Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, hippopony сказал:

Ох уж мне это "ТАКООООООЙ"...

Машина, как машина. Колесья есть. Иногда крутяцца. Никаких отличий от, к примеру, Волги не вижу.

Ахахахах.... 5 БАЛЛОВ!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • FoxA

    28

  • hippopony

    24

  • lowbudget

    10

  • Lazy

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никогда ничего не покупайте там. Там нет ни одного честного салона. На всех не новых авто пробег скручен. Много (более 10) раз продаваны из АТЦ предлагали мне поставить своего коня к ним. Ни одного ра

могу посоветовать только одно - ничего не покупать в атц москва.  

Полностью солидарна с предыдущими ораторами - не стоит оно рисковать. Состояние сидушки сходно моему (а это 180 тыщ пробега). Цена также на в нормальном состоянии V8 тянет. Про "Москву" с разных источ

Загружено фотографий

8 минут назад, FoxA сказал:

Ахахахах.... 5 БАЛЛОВ!
 

Вот не буду щас долгие лекции читать. Но, как я не устаю говорить, в Америке это первый авто миллионов 16-летних школьниц. Народной дешевый и популярный.

А тут владельцы суперкаров, етихумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hippopony сказал:

Вот не буду щас долгие лекции читать. Но, как я не устаю говорить, в Америке это первый авто миллионов 16-летних школьниц. Народной дешевый и популярный.

Когда у нас она станет стоить как в Америке - тогда возможно что-то изменится.

А в целом типичные рассуждения человека 1ой категории, о чем ниже. Разные аудитории пользователей:

- эксплуатанты (самая многочисленная), им важно показать другим "какая у них тачка", все у них будет в сток, ну максимум масла Бардаль зальют как великий, но ныне закрытый, грузин завещал. Замена масла - лучшее что может случиться с машиной ибо " и так ездит".

- энтузиасты (малочисленная), в тоже время делится на: "хоть как нибудь" и "делаем по заводу".

С "хоть как нибудь" можно столкнуться с неожиданностями и результатами не всегда соответствующих истине познаний.

"делаем по заводу" - в России мало, работы делаются подобранными специалистами, делаются тщательно и разумно, только оригинальными деталями или их улучшенными аналогами. Простой пример вторых - работы time4bmw на драйв2. 

Из под кого покупать машину - выбирать Вам. Мое предложение уже не актуально.

Спасибо, что ознакомились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lowbudget сказал:

Когда у нас она станет стоить как в Америке - тогда возможно что-то изменится.

А в целом типичные рассуждения человека 1ой категории, о чем ниже. Разные аудитории пользователей:

- эксплуатанты (самая многочисленная), им важно показать другим "какая у них тачка", все у них будет в сток, ну максимум масла Бардаль зальют как великий, но ныне закрытый, грузин завещал. Замена масла - лучшее что может случиться с машиной ибо " и так ездит".

- энтузиасты (малочисленная), в тоже время делится на: "хоть как нибудь" и "делаем по заводу".

С "хоть как нибудь" можно столкнуться с неожиданностями и результатами не всегда соответствующих истине познаний.

"делаем по заводу" - в России мало, работы делаются подобранными специалистами, делаются тщательно и разумно, только оригинальными деталями или их улучшенными аналогами. Простой пример вторых - работы time4bmw на драйв2. 

Из под кого покупать машину - выбирать Вам. Мое предложение уже не актуально.

Спасибо, что ознакомились.

А есть еще очень важная категория - классификаторы.

В любой ситуации абсолютно про любого человека/предмет/явление всегда скажут: "Ааа..... ну с этим фсе яяяяснооо...". И шоб он был не одинок в своих характеристиках, придумают еще пару-тройку классов.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, hippopony сказал:

А есть еще очень важная категория - классификаторы.

В любой ситуации абсолютно про любого человека/предмет/явление всегда скажут: "Ааа..... ну с этим фсе яяяяснооо...". И шоб он был не одинок в своих характеристиках, придумают еще пару-тройку классов.

:P

Структурное мышление полезно для усваивания больших объемов информации. Чего и Вам желаю.:D

Изменено пользователем lowbudget
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lowbudget сказал:

Структурное мышление полезно для усваивания больших объемов информации. Чего и Вам желаю.:D

Дануна... Длинные слова и большие объёмы информации меня только огорчают:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hippopony сказал:

Дануна... Длинные слова и большие объёмы информации меня только огорчают:unsure:

По принципу: краткость-сестра таланта? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FoxA сказал:

По принципу: краткость-сестра таланта? :rolleyes:

Спасибо.

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2016 в 14:24, hippopony сказал:

Дануна... Длинные слова и большие объёмы информации меня только огорчают:unsure:

От книг депресняк не начинается?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, grunge сказал:

От книг депресняк не начинается?)))

Обхожу за версту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...