капотом!:D

И свечами зажигания дожигания в джёппе

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лётчик

    35

  • LV_71

    13

  • Lazy

    10

  • Evgenius

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я просто оставлю это здесь  

Ну вот же. Наконец нормальная тема о продаже! Лёччик, не слушай этих "экспертов", продавай за скока считаешь нужным. У нас же как принято: купить, допустим, за 700. Наездить тыщ 50 и продава

Загружено фотографий

Цитата

давайте меньше 2.5 не ставить! И писать, что эксклюзив как 04 год с родным капотом!:D

Так капот-то не родной, а резаный, завареный, крашеный. Фу, Фу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, hippopony сказал:

Ващета так все и сделали ;)

ахах)) черт подери, я против!!! как потенциальный покупатель, меня такой расклад чет не радует))) неужели вы допустите, чтобы я и следующий год на астре рассекал!?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KyZZZmA сказал:

ахах)) черт подери, я против!!! как потенциальный покупатель, меня такой расклад чет не радует))) неужели вы допустите, чтобы я и следующий год на астре рассекал!?)) 

Астра по всем показателям превосходит Мустанг. А хочешь, чтоб модные маскоффские чики (из Хохляндии) лазили по капоту, купи Фаербёрд. Он для мужжыков. Он такой один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hippopony сказал:

купи Фаербёрд. Он для мужжыков. Он такой один.

И называется он "Понтиак фаербёрд" от слова "Понт" - понтовый потомушто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Evgenius сказал:

И называется он "Понтиак фаербёрд" от слова "Понт" - понтовый потомушто

Ну вот же: еще и понтовый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны ребята господа за знаки препинания извиняюсь печатаю одним пальцем ,честно,мне очень понравилось обсуждение машины обсосали до косточек                   огромное спаююсибо "БАНДЕРЛОГУ"  (к моему позору)не знаю как обратиться по человечески снимаю шляпу ООГРОМНОЕ СПАСИБО это ты задал тенденцию сохранить  машину  как коллекционную.           Для недрожеблядьжелатей  свою машину обслуживаю только сам (двух высших инженерных образований) хватает поэтому если сказал свечи дожига значит свечи а  не  ля мда зонд            СПАСИБО ЗА ЖИВУЮ ДИСКУССИЮ  "БУДЕМ  ЖИТЬ"

Изменено пользователем Лётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лётчик сказал:

Пацаны ребята господа за знаки препинания извиняюсь печатаю одним пальцем ,честно,мне очень понравилось обсуждение машины обсосали до косточек                   огромное спаююсибо "БАНДЕРЛОГУ"  (к моему позору)не знаю как обратиться по человечески снимаю шляпу ООГРОМНОЕ СПАСИБО это ты задал тенденцию сохранить  машину  как коллекционную.           Для недрожеблядьжелатей  свою машину обслуживаю только сам (двух высших инженерных образований) хватает поэтому если сказал свечи дожига значит свечи а немда зонд            СПАСИБО ЗА ЖИВУЮ ДИСКУССИЮ  "БУДЕМ  ЖИТЬ"

добавь хоть фото/видео этих свечей дожига. и где есть инфа официальная про них? (это ж сток как я понял, а не колхоз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LV_71 сказал:

добавь хоть фото/видео этих свечей дожига. и где есть инфа официальная про них? (это ж сток как я понял, а не колхоз)

Пока будет снимать телефон/ камеру дожгет)) лучше не надо

Изменено пользователем Krinkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лётчик сказал:

я же писал глушитель без банок прямоток

да нам хотя б понять как работают эти свечи и куда они там вкручены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки не дожигаются остатки мозговой деятельности, даже через один палец протекают)))

А остальные пальцы ТС где оставил, на пилораме?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для продвинутых юмористов за  57 лет жизни никогда ни на кого не работал тем более на пилораме когда шутки шутишь делай что бы смешно было а не обидно и будет тебе счастье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.farpost.ru/omsk/auto/sell_spare_parts/svecha-dozhiga-toyota-g1100784218.html

 

 

а теперь все дружно извиняться перед топик стартером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrak88bes сказал:

http://www.farpost.ru/omsk/auto/sell_spare_parts/svecha-dozhiga-toyota-g1100784218.html

 

 

а теперь все дружно извиняться перед топик стартером

за что?

то что в некоторые авто ставят свечи накаливания отработанных газов нам уже поведал Стич. остальные просто троллят.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2016 в 16:24, Лётчик сказал:

Для продвинутых юмористов за  57 лет жизни никогда ни на кого не работал тем более на пилораме когда шутки шутишь делай что бы смешно было а не обидно и будет тебе счастье 

в общем-то *все равно*, щаслиф ты буишь, але обидишсо...

Или у тебя позвоночник изгибается на 180?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Дааа,давно я так не орал с этого форума :D

мне вот интересно,чем же история окончилась ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Умахан сказал:

Дааа,давно я так не орал с этого форума :D

мне вот интересно,чем же история окончилась ?

Каретой "СКОРОЙ ПОМОЩИ")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Romka сказал:

Каретой "СКОРОЙ ПОМОЩИ")

Неужто сам Кэррол восстал м забрал эту чудо машину в свои загробные владения ?и отдал владельцу контрольный покет акций ФоМоКо и Шелби Нэшион?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только мне ипотеку одобрили на этого дожигательного коня ((. И что теперь брать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...