Перейти к контенту

Глупый, но очень срочный вопрос.


Рекомендуемые сообщения

знач пара 4.1

сверять по gps нннада. и еще зависит от высоты колес, если стандарт, то по паре, если нет, то еще надо поправку на колеса учитывать. вообще мож для того чтоб не ипаца просто купить и поставить gps спидометр? я думаю вполне можно гуманными средствами вкрутить в приборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тимофей

    250

  • root

    215

  • nanoKast

    128

  • Elephant

    60

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

http://www.motorcraft.com/servlet/BlobServer/engine-cooling-system-chart.pdf?blobtable=DFYBlob&blobheader=application/pdf&blobwhere=1249081817307&blobcol=urlblob&blobkey=id имхо о

завязывайте, у меня самооценка падает

Загружено фотографий

знач пара 4.1

сверять по gps нннада. и еще зависит от высоты колес, если стандарт, то по паре, если нет, то еще надо поправку на колеса учитывать. вообще мож для того чтоб не ипаца просто купить и поставить gps спидометр? я думаю вполне можно гуманными средствами вкрутить в приборку.

Мне по сути не надо ничего)) у меня щас погрешность 5-7 км/ч, а мили стали километрами)) тоесть 70 миль у меня щас 75 км по картам с яндекса, по жпс еще не мерял но около того будет,(нет жпс в телефоне(() а так вопрос просто про орграничитель, мозги то думают что 185 уже а на самом деле 130 всего то.(колеса 17 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я припоминаю, темка была прикольная про ограничитель. тык убрать его ***!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я припоминаю, темка была прикольная про ограничитель. тык убрать его ***!

СЫКОТНО, я когда 130 лечу на нем, понимаю что запас по скоростиеще ого го, на моей паре за 7 сек до 100. Мне очко играет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я припоминаю, темка была прикольная про ограничитель. тык убрать его ***!

дык я машину то и купил у автора этой темы)) Леха е мое его звали))) и тачка его же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я припоминаю, темка была прикольная про ограничитель. тык убрать его ***!

СЫКОТНО, я когда 130 лечу на нем, понимаю что запас по скоростиеще ого го, на моей паре за 7 сек до 100. Мне очко играет)))

 

и это только 3.8! вообще в жизни такая пара весьма спорна. я за сегодня 1250км проехал по м4, со мной пытались кусаться финики, крузаки, укорение от 140 до 180 при расходе 9 литров - просто улет!  на 4.1 уже так не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Есть вопрос под эту тему. Имеем водительский коврик,оригинал,убитый временем ,протертый как сверху так и с низу. Нужно как то временно востановить снизу прорезиненое покрытие(заменить его чем то) .чтобы коврик не пропускал влагу. Приклеить на клей водонепроницаемую пленку полеэтиленовую или что то типо того. Есть идеи чем намазать?(не клей всмысле,чтобы не клеить,просто мазюкнуть герметиком скажем силиконовым) Как сделать? Ваши варианты?

П.с нет денег на новые пока что ,свадьба 7 числа этого месяца,так что поймите правильно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренние поздравления!

 

Свадьба - это да :D

Я бы так с силиконом не советовал извращаться. Если нанесешь тонким слоем - все-равно протечет - это не панацея. Да и вонючи они в основном (те что не воняют согласно надписи на упаковке - воняют чуть поменьше остальных). Герметик сан.-технический - тем более

Как варианты:

 

1. Газета под твой коврик и меняй почаще (вспомнил свою собаку), чтобы влага не стояла - сейчас ее не так много, тем более снова холода пришли

2. Купить ковролин на силиконовой основе и вырезать под себя (стоит недорого, от 200-400 руб. за 1 м. кв. - тебе хватит куска). Может у вас в строительном есть

3. Положить временно коврик резиновый друзей

4. Купить коврик (половичек) для вытирания ног перед квартирой.

 

Все варианты либо бесплатные, либо обойдутся как туба силикона. А там уже женишься и сделаешь все основательно

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренние поздравления!

Свадьба - это да :D

Я бы так с силиконом не советовал извращаться. Если нанесешь тонким слоем - все-равно протечет - это не панацея. Да и вонючи они в основном (те что не воняют согласно надписи на упаковке - воняют чуть поменьше остальных). Герметик сан.-технический - тем более

Как варианты:

1. Газета под твой коврик и меняй почаще (вспомнил свою собаку), чтобы влага не стояла - сейчас ее не так много, тем более снова холода пришли

2. Купить ковролин на силиконовой основе и вырезать под себя (стоит недорого, от 200-400 руб. за 1 м. кв. - тебе хватит куска). Может у вас в строительном есть

3. Положить временно коврик резиновый друзей

4. Купить коврик (половичек) для вытирания ног перед квартирой.

Все варианты либо бесплатные, либо обойдутся как туба силикона. А там уже женишься и сделаешь все основательно

я думал думал,а подложить забыл :D купил кустарные впитывающие коврики,испробую их, за 140 р 2 штуки.

П.с свадьба это ужас, мало того 120к забрала,так еще все деньги по страховке выплаченные(56к) жена предложиа еще сверху насвадьбу ... Женщины :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я думал думал,а подложить забыл :D купил кустарные впитывающие коврики,испробую их, за 140 р 2 штуки.

П.с свадьба это ужас, мало того 120к забрала,так еще все деньги по страховке выплаченные(56к) жена предложиа еще сверху насвадьбу ... Женщины :/

 

 

Не переживай - свадьба один раз в жизни, желаю так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу свадьбы - это всё обсуждаемо.. =)

Мы с женой пошли, расписались в загс, причём

церемония была не торжественная, и поехали

на дачу шашлыки есть.

 

Из гостей были только её родители и моя подруга,

которая по совместительству была ещё и фотографом =)

Так что бюджет всей свадьбы, считая кольца из

карбида вольфрама, платье с ебея и пару вёдер

шашлыка, был тысяч 10, и при этом получилось

у нас просто отлично.. самим очень понравилось

и все, кто устраивал дорогущие свадьбы с кучей

гостей, тоже соглашались, что у нас был классный

вариант, и что они сами не допетрили так сделать.. =)

 

Сила традиций, ебёныть..

Изменено пользователем Talylrar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу свадьбы - это всё обсуждаемо.. =)

Мы с женой пошли, расписались в загс, причём

церемония была не торжественная, и поехали

на дачу шашлыки есть.

 

Из гостей были только её родители и моя подруга,

которая по совместительству была ещё и фотографом =)

Так что бюджет всей свадьбы, считая кольца из

карбида вольфрама, платье с ебея и пару вёдер

шашлыка, был тысяч 10, и при этом получилось

у нас просто отлично.. самим очень понравилось

и все, кто устраивал дорогущие свадьбы с кучей

гостей, тоже соглашались, что у нас был классный

вариант, и что они сами не допетрили так сделать.. =)

 

Сила традиций, ебёныть..

 

 

Поддерживаю. Отжать денег из свадебного бюджета на коврики! :lol:

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу свадьбы - это всё обсуждаемо.. =)

Мы с женой пошли, расписались в загс, причём

церемония была не торжественная, и поехали

на дачу шашлыки есть.

Из гостей были только её родители и моя подруга,

которая по совместительству была ещё и фотографом =)

Так что бюджет всей свадьбы, считая кольца из

карбида вольфрама, платье с ебея и пару вёдер

шашлыка, был тысяч 10, и при этом получилось

у нас просто отлично.. самим очень понравилось

и все, кто устраивал дорогущие свадьбы с кучей

гостей, тоже соглашались, что у нас был классный

вариант, и что они сами не допетрили так сделать.. =)

Сила традиций, ебёныть..

Поддерживаю. Отжать денег из свадебного бюджета на коврики! :lol:

я жене сказал что 20к минимум возьму на мустанг из подареных :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет комрады. Представте едете на 3.8. Встаете в пробку. Через часа 2 глохните с подтраиванием. в рврадиаторе масло с антифризом. Может ли так перегреться без видимых признаков дым пар из подкапота. Что на приборке должен показывать датчик? Красную зону или наоборот упасть от недостачи антифриза? Да и вообще, когда резко разрывает скажем нижний патрубок, антифриз вытекает что показать должен? У меня как то патрубок печки разорвало, так я понял это только потому что печка стала холодным дуть.

П.с мой (тфу тфу тфу х3 х3) впоряде, разве что подвеска со ступицей подошла и насосом.

post-10763-0-73282500-1430289546_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда перегрев будет показывать

т.е антифриз вытек, и он на красную уходит? Я так понимаю датчик устроен так, что его сопротивление без жидкости равно красной зоне?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показывает сигнальная лампа низкий уровень антифриза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показывает сигнальная лампа низкий уровень антифриза

это на 5.0 только. Вроде как. А еще вопрос. Со стороны водителя внизу на стенке блока есть датчик трех контактный толстые штекеры. Это уровень масла? Если да то он с рестайла пошел или просто не подключен у меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень у мя тож показывает... Которым датчиком - доточно не знаю, когда масло менял убедился... Отдельно давление сигнализируется, отдельно уровень

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень у мя тож показывает... Которым датчиком - доточно не знаю

Который в поддоне сбоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень у мя тож показывает... Которым датчиком - доточно не знаю

Который в поддоне сбоку.
Буду знать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткать можешь? У меня на поддоне ничего нет и ничего не сигнализирует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Упд про фото. Вот что это такое? пробка эт для слива жидкости ож как я понимаю , А датчик?

post-10763-0-74413300-1434017302_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ож. какойто тухнинг для измерения ее температуры. в стоке такого нет и на косе таких разъемов, тем более в тех местах тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...