Перейти к контенту

Глупый, но очень срочный вопрос.


Рекомендуемые сообщения

с 1 января 2019 года в России должны были ввести новый ГОСТ с типоразмерами государственных регистрационных знаков транспортных средств. Но из-за особенностей системы полицейских госзакупок сделать это в срок не получается, поэтому Госавтоинспекция попросила Росстандарт передвинуть срок с 1 января на 4 августа 2019 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тимофей

    250

  • root

    215

  • nanoKast

    128

  • VizorSRF

    60

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

http://www.motorcraft.com/servlet/BlobServer/engine-cooling-system-chart.pdf?blobtable=DFYBlob&blobheader=application/pdf&blobwhere=1249081817307&blobcol=urlblob&blobkey=id имхо о

завязывайте, у меня самооценка падает

Загружено фотографий

Буду первый вавгусте

Mahalo всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обкатки моста, хочу заменить масло в мосте, но не где не могу найти в продаже присадку для диффа  CM-19546-A1, может кто знает где ее приобрести? Или у кого нибудь она есть и продаст? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, goha сказал:

После обкатки моста, хочу заменить масло в мосте, но не где не могу найти в продаже присадку для диффа  CM-19546-A1, может кто знает где ее приобрести? Или у кого нибудь она есть и продаст? 

кардану позвони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тимофей сказал:

кардану позвони

Точно:rolleyes:)) Написал ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DimaBOSS сказал:

Спасибо, вс лед раз куплю такую, а сейчас уже ред лайн куплен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ниид хэлп!!! Творится какая-то фигня с ГУР. Пенится масло и его выдавливает. Подтёков нету, рейка сухая. Сначала я заменил шланг высокого давления на новый(бренд Edelmann), не помогло, потом поставил новый ГУР(прямо совсем новый), не помогло. Потом снял рулевую рейку и ещё раз с новыми уплотнительными кольцами и резьбовым герметиком притянул попутно заменив шланг обратки с новыми хомутами и снова прикрутив рейку на место - не помогло. Вот что ещё заметил - если на заглушённом моторе и вывешенными передними колёсами покрутить рулём то масло может вылететь из-под крышки струёй на пару метров. Теоретически понимаю, что при вращении руля емкость всей системы (ГУР/камер рейки) меняться не должны, поэтому какого хрена оно оттуда выливается из горла. Откуда берётся такое дикое количества воздуха и при этом ничего не подтекает? Может-ли каким то невероятным образом рейка хапать воздух в одном направлении, но не выпускать масло в другом? Эжекция, магия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, VizorSRF said:

Ниид хэлп!!! Творится какая-то фигня с ГУР. Пенится масло и его выдавливает. Подтёков нету, рейка сухая. Сначала я заменил шланг высокого давления на новый(бренд Edelmann), не помогло, потом поставил новый ГУР(прямо совсем новый), не помогло. Потом снял рулевую рейку и ещё раз с новыми уплотнительными кольцами и резьбовым герметиком притянул попутно заменив шланг обратки с новыми хомутами и снова прикрутив рейку на место - не помогло. Вот что ещё заметил - если на заглушённом моторе и вывешенными передними колёсами покрутить рулём то масло может вылететь из-под крышки струёй на пару метров. Теоретически понимаю, что при вращении руля емкость всей системы (ГУР/камер рейки) меняться не должны, поэтому какого хрена оно оттуда выливается из горла. Откуда берётся такое дикое количества воздуха и при этом ничего не подтекает? Может-ли каким то невероятным образом рейка хапать воздух в одном направлении, но не выпускать масло в другом? Эжекция, магия?

Quote
Some how air is getting into the system. When first starting the fluid bubbles are normal then they should go away. Make sure that the lines that attach to the pump have there o rings in or that they seal properly. I've seen guys put new pumps in and forget to check if they have the o rings on. Also make sure you have no restrictions in the other power steering line.

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Подскажите пожалуйста, есть ли разница в заднем бампере на сн95 в комплектации  GT и 3.8? Кроме буковок на бампере. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    36 минут назад, goha сказал:

    Подскажите пожалуйста, есть ли разница в заднем бампере на сн95 в комплектации  GT и 3.8? Кроме буковок на бампере. 

    кроме букв никакой. надписть мустанг мне больше нравится чем с примиской гт. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    1998 3.8

    Снял головы для замены прокладок.

    4й поршень не доходит до поверхности блока на 1.89 мм.

    По истории мотор никогда не ремонтировался и не вскрывался.

    На всех поршнях одинаковая маркировка.

    Кто-нибудь с таким сталкивался?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    В 08.02.2019 в 21:15, root сказал:

    1998 3.8

    Снял головы для замены прокладок.

    4й поршень не доходит до поверхности блока на 1.89 мм.

    По истории мотор никогда не ремонтировался и не вскрывался.

    На всех поршнях одинаковая маркировка.

    Кто-нибудь с таким сталкивался?

    сталкивался несколько раз , это был мотор с восстановленым после стука шатуном( при ремонте шатун становится короче

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Знатоки, подскажите пожалуйста. 

    Диаметр переднего стабилизатора у 3.8, 4.6 и 5.0 различается? 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    8 минут назад, Lazy сказал:

    Благодарю. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Добрый вечер. Товарищи, подскажите габариты сточной банки выхлопа 1994 в6. Есть мысль приладить туда банки от 2011-2014.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 2 недели спустя...

    На моторах 3.8 нижние болты ГБЦ входят в контур охлаждения?

    Спрашиваю потому что к примеру на 302 блоке есть 2 варианта, в зависимости от года выпуска.

    Может и на 3.8 также...

    =================

    Кроме того, тут говорится, что НЕТ:

    https://www.v6mustang.com/threads/96-mustang-3-8l-headbolts.277928/

    А в моем мануале написано, что ДА:

    (думаю в тексте перепутали V6 и V8 ровно наоборот)

     

    38.jpg

    Изменено пользователем root
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    20 минут назад, root сказал:

    На моторах 3.8 нижние болты ГБЦ входят в контур охлаждения?

    Спрашиваю потому что к примеру на 302 блоке есть 2 варианта, в зависимости от года выпуска.

    Может и на 3.8 также...

    =================

    Кроме того, тут говорится, что НЕТ:

    https://www.v6mustang.com/threads/96-mustang-3-8l-headbolts.277928/

    А в моем мануале написано, что ДА:

    (думаю в тексте перепутали V6 и V8 ровно наоборот)

     

    38.jpg

    на 3.8 94 года нет, выдувал с резьбы грязь, не шипело в рубашке. я думаю с 96+ так же. на 4.6 тоже незаметил смежности с рубашкой. 

    там же просят добавить резьбовой герметик, не из за рубашки, а наверно из за длины болта. 

    (чисто технически, а как это возможно, если не перерезали резьбу?) 

    Изменено пользователем Тимофей
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    19 minutes ago, Тимофей said:

    на 3.8 94 года нет, выдувал с резьбы грязь, не шипело в рубашке. я думаю с 96+ так же. на 4.6 тоже незаметил смежности с рубашкой. 

    там же просят добавить резьбовой герметик, не из за рубашки, а наверно из за длины болта. 

    (чисто технически, а как это возможно, если не перерезали резьбу?) 

    Глубина резьбы одинаковая.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Подскажите плиз. Лобовое стекло на сн95 1995 года и 2002 года одинаковые? 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    19 часов назад, goha сказал:

    Подскажите плиз. Лобовое стекло на сн95 1995 года и 2002 года одинаковые? 

    Мне поставили лобовое от Мустанг ||| 2004 года. Есть подозрение, что на сн95 они одинаковые

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Есть тут владельцы 3.8 1997-1998 года выпуска?

     

    Есть разница в установке датчика распредвала на 1994-95, 96 и 97.

    На 98 год мануала у меня нет.

    Хотелось бы увидеть фото датчика на 98 3.8

    38.gif

    54.jpg

    Изменено пользователем root
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    В 08.03.2019 в 10:15, root сказал:

    Есть тут владельцы 3.8 1997-1998 года выпуска?

     

    Есть разница в установке датчика распредвала на 1994-95, 96 и 97.

    На 98 год мануала у меня нет.

    Хотелось бы увидеть фото датчика на 98 3.8

    38.gif

    54.jpg

    там же в мануале описано по градусам для 94 95, и для 96 97.  98й год он точно такой же по всем параметрам движка как и 97 , только pats  уже под минимум 2 ключа и через комп запись. у меня есть на попечении муст 96 года, по вину бьется как 97. выставил датчик без проблем по хайнсу

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    5 hours ago, Тимофей said:

    там же в мануале описано по градусам для 94 95, и для 96 97.  98й год он точно такой же по всем параметрам движка как и 97 , только pats  уже под минимум 2 ключа и через комп запись. у меня есть на попечении муст 96 года, по вину бьется как 97. выставил датчик без проблем по хайнсу

    98 типа как 97. Но если 98 как 99, то датчик вообще в другую сторону развернут.

    Изменено пользователем root
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Присоединиться к обсуждению

    Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

      Допустимо не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

    ×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

    Зарузка...

    ×
    ×
    • Создать...