Jump to content
Russian Mustang Club
Тимофей

Глупый, но очень срочный вопрос.

Recommended Posts

Магаданец
7 часов назад, Lazy сказал:

Смесь не смотрел? Мог не услышать детон из-за шума мотора или просто не успеть услышать. 

Нет, не смотрел

Moonraker
1 час назад, Магаданец сказал:

Нет, не смотрел

очень неосмотрительно. с дутым мотором это очень важно

• reaction_title_6 1

Магаданец
48 минут назад, Moonraker сказал:

очень неосмотрительно. с дутым мотором это очень важно

Если б я сам онлайн шил, то это неосмотрительно, тут готовый софт залил, с которым должно быть все гуд.... но не судьба... теперь случилось, и самый главный на сегодня вопрос, где мне взять двиг целиком, или низ...

Edited by Магаданец

Lazy
39 минут назад, Магаданец сказал:

Если б я сам онлайн шил, то это неосмотрительно, тут готовый софт залил, с которым должно быть все гуд.... но не судьба... теперь случилось, и самый главный на сегодня вопрос, где мне взять двиг целиком, или низ...

Низ есть в Воронеже. Продавец Кардан. 

Соберешь мотор и надо все равно хотя бы за смесью следить. Форсунка зависла, забеднила смесь и опять получишь пробоину. 

• reaction_title_1 1

goha

Для хорошей настройки на каждую голову лучше всего повесить по ШЛ.

Магаданец
11 минут назад, Lazy сказал:

Низ есть в Воронеже. Продавец Кардан. 

Соберешь мотор и надо все равно хотя бы за смесью следить. Форсунка зависла, забеднила смесь и опять получишь пробоину. 

Кардан тут на форуме?

Sokolov
37 минут назад, goha сказал:

Для хорошей настройки на каждую голову лучше всего повесить по ШЛ.

И в руки лаптоп, уячу уячу

BaHo

Незнаю, правильно в этой ветке написал или нет, но есть достаточно срочный вопрос! Взаимозаменяемы ли рули у Мустанга 94-98 с рулями Эксплореров или таурусов? У меня посадочное руля под "квадрат". Отпишитесь, пожалуйста:ph34r:

basta
3 часа назад, BaHo сказал:

Незнаю, правильно в этой ветке написал или нет, но есть достаточно срочный вопрос! Взаимозаменяемы ли рули у Мустанга 94-98 с рулями Эксплореров или таурусов? У меня посадочное руля под "квадрат". Отпишитесь, пожалуйста:ph34r:

https://www.google.com/search?q=taurus+steering+wheel+removal+1999&safe=active&rlz=1C1GCEB_enRU820RU820&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjfyYbOmvPjAhXMw6YKHTk3ClMQ_AUIESgC&biw=1440&bih=799

https://www.google.com/search?safe=active&rlz=1C1GCEB_enRU820RU820&biw=1440&bih=799&tbm=isch&sa=1&ei=hgxMXYfWIoms6AT61JqQDQ&q=exploersteering+wheel+removal+1999&oq=exploersteering+wheel+removal+1999&gs_l=img.3...27887.29622..29797...0.0..0.552.1653.2j1j2j1j0j1......0....1..gws-wiz-img.KIY00-q0vK4&ved=&uact=5

https://www.ebay.com/itm/1995-2003-FORD-EXPLORER-RANGER-STEERING-WHEEL-RUBBER-USED-OEM-/153542783909

внизу список автомобилей 

Edited by basta

конюх

На cn 95 посадка руля под  квадрат

grunge

Привет. Пришла пора поменять подушку мкпп. На рокавто подушка мкпп для 3.8 бьется как на втором фото, у меня сейчас стоит визуально как на первом. У тех что на втором есть какие-то определенные размеры или пофиг? Просто подумываю взять полиуретан, как на 3м фото. Я так понимаю у них с первой принцип один и тот же.

может кто прояснит ситуацию)

1F3A033E-2F15-4599-9D95-21D506299AD5.jpeg

72D02C33-96AF-4943-A26C-1596CA112FD8.png

4E489576-6469-41DA-A3F6-54C0D9554C6A.png

Edited by grunge

root

У опор первого типа есть 2 расстояния между шпильками.

И диаметр шпилек тоже бывает разный. В стоке как на первом фото шпильки бывают тоньше, чем на полиуретановых.

Расстояние между шпильками на полиуретановой подушке около 71.50 мм, диаметр шпилек 10.75 мм (опора для 1го Мустанга)

Сравни со своими размерами.

grunge
8 минут назад, root сказал:

Расстояние между шпильками на полиуретановой подушке около 71.50 мм, диаметр шпилек 10.75 мм (опора для 1го Мустанга)

Сравни со своими размерами.

Ок, завтра померию