Перейти к контенту

Улетный ключ в стиле 2015+


Alexmetoyou

Рекомендуемые сообщения

Just now, mrak88bes said:

на сколько я помню, машины форд корпорейшн не дают писать больше 3 ключей

6 кнопочных брелков и 8 ключей

MaxthonSnap20170214225507.png

MaxthonSnap20170214225736.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Combattsar

    10

  • Acidlight

    7

  • the_little

    7

  • Alexmetoyou

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Заказал с ebay новый ключ в стиле 2015 года. Сегодня забрал с почты, прописал (тема как прописать чип и сигналку есть на форуме. Правда это легко сделать самостоятельно, если есть два штатных ключа). 

Разобрался с брелком. Включил телик, настроил на 315Mhz, зажал оригинальный брелок, пошли помехи. Зажал новый брелок помех нет. Есть еще одна стандартная частота для брелков 434Mhz настроил телик на 4

Пришёл очень быстро, 12 дней после заказа для сравнения рядом другие ключи на него с ебей и от 15+

Загружено фотографий

1 hour ago, KillBill said:

6 кнопочных брелков и 8 ключей

значит путаю)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Acidlight сказал:

У меня щас по факту 4 мех ключа(1 сервисный без кнопок и 2 с кнопками + новый) . 2 прописанных брелока и 1 нет. 

Сажусь в тачку, отпираю двери как сказано. Вставляю ключ и перевожу в положение 3 (зажигание включено) 

Дальше 8 раз быстро перевожу из положения 3 в положение 1 ключ так, чтобы он остался в положении 3 на 8-ой раз. 

и ничего... 

Эм. Не знаю, имеет ли значение, но в инструкции чуть выше написано "двери должны быть открыты с брелока". Это как-то диссонирует с "сажусь в тачку, отпираю двери". Это случаем не с ключа открываете дверь?

Надо, по-идее, открыть с брелока. Ну и попробуйте побыстрее туда-сюда, плюс попробуйте считать до 7 или до 9, когда туда-сюда делаете.

Вообще, лично у меня получилось очень легко, прям вот со второго раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 14.02.2017 at 11:06 PM, Acidlight said:

Сажусь в тачку, отпираю двери как сказано. Вставляю ключ и перевожу в положение 3 (зажигание включено) 

Дальше 8 раз быстро перевожу из положения 3 в положение 1 ключ так, чтобы он остался в положении 3 на 8-ой раз. 

и ничего... 

Выделенное жирным выглядит лишним. Ключ просто вставить, а не включать зажигание. Переводить не из 3 в 1, а из 1 в 3. Т.е. проще говоря 8 раз за 10 секунд включить зажигание, и на 8ой раз оставить включённым.

501-14 Handles, Locks, Latches and Entry Systems 2010 Mustang
GENERAL PROCEDURES Procedure revision date: 03/03/2009

 

Remote Keyless Entry (RKE) Transmitter Programming

NOTE: This procedure is for programming conventional keyfobs only. The Remote Keyless Entry (RKE) transmitter of the Integrated Keyhead Transmitter (IKT) is programmed automatically during the Passive Anti-Theft System (PATS) programming. For additional information, refer to Key Programming Using Two Programmed Keys or Integrated Keyhead Transmitter (IKT) Key Programming Using Diagnostic Equipment in Section  419-01B to program the IKT .

NOTE: All RKE transmitters must be programmed at the same time. Все имеющиеся брелки программируются за одну процедуру (если какой-то оставил дома, то при программировании он сотрётся, и надо будет опять все программировать)

NOTE: Do not apply the brake pedal during this sequencing, as doing so ends the sequence and the transmitters will not be programmed. Не нажимать во время процедуры педаль тормоза.

  1. Electronically unlock the door locks using the door lock control switchОткрыть двери салонной кнопкой (около внутренней дверной ручки) 
  1. Cycle the ignition switch from the OFF to the RUN position 8 times in rapid succession (within 10 seconds), with the eighth turn ending in RUN. If the module successfully enters program mode, it locks and then unlocks all the doors. 8 раз за 10 секунд включить зажигание, и на 8ой раз оставить включённым. Если вход в режим программирования успешный, то двери закроются и откроются.

    Что делать, если войти в режим программирования не удаётся, мануал не пишет:D Может сопли какие с нештатной сигналкой мешают, может зажигание резанули, где не надо и блок не видит включения зажигания, может ошибки в какомнть модуле мешают, или неисправно что-то...
    Видимо обратиться к ближайшему дилеру форда. Не знаю, влияет или нет, обычно двери захлопнуты должны быть. Сел в машину, захлопнул двери, нажал UNLOCK кнопкой на водительской двери, включил 8 раз зажигание...  В общем ничего нового

PS
Не знаю какой у тебя 2010 год, собранный как поздний 2009 или ранний 2011. В 2009 пишут, что водительская дверь должна быть открытой

501-14 Handles, Locks, Latches and Entry Systems 2009 Mustang
GENERAL PROCEDURES Procedure revision date: 05/23/2008

 

Remote Keyless Entry (RKE) Transmitter Programming

NOTICE: All Remote Keyless Entry (RKE) transmitters must be programmed at the same time.

  1. The vehicle must be electronically unlocked before entering program mode, via the RKE transmitter or the door lock control switch while the driver door is open.
  1. Turn the key from the OFF to the RUN position 8 times within 10 seconds, with the eighth turn ending in the RUN position. If the module has successfully entered program mode, it locks and then unlocks all the doors.
  1. Within 20 seconds, press any button on an RKE transmitter, and the doors lock and then unlock to confirm that the RKE transmitter has been programmed. Repeat this step for each RKE transmitter.
  1. If the door locks do not respond for any RKE transmitter, wait several seconds and press the button again. If the door locks still fail to respond, refer to Inspection and Verification. Make sure that no more than the maximum number of RKE transmitters are attempted to be programmed.
  1. Exiting the programming mode is accomplished if one of the following occurs:
    • Turning the key to the OFF position.
    • 20 seconds have passed since entering programming mode or since the last RKE transmitter was programmed.
    • The maximum number of RKE transmitters have been programmed.
 
Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2017 в 02:02, KillBill сказал:

 

Спасибо за разжёвывание информации ! Завтра буду действовать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

смотри по ссылке на ебее к каким годам подходит. Не уверен, что подойдет. Возможно на 2012 другая частота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
On 10/28/2016 at 4:43 PM, -=Царя=- said:

В общем то все привязал и нарезал  на мой 2010 все привязалось , прописалось при помощи 2 родных ключей, открывает закрывает, заводит, пользуюсь доволен.

на 2005 год привязал сигналку, нарезал, все открывает закрывает но не заводит, нужно прописать, нет 2 оригинального ключа. И будет счастье

 

КАСАЕТСЯ КЛЮЧА ПО ССЫЛКЕ ИЗ ПЕРВОГО ПОСТА

купил по ссылке! на 10 год.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎01‎.‎2017 в 10:01, Combattsar сказал:

Это можно... Ну как бы все равно не мой косяк:)

как не твой, если заказывал ты на не свой год?

продавану было проще вернуть тебе деньги, чем гавниться в ответ и портить себе репутацию

кинул китайца - накосячил себе в карму....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дима999 сказал:

как не твой, если заказывал ты на не свой год?

продавану было проще вернуть тебе деньги, чем гавниться в ответ и портить себе репутацию

кинул китайца - накосячил себе в карму....))

блин уж пол года прошло :lol: я ниже писал ключ был двух частотный, а китаец лоханулся потому что ничего не знал о своем товаре. Всего лишь надо было добавить описание к товару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
On 6/2/2017 at 0:52 PM, vair said:

2010 год, ключик прописался как родной). покупал по первой ссылке. 

Сели мне в авто красивые девушки, повернул я ключик- и не завелся. (панель замигала, что то написала - не помню).

скинул клему с аккумулятора на минуту, глюк прошел.

Больше такого не повторялось. (девушки виноваты да? :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vair сказал:

Сели мне в авто красивые девушки, повернул я ключик- и не завелся. (панель замигала, что то написала - не помню).

скинул клему с аккумулятора на минуту, глюк прошел.

Больше такого не повторялось. (девушки виноваты да? :) )

вот бы у красивых девушек была клемма, которую можно скинуть, когда они глючат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DimaBOSS сказал:

вот бы у красивых девушек была клемма, которую можно скинуть, когда они глючат :D

а не будет вам легких путей и не надейтесь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Всем Привет! Кому интересно могу делать вот такие ключи 

Ваша задача это привязать брелок процедура простая 

Второе -  это чип , либо из своего ключа его вытащить либо сделать клон ключа 

Ключ полностью примет машина,  работать будет все ! 

20180502_155216.jpg

20180502_155211.jpg

20180502_155202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, subaru_32 сказал:

 

Всем Привет! Кому интересно могу делать вот такие ключ

 

А как сделать клон? А то у меня всего 1 ключ, хочу иметь запасной на всякий случай 

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну клон два варианта сделать ! Это либо на приборе я думаю в каждом городе есть чувак который делает чипы под автозапуск! Вот у таких И есть приборы для копирования чипов ! Второй это прибором прописать для фордов ! Хотя наверное я смогу чип подготовить вам отправить и вы сможете добавить стандартной процедурой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 02.05.2018 в 16:51, subaru_32 сказал:

Всем Привет! Кому интересно могу делать вот такие ключи 

Ваша задача это привязать брелок процедура простая 

Второе -  это чип , либо из своего ключа его вытащить либо сделать клон ключа 

Ключ полностью примет машина,  работать будет все 

Так а цена вопроса-то какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кто подскажет ссылку на 2012 год чтобы в новом стиле брелок подошел.

И как определить у автомобиля 315 или 433 система?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, miha323 сказал:

Кто подскажет ссылку на 2012 год чтобы в новом стиле брелок подошел.

И как определить у автомобиля 315 или 433 система?

есть два варианта ! первый это разобрать и на плате написано ! второе частотомер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, subaru_32 сказал:

есть два варианта ! первый это разобрать и на плате написано ! второе частотомер

По программе подбора з/ч под VIN выдало 315

Но думаю лучше вскрыть брелок и проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

кто скажет как этот ключ в стиле 2015 разбирается?

попортить не хочу

РАЗОБРАЛСЯ)) Все оказалось не сложно)

У меня ключ без чипа - надо свой переставить туда.

 

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разобрался я с ключем. Оказывается он с чипом был. Просто надо было немного сильнее его разобрать)

Прописать чип я не смог, так как второй ключ у меня видимо не оригинал.

Ключ заказывал здесь, если кому пригодится.

https://www.ebay.com/itm/Upgraded-Flip-Remote-Key-Fob-315MHz-4D63-for-Ford-Lincoln-Mercury-CWTWB1U331/233146597274?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649

Обошелся в 1200 рублей. 315MHz без настройки на другую частоту.

Нарезали за 200р.

Сзади была объемная наклейка, какая-то непонятная буква К. Я ее просто удалил. Теперь там ничего нет)

Ключ сделан добротно. Достаточно тяжелый. Пластик крепкий. Механизм открывания работает как надо.

Заметил одну особенность. На старых брелках, когда машину закрываешь, если нажать в течении определенного времени 2 раза кнопку закрытия, то раздавался сигнал.

Это было удобно, когда уже отошел от машины, или не видишь поворотники, можно нажать 2 раза - и по сигналу понять что тачка закрыта.

Этот брелок такого делать не позволяет. Один раз нажал, и второй раз только через некоторое время дает нажать. Два раза подряд - не получается)

 

Фото_25_03.2019,_10_33_04.jpg

Фото_25_03.2019,_10_33_10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

904E46FE-6309-4163-A9A3-43AA96DABE15.jpeg
T8AAAgGxXOA-960.jpg

Коллеги, такой вопрос!!

Стояла нештатная сигналка, при снятии которой была обнаружена "пилюля", которая была около замка зажигания для распознавания ключа в авто. я ее установил в неоригинальный ключ и все работало.

 

однако, при свапе мустанга, на сервисе был только оригинальный ключ. - ключ с Ампулой лежал дома - возникает вопрос, получится ли его прописать как родной ключ оригинальным прибором ?

А этот модный ключ как прописывать? как брелок он уже работает.  

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...