Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите,моет смотрел кто этот образец? https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1042117790-8dc1/

Уж очень сладко все звучит :)

И еще, не подскажете где по Новорязанскому шоссе можно нормально продиагностировать коника?

Изменено пользователем NanoPuh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подниму тему. Мне его то-же предложили. Может в посольство Японии написать? Раньше с документами какой-то проблем был, сейчас вроде всё нормально. Только мне его за 290 предложили как 1994г. и 3,8 - 147лс. А всё остальное как написано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу фото птс кинуть и цену вниз. И ещё что это значит: "Авто утиль, к нему кузов с действующими документами" Как понять не знаю...

Изменено пользователем Красноармеец
Дописал вопрос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Красноармеец сказал:

Попрошу фото птс кинуть и цену вниз. И ещё что это значит: "Авто утиль, к нему кузов с действующими документами" Как понять не знаю...

Лучше самого владельца Трампа на этот вопрос ответит только Дональд :lol: Комментарий о состоянии авто вообще убило :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую выйти на г-на Трампа через его знакомого, если меня кто-то не обманывает. Отпишусь по результатам общения. :)

 

Всё правильно - авто идёт утилем.... Жаль, очень жаль... :( а я уже его примерял виртуально. В Яповское посольство чуть письмо не отправил. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...