Перейти к контенту

Сцепление на МКПП с 10 зубцами или ~30?! Не тенят!


Рекомендуемые сообщения

Привет собратьям! Надеюсь что растолкуете для новенького! Я счастливый обладатель MUSTANG 2006 г.в. 210 л.с. МКПП.

Менялось сцепление 40 тысяч назад. Сейчас машина еле тянет. Как будто диски сцепления не плотно прижимаются. Или это уже износилось сцепелние? (Купил авто, сразу после замены сцепления, видел подтверждающие док-ты и даже коробки с зап.частями) Есть ли там регулировки? И как это делается? Может кто подскажет сервис в Екатеринбурге.

Второй вопрос! Я уже знаю что идет сцепелние 2ух видов. С 10 и 36 зубьями. Я знаю что у меня их 10!!! Подскажите какое именно сцепление купить что бы случайно не заказать не подходящее?! Лучше ссылку))

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еле тянет - двигатель раскручивается, а машина еле тянет, при этом через какое-то время начинается вонь?

насчет подбора - если не уверены, обратитесь в академию, они подберут и будут нести отвественность за подбор. Если хочется самому, то americanmuscle.com - там подобрать легко. Помимо количества шлицов нужно еще диаметр знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...