Перейти к контенту

Улетный ключ в стиле 2015+


Alexmetoyou

Рекомендуемые сообщения

Заказал с ebay новый ключ в стиле 2015 года. Сегодня забрал с почты, прописал (тема как прописать чип и сигналку есть на форуме. Правда это легко сделать самостоятельно, если есть два штатных ключа). 

Я прям ОООООЧЕНЬ доволен. Ключ большой, массивный, достаточно тяжелый. Внешний вид прям очень солидный. На мой взгляд, лучший из всего что можно купить на ебее. Батарейка уже идет в комплекте. Ключ 2500 руб + Нарезка мне стоила 400 руб. 

Вот ссыль на этот ключ (вдруг кто захочет....)  http://www.ebay.com/itm/361652078253

P60815-162545.jpg

P60815-162556.jpg

P60815-162623.jpg

P60815-162647.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Combattsar

    10

  • Acidlight

    7

  • the_little

    7

  • Alexmetoyou

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Заказал с ebay новый ключ в стиле 2015 года. Сегодня забрал с почты, прописал (тема как прописать чип и сигналку есть на форуме. Правда это легко сделать самостоятельно, если есть два штатных ключа). 

Разобрался с брелком. Включил телик, настроил на 315Mhz, зажал оригинальный брелок, пошли помехи. Зажал новый брелок помех нет. Есть еще одна стандартная частота для брелков 434Mhz настроил телик на 4

Пришёл очень быстро, 12 дней после заказа для сравнения рядом другие ключи на него с ебей и от 15+

Загружено фотографий

ПРикольный. Надо свой поменять. Я правильно понимаю что у него внутри уже чип есть и его нужно только прописать? 

У меня в наличии 2 брелка и чип))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чип у него внутри есть. Надо только произвести манипуляции: родной ключ OFF/ON как написано в соответствующей теме по программированию ключа в разделе Тех поддержка 2005+ (тема закреплена, она вверху списка. Т.е. найти ее просто).  Батарейка уже в ключе, так что прописать ключ и кнопки сигналки  дело двух минут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, the_little сказал:

ПРикольный. Надо свой поменять. Я правильно понимаю что у него внутри уже чип есть и его нужно только прописать? 

У меня в наличии 2 брелка и чип))

 Знаешь, тебе нужно два родных (уже прописанных) ключа. Тк процедура прописывания доп ключа (не брелка) такая: вставить ключ (родной) в замок, из OFF повернуть в ONN, подержать более 3 секунд, но не более 10. Вынуть. Вставить второй родной ключ, так же из офф в онн на минимум 3 сек, макс 10 сек. затем вынуть и потом уже вставить новый (прописываемый) ключ. Повернуть из OFF  в ONN, подержать более 3 секунд, но не более 10. Затем завести машину.

Я так понимаю, что если нет ДВУХ родных (уже прописанных) ключей (я не про брелки), то прописать новый ключ можно либо у диллера, либо в ларьке, где продают и нарезают авто ключи. В питере это можно сделать на авто рынке МАРШАЛ. Цена вроде около 1500-2500 руб. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alexmetoyou сказал:

 Знаешь, тебе нужно два родных (уже прописанных) ключа. Тк процедура прописывания доп ключа (не брелка) такая: вставить ключ (родной) в замок, из OFF повернуть в ONN, подержать более 3 секунд, но не более 10. Вынуть. Вставить второй родной ключ, так же из офф в онн на минимум 3 сек, макс 10 сек. затем вынуть и потом уже вставить новый (прописываемый) ключ. Повернуть из OFF  в ONN, подержать более 3 секунд, но не более 10. Затем завести машину.

Я так понимаю, что если нет ДВУХ родных (уже прописанных) ключей (я не про брелки), то прописать новый ключ можно либо у диллера, либо в ларьке, где продают и нарезают авто ключи. В питере это можно сделать на авто рынке МАРШАЛ. Цена вроде около 1500-2500 руб. 

 

ключей то 2, надо только убедиться что оба с чипами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, the_little сказал:

ключей то 2, надо только убедиться что оба с чипами))

Ну так попробуй завести вторым ключем машину и прокатись минут 5. Если заведется, то ОК. Значит чипованный

 

Продолжаю делиться впечатлениями... 

Есть одна деталь в этом ключе, которая сделана откровенно говоря ху..во  - Черный кругляш на обратной стороне ключа с надписью Ford. Вот очень похабно он сделан. Черная краска очень легко царапается и облетает. Короче у меня же руки чешутся и я ее за 10 минут исцарапал всю. Решил сделать так: взял строительный нож и очень аккуратно соскоблил всю ее. Под краской мягкий материал типа аллюминия. Далее взял губку для посуды (стандартную у которой одна сторона более мягкая, а другая более твердая (ну не было у меня бархотки под рукой...) и твердой стороной располировал небольшие царапины от ножа.

Получилось вот так. Мне так даже больше нравится. Все-таки надпись Ford - это не Porshe ))) 

P60816-004015.jpg

 

Все остальные элементы ключа сделаны вполне надежно.

Изменено пользователем Alexmetoyou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа:)

Ключ у 2015 - действительно классный! Один из многих плюсов обладания этим автомобилем. Прямо действительно приятно в кармане носить и в руки брать...

На всякий случай добавлю главное: желающим купить нужно искать не "ключ от 2015", а именно "в стиле 2015 для более ранних моделей". Ибо в 2015 наконец-то появилась кнопка старт/стоп, а элемент для механического открывания дверей и запирания бардачка теперь находится внутри этого брелка-метки.

Ну а автору - уважуха за заморочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, the_little сказал:

ключей то 2, надо только убедиться что оба с чипами))

Надо убедится что оба оригинальные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой "брелок" , жаль не заставить его работать - частота другая .

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Alex-e said:

У меня такой "брелок" , жаль не заставить его работать - частота другая .

 

А то что у тебя на фото это и есть ключ от мустанга 2015 года. Там кнопка старт стоп, поэтому на ключе только кнопки откр/закр дверей и багажник.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexmetoyou сказал:

 

А то что у тебя на фото это и есть ключ от мустанга 2015 года. Там кнопка старт стоп, поэтому на ключе только кнопки откр/закр дверей и багажник.

Да , я знаю что это ключ от 15 года , на ебее как то попался - решил брелком сделать )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alex-e сказал:

Да , я знаю что это ключ от 15 года , на ебее как то попался - решил брелком сделать )) 

Не стесняйся, так и скажи, что взял на будущее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Не стесняйся, так и скажи, что взял на будущее ;)

Таки все возможно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

заказал такой http://www.ebay.com/itm/371706827662?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT 

ключ выточили, чип скопировали, машина заводится. А вот брелок не привязывается, все делаю по инструкции ничего не происходит((( Какая частота у штатного брелка? может не совпадает?

 

8S4Z-15K601-A  по оригинальному партномеру частота 315 Mhz, у продавца на ебей 315 Hz опечатка или так оно и есть?

Может быть память брелков заполнена ? Или новый прописывается а старый выкидывается из памяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю, что там надо 8 раз включить/выключить зажигание, на последнем оставить включенным, услышать щелчок туда-сюда дверных замков, прощелкать кнопки на всех брелках, включая уже привязанных ранее?

Если да, то вопрос в чем - что именно из этого не происходит? Не входит в режим программирования? Или на штатные брелки реагирует, а на новый нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bluetooth сказал:

Правильно я понимаю, что там надо 8 раз включить/выключить зажигание, на последнем оставить включенным, услышать щелчок туда-сюда дверных замков, прощелкать кнопки на всех брелках, включая уже привязанных ранее?

Если да, то вопрос в чем - что именно из этого не происходит? Не входит в режим программирования? Или на штатные брелки реагирует, а на новый нет?

В режим програмирования входит, штатный брелок прописывается, на новый нет реакции. Отправил китайцам видео, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, думаю, что не заведется. Если, конечно, батарейка не дохлая.

А FCC ID совпадает с оригинальным брелком? Меня вот, например, смущает совпадение с моим FCC ID от SN95: CWTWB1U331

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Other Part Number:8S-4Z-15K-601A 8S4Z15K601A  совпадает с моим

http://www.fordparts.com/Commerce/PartDetail.aspx?n=1I7fsayLLpaZCKnzOKBdmQ%3d%3d&id=388640537&m=44&search=true&year=2007&make=Ford&model=Mustang

ключ зажигания скопирован и заводит авто, а вот пульт двери открывать закрывать не прописывается

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 09.09.2016 at 11:26 PM, Combattsar said:

заказал такой http://www.ebay.com/itm/371706827662?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT 

ключ выточили, чип скопировали, машина заводится. А вот брелок не привязывается, все делаю по инструкции ничего не происходит((( Какая частота у штатного брелка? может не совпадает?

8S4Z-15K601-A  по оригинальному партномеру частота 315 Mhz, у продавца на ебей 315 Hz опечатка или так оно и есть?

Может быть память брелков заполнена ? Или новый прописывается а старый выкидывается из памяти?

У меня точно такой же ключ, и он работает.

Я точно помню что там было две разных процедуры - одна на прошивку ключа, и вторая - на программирование центрального замка. Причем центральный замок я запрограммировал сам, а вот прошивать ключ пришлось ехать к мастерам, поскольку приложенная инструкция не сработала.

 

Нашел у копию инструкции, которую получил от продавца с ключом.

Итак, для того, чтобы запрограммировать центральный замок нужно (мой вольный перевод):

1. Вставить ключ в замок зажигания, повернуть с позиции 3 (выключено) в позицию 4 (включено) восемь раз последовательно (в течение 10 секунд), восьмой поворот должен закончится в позиции 4 (включено);

2. Двери должны закрыться / открыться, чтобы подтвердить вход в режим программирования.

3. В течение 20 секунд нужно запрограммировать пульт, нажав любую клавишу на нем. Двери должны закрыться / открыться, чтобы подтвердить, что пульт запрограммирован (если пройдет более 20 секунд до нажатия кнопки на пульте, режим программирования завершится и нужно будет начать все заново).

4. Повторить шаг 3 для того, чтобы запрограммировать дополнительные ключи. Двери должны закрыться/открыться после программирования каждого дополнительного ключа.

5. После того, как вы завершили программирование, выключите зажигание или подождите 20 секунд. Двери снова должны закрыться/открыться, чтобы подтвердить завершение режима программирования.

Я помню, что с первого раза у меня не вышло, и пришлось помаяться некоторое время с этой задачкой. Но потом все получилось. 

Надеюсь, поможет.

Изменено пользователем nowaytogo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, nowaytogo сказал:

Нашел у копию инструкции, которую получил от продавца с ключом.

Итак, для того, чтобы запрограммировать центральный замок нужно (мой вольный перевод):

1. Вставить ключ в замок зажигания, повернуть с позиции 3 (выключено) в позицию 4 (включено) восемь раз последовательно (в течение 10 секунд), восьмой поворот должен закончится в позиции 4 (включено);

2. Двери должны закрыться / открыться, чтобы подтвердить вход в режим программирования.

3. В течение 20 секунд нужно запрограммировать пульт, нажав любую клавишу на нем. Двери должны закрыться / открыться, чтобы подтвердить, что пульт запрограммирован (если пройдет более 20 секунд до нажатия кнопки на пульте, режим программирования завершится и нужно будет начать все заново).

4. Повторить шаг 3 для того, чтобы запрограммировать дополнительные ключи. Двери должны закрыться/открыться после программирования каждого дополнительного ключа.

5. После того, как вы завершили программирование, выключите зажигание или подождите 20 секунд. Двери снова должны закрыться/открыться, чтобы подтвердить завершение режима программирования.

Я помню, что с первого раза у меня не вышло, и пришлось помаяться некоторое время с этой задачкой. Но потом все получилось. 

Надеюсь, поможет.

Спасибо за ответ. Все делаю как описано в инструкции, другие брелки привязываются, а этот нет. Отправил продавцу видео, жду ответа.

Вот кстати ссылка на видео.  http://vimple.co/92756dbbade640759cdf168c2e348c25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался с брелком. Включил телик, настроил на 315Mhz, зажал оригинальный брелок, пошли помехи. Зажал новый брелок помех нет. Есть еще одна стандартная частота для брелков 434Mhz настроил телик на 434Mhz. Вот на этой частоте как раз и работает китайский брелок. Но на странице товара указана частота 315Mhz, поэтому продаван не прав. 

 

Долго переписывался продавцом. Вернули деньги.

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 16.08.2016 в 16:01, Alex-e сказал:

У меня такой "брелок" , жаль не заставить его работать - частота другая .

А откуда у тебя на оригинальном ключе наклейка коня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...