Перейти к контенту

Улетный ключ в стиле 2015+


Alexmetoyou

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, man.online24 сказал:

А откуда у тебя на оригинальном ключе наклейка коня?

На сколько мне известно на всех оригинальных мустанговских ключах наклейка с конём . Но такого типа ключи поставляются не только с мустангами ... на все остальные передвигалки этот ключ идёт с эмблемой форда . И когда на ебее покупаешь ключ для мустанга , взамен утерянного например , могут прислать без коня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Combattsar

    10

  • Acidlight

    7

  • the_little

    7

  • Alexmetoyou

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Заказал с ebay новый ключ в стиле 2015 года. Сегодня забрал с почты, прописал (тема как прописать чип и сигналку есть на форуме. Правда это легко сделать самостоятельно, если есть два штатных ключа). 

Разобрался с брелком. Включил телик, настроил на 315Mhz, зажал оригинальный брелок, пошли помехи. Зажал новый брелок помех нет. Есть еще одна стандартная частота для брелков 434Mhz настроил телик на 4

Пришёл очень быстро, 12 дней после заказа для сравнения рядом другие ключи на него с ебей и от 15+

Загружено фотографий

В 17.10.2016 в 16:01, Alex-e сказал:

На сколько мне известно на всех оригинальных мустанговских ключах наклейка с конём .

увы, ну у меня два оригинальных ключа с эмблемой форда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В ‎16‎.‎09‎.‎2016 в 22:03, Combattsar сказал:

Разобрался с брелком. Включил телик, настроил на 315Mhz, зажал оригинальный брелок, пошли помехи. Зажал новый брелок помех нет. Есть еще одна стандартная частота для брелков 434Mhz настроил телик на 434Mhz. Вот на этой частоте как раз и работает китайский брелок. Но на странице товара указана частота 315Mhz, поэтому продаван не прав. 

Долго переписывался продавцом. Вернули деньги.

так это не продаван не прав, а ты купил по ссылке на 2005-6 год,

а  на 2007-10 год с другой частотой ключи походу

 http://www.ebay.com/itm/NEW-GT-STYLE-FLIP-KEY-REMOTE-FOR-2007-10-FORD-MUSTANG-CLICKER-CHIP-KEYLESS-ENTRY-/131891572122?hash=item1eb559ad9a:g:eacAAOSwayZXjuZz&vxp=mtr

чтобы таких залётов не было, я обычно первым делом пульт прописываю, и только потом нарезаю

 

у кого ключ только один и самому не прописать - официалы за 3 тыс делают

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще давно прописывали за 10$ в мастерской по изготовлнию ключей в супермаркете ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дима999 сказал:

так это не продаван не прав, а ты купил по ссылке на 2005-6 год,

а  на 2007-10 год с другой частотой ключи походу

 http://www.ebay.com/itm/NEW-GT-STYLE-FLIP-KEY-REMOTE-FOR-2007-10-FORD-MUSTANG-CLICKER-CHIP-KEYLESS-ENTRY-/131891572122?hash=item1eb559ad9a:g:eacAAOSwayZXjuZz&vxp=mtr

чтобы таких залётов не было, я обычно первым делом пульт прописываю, и только потом нарезаю

 

у кого ключ только один и самому не прописать - официалы за 3 тыс делают

На странице товара указана частота 315Mhz значит должна быть 315Mhz по факту. При поиске товара на ебей можно отсеять товары не подходящие под модель и год выпуска авто. В любом случае продавец косяк признал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли 2 ключа что на 1 ссылке, мне на 10 год привязался без проблем, завтра буду нарезать и привязывать до конца.

так же завтра буду пробовать привязать его к 05 году.

что что частоты разные, хз на 05 меняли блок sjb на 08 год, штатный брелок от 05 нормально привязался и функционирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то все привязал и нарезал  на мой 2010 все привязалось , прописалось при помощи 2 родных ключей, открывает закрывает, заводит, пользуюсь доволен.

на 2005 год привязал сигналку, нарезал, все открывает закрывает но не заводит, нужно прописать, нет 2 оригинального ключа. И будет счастье

 

КАСАЕТСЯ КЛЮЧА ПО ССЫЛКЕ ИЗ ПЕРВОГО ПОСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -=Царя=- сказал:

на 2005 год привязал сигналку, нарезал, все открывает закрывает но не заводит, нужно прописать, нет 2 оригинального ключа. И будет счастье

Есть такой софт Focom, есть шнурок (есть). далее по инструкции и 2 ключ без необходимости.

a5d93bd100dae5b130af7579d205c15d.png

Изменено пользователем lowbudget
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне хочешь его продать или дать попользоваться?

5 часов назад, lowbudget сказал:

Есть такой софт Focom, есть шнурок (есть). далее по инструкции и 2 ключ без необходимости.

a5d93bd100dae5b130af7579d205c15d.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2016 в 15:43, -=Царя=- сказал:

В общем то все привязал и нарезал  на мой 2010 все привязалось , прописалось при помощи 2 родных ключей, открывает закрывает, заводит, пользуюсь доволен.

на 2005 год привязал сигналку, нарезал, все открывает закрывает но не заводит, нужно прописать, нет 2 оригинального ключа. И будет счастье

 

КАСАЕТСЯ КЛЮЧА ПО ССЫЛКЕ ИЗ ПЕРВОГО ПОСТА

тогда непонятно зачем у этого продавца разные лоты на 05-06 год и 07-10, наверное какие-то отличия должны быть.

на лексус когда ключ заказывал, точно не был уверен какой частоты пульт нужен, их там 3-4 разных, и специально под меня сделали пульт на широкий диапазон частот.

заказал на 07-10, посмотрим как на 10й год привяжется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 29.10.2016 в 23:22, Дима999 сказал:

тогда непонятно зачем у этого продавца разные лоты на 05-06 год и 07-10, наверное какие-то отличия должны быть.

на лексус когда ключ заказывал, точно не был уверен какой частоты пульт нужен, их там 3-4 разных, и специально под меня сделали пульт на широкий диапазон частот.

заказал на 07-10, посмотрим как на 10й год привяжется

Пришёл очень быстро, 12 дней после заказа

для сравнения рядом другие ключи на него с ебей и от 15+

IMG_7034.JPG

IMG_7035.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 16.09.2016 в 22:03, Combattsar сказал:

Разобрался с брелком. Включил телик, настроил на 315Mhz, зажал оригинальный брелок, пошли помехи. Зажал новый брелок помех нет. Есть еще одна стандартная частота для брелков 434Mhz настроил телик на 434Mhz. Вот на этой частоте как раз и работает китайский брелок. Но на странице товара указана частота 315Mhz, поэтому продаван не прав. 

 

Долго переписывался продавцом. Вернули деньги.

Брелок как оказалось с изменяемой частотой 315/434Mhz

Нашел инструкцию:

1. Press lock and unlock buttons all the time.

2. Press trunk button for 6-7 time.

3. Release all the buttons 

Привязал к авто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Combattsar said:

Брелок как оказалось с изменяемой частотой 315/434Mhz

Нашел инструкцию:

1. Press lock and unlock buttons all the time.

2. Press trunk button for 6-7 time.

3. Release all the buttons 

Привязал к авто))

Теперь твоя очередь отдавать деньги продавцу :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vair сказал:

Теперь твоя очередь отдавать деньги продавцу :)

 

Это можно... Ну как бы все равно не мой косяк:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Acidlight сказал:

И я заказал новый ключ ;)

Какой кинь ссылку? А то тут уже много разных было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Combattsar сказал:

Какой кинь ссылку? А то тут уже много разных было

Заказал вот этот

http://www.ebay.com/itm/NEW-GT-STYLE-FLIP-KEY-REMOTE-FOR-2007-10-FORD-MUSTANG-CLICKER-CHIP-KEYLESS-ENTRY-/131891572122?hash=item1eb559ad9a:g:eacAAOSwayZXjuZz&vxp=mtr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ключ пришел несколько дней назад. Качество порадовало(пленку с надписи Форд пока не снимаю). Жало заточили. Причём в тц мне заявили что операция эта сложная и с МОЕЙ болванкой будет стоить 1500рупий + за то, что вставят штифт в ключ. В пятерочке обычный мастер запросил 200р за это. Штифт вставил сам, так же как и вытащил. 

З.Ы. Лошадь у меня породы  American Paint Horse :)

IMG_9973.JPG

IMG_9979.JPG

Изменено пользователем Acidlight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ прописался, а вот кнопки не получается. Делаю всё по инструкции , вроде бы, но а/м не подтверждает открытием/закрытием дверей вход в режим программирования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Ключ прописался, а вот кнопки не получается. Делаю всё по инструкции , вроде бы, но а/м не подтверждает открытием/закрытием дверей вход в режим программирования. 

 
0

 

    А вот гляньте, combattsar писал выше про два диапазона. Пробовали?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    3 часа назад, Acidlight сказал:

    Ключ прописался, а вот кнопки не получается. Делаю всё по инструкции , вроде бы, но а/м не подтверждает открытием/закрытием дверей вход в режим программирования. 

    Странно у меня все норм прописалось

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    14 часов назад, bluetooth сказал:

     

      А вот гляньте, combattsar писал выше про два диапазона. Пробовали?

      Пробовал, так машина же всеравно же должна подтвердить отпиранием/запиранием ЦЗ вход в режим программирования !?

      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      Цитата

      Пробовал, так машина же всеравно же должна подтвердить отпиранием/запиранием ЦЗ вход в режим программирования !?

      А, я неправильно почитал. Да, на этом этапе брелок ваще не играет. Может, медленно делаете?

      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      9 часов назад, bluetooth сказал:

      А, я неправильно почитал. Да, на этом этапе брелок ваще не играет. Может, медленно делаете?

      У меня щас по факту 4 мех ключа(1 сервисный без кнопок и 2 с кнопками + новый) . 2 прописанных брелока и 1 нет. 

      Сажусь в тачку, отпираю двери как сказано. Вставляю ключ и перевожу в положение 3 (зажигание включено) 

      Дальше 8 раз быстро перевожу из положения 3 в положение 1 ключ так, чтобы он остался в положении 3 на 8-ой раз. 

      и ничего... 

      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      на сколько я помню, машины форд корпорейшн не дают писать больше 3 ключей

      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Присоединиться к обсуждению

      Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

      Гость
      Ответить в этой теме...

      ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

        Допустимо не более 75 смайлов.

      ×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

      ×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

      ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

      Зарузка...

      ×
      ×
      • Создать...