Перейти к контенту

Mustang V / 4L 2010 Кабриолет


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,Продам коня, конь атмосферный (213лс), но тяги будь здоров (37кг), кабриолет... кто как говорит: кому золотистый, кому цвет детской неожиданности... я лично попросил таможню написать бронзовый. Покупал в мае 2012-го, лично находясь в США, оригинал Title в наличии, покупал в Лос Анджелесе, первая регистрация была на Гавайях. Брал с пробегом 35 тысяч миль, ещё 5 накатал по США, отправил в Россию, растаможил сам, сейчас 67 пробег(около 107т.км.). В машине родное всё, кроме расходников конечно)) так же заменил центральную панель на адаптированную под 2дин магнитолу, ради дисплея, камера заднего вида напрашивалась)) Резина 235/50/R18

Цена 1 150 000р., торг не уместен, в пределах разумного, не распил, не угон

20160805_164749.jpg20160805_164803.jpg20160805_164821.jpg20160805_164951.jpg20160805_164942.jpg20160805_164931.jpg20160805_164919.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В каком городе машина?

2. Почему капот кривой?

3. Можно фотки салона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hippopony сказал:

 

2. Почему капот кривой?

Потому что не распил:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, не подружился я с этим форумом, говорит что я и так слишком много фото вставил...

https://cloud.mail.ru/public/5YYV/m6zUc3f9x

https://cloud.mail.ru/public/4reS/PYjxvJxiS

https://cloud.mail.ru/public/Dmym/DZ3GnNpBw

это фото салона в облаке.mail.ru

 

капот абсолютно стандартный для этого поколения

машина в Находке (Приморский край)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, grunge сказал:

Потому что не распил:lol:

ПТС оригинал, выдан Находкинской таможней, полная пошлина и все прочие модные эпитеты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сейчас продаётся в том же LA - https://www.cars.com/vehicledetail/detail/668028779/overview/ - тут капот прямее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ducduc сказал:

 сейчас продаётся в том же LA - https://www.cars.com/vehicledetail/detail/668028779/overview/ - тут капот прямее?

Такой же кривой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, hippopony сказал:

Такой же кривой(

две девочки лягут симметрично... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hippopony сказал:

1. В каком городе машина?

2. Почему капот кривой?

3. Можно фотки салона?

Скорее всего не поставили пенопласт в бампер, поэтому бампер провис и появилась нездоровая щель, между капотом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, basta сказал:

Скорее всего не поставили пенопласт в бампер, поэтому бампер провис и появилась нездоровая щель, между капотом. 

фото доказывающее мою не правоту в студию, пустое балобольство оставьте, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в бампере пенопласт?!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, hippopony сказал:

Зачем в бампере пенопласт?!..

В каждом мустанге, между рельсой усилителя и бампером стоит специальный пенопласт. На сколько я понимаю служит для смягчения удара при ДТП. Энергополащающий элемент, демпфер бампера. После дтп пенопласт обычно приходит в негодность, стоимость его большая. В данном случае как мне кажется его не поставили. Вот и бампер провис.

Изменено пользователем basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и номер закоцан неспроста. 

В любом случае ценник норм, думаю имеет место, смотреть заинтересовавшимся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, basta сказал:

Да и номер закоцан неспроста. 

В любом случае ценник норм, думаю имеет место, смотреть заинтересовавшимся .

А за перегоном к тебе обращаццо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hippopony сказал:

А за перегоном к тебе обращаццо?

ты его своим ходом собрался гнать? думаешь сэкономить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, hippopony сказал:

А за перегоном к тебе обращаццо?

Сам справишься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем мой капот отличается от этого? - 

a6af7b695fa05662c4acb409d94.jpg

может тут просто много умников не различающих бампера на различных комплектациях? и заодно не учитывающих что он так же крепиться сверху? при таком креплении резина провиснуть может, но не пластик... из-за пенопласта.... все отличниками в школе были, видимо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ducduc сказал:

может тут просто много умников не различающих бампера на различных комплектациях? и заодно не учитывающих что он так же крепиться сверху? при таком креплении резина провиснуть может, но не пластик... из-за пенопласта.... все отличниками в школе были, видимо...

 

Уважаемый, может Вы не заметили, но Вы находитесь не на базаре, а в Мустанг-клубе.

И может быть для Вас это будет открытием, но у членов клуба есть Мустанги.... И даже не по одному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, basta сказал:

Сам справишься 

Я - не Путин, а это - не Калина. Хотя и жовтая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ducduc сказал:

чем мой капот отличается от этого? - 

a6af7b695fa05662c4acb409d94.jpg

может тут просто много умников не различающих бампера на различных комплектациях? и заодно не учитывающих что он так же крепиться сверху? при таком креплении резина провиснуть может, но не пластик... из-за пенопласта.... все отличниками в школе были, видимо...

 

как сказал бы кардан - ну этаж форд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крстина, ты ли это?

Изменено пользователем SummitSPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SummitSPB сказал:

Крстина, ты ли это?

Гыгыгы!  Синдром крстины ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, рекомендую убрать вот эту фотографию:

http://www.mustangclub.ru/forum/uploads/monthly_2016_09/20160805_164931.thumb.jpg.364f17a2599f173bc67bbca97faa0c51.jpg

В таком ракурсе это выглядит криминально, хотя, похоже, никаких проблем там нет. А то так никто мимо не пройдет, каждый отвесит пинок в сторону капота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в зал приехал к каратэгам одним. Чувствую, ребята шуток не понимают, базар надо фильтровать. Я к чему. Ты в Мустанг клубе. Тут обычные авторитеты типа: много денег, кого то знаю, все имею, всех имею, вообще не канают. Будь пожалуйста аккуратнее в высказываниях и пользы для продажи будет гораздо больше. Люди советом помогут и реклама хорошая. Машина у тебя хорошая. Цена думаю адекватная. Продастся обязательно. Удачи тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фото других машин, реально - у всех капот такой. Эт че? Ума не хватило? Такое ощущение, что от другой машины поставили, и на контур с зазорами забили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...