Перейти к контенту

Совместимость передних амортов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Юзал поиск, не нашел ответа. Подскажите пожалуйста: одинаковые ли передние стойки амортизаторов в сборе (вместе с пружинами и опорными подшипниками) у 2005 v6 и 2005 v8?   Иными словами встанут ли от 2005 v6 на 2005 v8 GT?

Аморты вот такие: http://www.ebay.com/itm/Sensen-Front-Pair-Speedy-Struts-for-2005-2009-Ford-Mustang-Lifetime-Warranty-/391094515577?fits=Year%3A2005|Make%3AFord|Model%3AMustang&hash=item5b0f0cb779:g:2DQAAOSwi0RX1pFb

Изменено пользователем Alexmetoyou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в целом встанут но опорные подшипники слабее на v6 чем на v8 и сам амортизатор мягче на v6 чем на v8. Сам я себе ставлю на v6 от v8 ибо ходит по моим наблюдениям дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У GT морда тяжелее и, соответственно, там стойки с опорами покрепче. Так что, считаю, от GT на V6 можно ставить, а обратно как-то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ford05ss сказал:

опорные подшипники слабее на v6 чем на v8 

Карл, опорники одни и те же, только Ford Racing кит опорников чуть отличается от обычных, покажите мне разные парты для опорников от V6 и от V8 одного года?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде ясно, на GT должны быть стойки GT.

А что вы скажите про эти:

http://www.ebay.com/itm/262606778284?item=262606778284&viewitem=&vxp=mtr

Насколько я понимаю они типа новые, но сняты с авто..... Это как?   Причем у продавца их достаточно много... Новые, но уже стояли.... Чет не совсем догоняю (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, lowbudget сказал:

Карл, опорники одни и те же, только Ford Racing кит опорников чуть отличается от обычных, покажите мне разные парты для опорников от V6 и от V8 одного года?)))

Карл, раньше были разные номера, сейчас один пошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ford05ss сказал:

Карл, раньше были разные номера, сейчас один пошёл.

Допускаю, что разные номера по году? 5R3z ... 6R3z..7R3z

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мужики подскажите каталожный номер опорных подшипников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

А ещё вопрос, пружины купил с занижением, для V6 2005 подойдут они если стойки купить с GT ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...