Перейти к контенту

Ищу крепление для противотуманных фар на SN95


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Ищу крепления для противотуманных фар на sn95 ! Нужно левое и правое крепление ( новое не обязательно , б/у тоже сойдёт ) !

 

49324_alt4.jpg

49324_alt5.jpg

49324_alt6.jpg

Изменено пользователем Alcatraz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатные фары не ставь, не светят они ваапще... 

Такие ставь http://www.allhella.ru/catalog/dopolnitelnye-fary-ff-40/protivotumannaya-fara-ff-40-komplekt-2-fary/

В штатное место отлично присверливаются... Как раз на против выреза в бампере и не видно их с улицы

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня противотуманки не такие как фото ! У меня они прозрачные хромовые . Что ложе хреново светить будут ??

Screenshot_20161022-110223.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие - не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slavik сказал:

у меня есть наверное

Ну ты узнай по точней пожалуйста , а затем скажи за сколько их продашь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Провел не большое бета подключение различных ламп в противотуманные фары :

1) Те лампы что пришли в комплекте с ПТФ полное говно.

2) Купил другие лампы и светили они на уровне тех что стоят у меня сейчас в других ПТФ(тоже полное говно).

3) Заказывал даже светодиодные лампы и про них вообщем просто без комментариев!!:blink:

4) Ну и в последний раз я решил попробовать запихнуть ксенон в эти новые ПТФ и в общем результатом я остался доволен:)

Так как у меня еще остались блоки розжига от старого ксенона купить мне пришлось только лампы для штатных ПТФ. 

После того как мне доставили лампы( температуру свечения я выбрал 4300к, так как она светит относительно белым и желтоватым цветом, вообщем как описывают в поиске самое оно для ПТФ), я подключил лампы к блоку розжига и воткнул ее ПТФ и отправился тестить !

Подключил к штатной проводке без каких либо дополнительных реле ( в общем просто воткнул в фишку провода что шли в комплекте с лампами)

Сори что фото делал днем ( вечером не охото было ковыряться )

 

IMG_20161105_160645.jpg

IMG_20161105_160719.jpg

IMG_20161105_160934.jpg

IMG_20161105_161151.jpg

Изменено пользователем Alcatraz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче остается найти теперь крепление для штатных ПТФ и думаю все будет гуд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, кардан сказал:

Есть у меня

И за сколько отдашь ? И когда сможешь их отправить ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за ксенон, гдеб он ни был - снимают номера, ставят на штрафняк...

От тазанавтов, любителей послепить втречку колхозоксеноном слышал, будь они прокляты

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Evgenius said:

У нас за ксенон, гдеб он ни был - снимают номера, ставят на штрафняк...

От тазанавтов, любителей послепить втречку колхозоксеноном слышал, будь они прокляты

А у наших ментов прям каталог в машине. На какие машины ставился с завода ксенон, а на какие нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

У нас за ксенон, гдеб он ни был - снимают номера, ставят на штрафняк...

От тазанавтов, любителей послепить втречку колхозоксеноном слышал, будь они прокляты

 

1 час назад, root сказал:

А у наших ментов прям каталог в машине. На какие машины ставился с завода ксенон, а на какие нет.

Да господа с ксеноном стремно ездить не буду спорить! Но ранее когда у меня ксенон стоял в головном свете и сколько бы меня не останавливали , проверяли лишь права со страховкой , а за ксенон ни слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе ночью на узкой дорожке встретить в лоб чувака с ксеноном в непредназначенных для этого фарах/туманках.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Evgenius сказал:

Желаю тебе ночью на узкой дорожке встретить в лоб чувака с ксеноном в непредназначенных для этого фарах/туманках.

Ну и.... Сколько раз встречал людей с ксеноном в туманках и ни хера меня не слепило !!

Изменено пользователем Alcatraz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Докопался и все же поставил штатные птф

tmp_14806-20170225_1514311460152731.jpg

tmp_14806-20170225_151452-720390486.jpg

tmp_14806-20170225_151922-1367691906.jpg

tmp_14806-20170225_153908-1377197546.jpg

tmp_14806-20170225_171213-2041913320.jpg

tmp_14806-20170227_093017-1737542605.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Без проблем конечно же не обошлось ! По началу подумал что балка на которой должны крепится крепления для птф вообще левая:blink:! Но оказалось что балка все же родная , просто стояла к верх ногами ! Вероятно дело рук каких то криворуких людей!

Изменено пользователем Alcatraz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстать, балка эта - из какой-то невероятно твердой стали... Я ее сверлил, чтоб нормальные туманки поставить вместо штатных, 2 сверла  потратил на 4 дырки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Evgenius сказал:

Кстать, балка эта - из какой-то невероятно твердой стали... Я ее сверлил, чтоб нормальные туманки поставить вместо штатных, 2 сверла  потратил на 4 дырки...

А чем тебе штатные не нравились ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alcatraz сказал:

А чем тебе штатные не нравились ?

Бутафория... Не светят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ставил, что надо было крепления переделывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.allhella.ru/catalog/dopolnitelnye-fary-ff-40/protivotumannaya-fara-ff-40-komplekt-2-fary/.   Крепления подходят по высоте туманки напртив дыр в бампере оказываются, но присверливаются к балке, а она очень твердая и прочная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же повторюсь( однако я понимаю как вы ненавидеть ксенон)!

Вот поставил я штатные по форме( с прозрачным стеклом и хромовым  отражателем) туманки и воткнул в них ксенон с цветовой температурой 4300к(и это нормальная цветовая температура! Она не слепит и не заставляет глаза вылазить из орбиты)  и светят прекрасно и по дальности на уровне с ближним светом фар ! В любом случаем можно просто взять температуру поменьше и не колхозить в штатное место другие туманки.

Я поставил их в субботу и вот уже второй день езжу по вечерам с включенными туманками и ни разу мне никто не моргал о том что я их слеплю !

Изменено пользователем Alcatraz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает...Я лично отрицательно отношусь...

Да и кроме того, можно на штрафстоянку встать и штраф заплатить... У нас бывают рейды....

Не стоит оно того

Ну и шутошная картинка в тему! ))))

1384281299_246561396.jpg

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...