Перейти к контенту

Mustang Cobra Terminator 03 продам


Рекомендуемые сообщения

Продам змею , технически в очень хорошем состоянии , кузов нужно приводить в порядок , фото тут 

Ценник 1.1, за сезон накатал 5000 км , сделано то всего, заменена однодисковая сцепа на двухдисковую, заменен один пневмоболон, сделан ребилд компрессора пневмы, поменяны ступичные подшипники, на подходе полиуретан в переднюю подвеску

 

Продажа актуальна до появления белых мух , потом ставлю реставрировать кузов и хрен расстанусь с этим зверьком, продаю банально потому что нужны бабки на новую игрушку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, кардан сказал:

Продам змею , технически в очень хорошем состоянии , кузов нужно приводить в порядок , фото тут 

 ... потом ставлю реставрировать кузов и хрен расстанусь с этим зверьком...

Да не пи..., ты так про все свои станги говорил! Каждый новый станг исключительно для себя и на всю жизнь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет такого же, но покрашенного и за 400?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

А нет такого же, но покрашенного и за 400?..

есть такой же, но не покрашенный и не кобра и за 500))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, аж захотелось.  Хотя зачем мне кобра...

А пневма там зачем? Чтобы пузотеркой быть или чтобы мягко было когда хочется? Или за тем и тем?

 

P.S. Беру непокрашенную за 400 тыщь, хоть завтра :D

 

Изменено пользователем bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Memphis сказал:

Да не пи..., ты так про все свои станги говорил! Каждый новый станг исключительно для себя и на всю жизнь! ;)

Машина в резерве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото этой машины и горюю что нету 1.1 щас в кармане.Эксклюзивное предложение как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Winston сказал:

быстро))

На каждый авто есть свой покупатель, машина останется в клубе в хороших заботливых руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, кардан сказал:

На каждый авто есть свой покупатель, машина останется в клубе в хороших заботливых руках

ТАКИЕ машины точно мимо клуба никуда не уйдут. Кроме нас, кучки сумасшедших, думаю больше нет таких людей, кто готов за 15-летний Мустанг сомнительного вида (вид сн95 явно сильно на любителя) отвалить лям+

Удачи новому владельцу B)

 

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wrun сказал:

ТАКИЕ машины точно мимо клуба никуда не уйдут. Кроме нас, кучки сумасшедших, думаю больше нет таких людей, кто готов за 15-летний Мустанг сомнительного вида (вид сн95 явно сильно на любителя) отвалить лям+

Удачи новому владельцу B)

 

Ага, удачи тому гаду, что терми из кардан стана увозит... Только он меня обещал за руль пустить, а тут какой-то гад его покупает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mrak88bes сказал:

Ага, удачи тому гаду, что терми из кардан стана увозит... Только он меня обещал за руль пустить, а тут какой-то гад его покупает...

я полагаю, что карданстан он покинет не скоро))) пока не обретет приличный вид)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lazy сказал:

:)

Cудя по всему, чекнутым является вот этот товарисч.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lazy сказал:

:)

Продал мустанг чтобы купить мустанг, чтобы продать мустанг чтобы купить мустанг...тру мустанговод!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока прет, скока жрет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терми куплен или в залоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятная машина, не машина... генератор адреналина, тестостерона, эндорфина и хорошего настроения!!!! Сгусток энергии, чувства превосходства, тремора, потных ладошек и эрекции... Это не машина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lazy сказал:

Причем, у Палыча бета версия этого генератора адреналина :)

Завидуй молча!!))

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • DeemoNbl4 закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...