Перейти к контенту

Ищу мустанга 09-12. Срочно


Александр Викторович

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Александр Викторович сказал:

Друзья что это? кожа вроде есть и шейкер, но почему руль страшный и хромнакладок нету? 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1020830179-e201/

это машина скорее всего конца 2004-го ,  на тот момент была самая нищенская комплектация ( была только кожа и шейкер)

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Викторович

    63

  • Lazy

    57

  • bluetooth

    40

  • HIMDEN

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Норм мужики берут v8 на ручке:) щас меня закидают тухлыми помидорами))

Автосалоны умеют продавать, знают что и как нужно скрывать - это их работа. Добрая часть из них это профессиональные жулики. Любой автомобиль из салона я бы осматривал в 10 раз внимательнее. Фото хоро

У каждого свой путь к мустангу, сколько мустангов столько историй. У кого тщеславие, у кого член маленький или большой или вообще его нет, но хотят , у большинства папа кредитку дал или жена, кто-то в

Загружено фотографий

Александр Викторович
13 часов назад, leontev сказал:

это машина скорее всего конца 2004-го ,  на тот момент была самая нищенская комплектация ( была только кожа и шейкер)

Там и спойлер я смотрю с GT или ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Александр Викторович сказал:

Там и спойлер я смотрю с GT или ошибаюсь? 

да от ГТ, но низкие под В6 точно позже стали делать. На 99% что это машине выпуска 2004, но по ВИНУ 2005

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Подниму тему друзья. Достали уже эти каждодневные просмотры объявлений. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1039343065-38981b/

не звонили?

интересно авто ващпе растаможен на Россию за такую то цену?

upd. нашёл ответ в соседней теме.))

Изменено пользователем rugpoTA3uk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Звонил. Заманчивый варик. Расстаможен. Но я просил скинуть ПТС на сегодняшний день. Мне не скинули. Только когда расстамаживали и там не было ни каких записей. По базе  есть запрет на рег. действия, говорят штрафы могут быть, но я что то не верю что из за штрафов. Плюс зазор убивает просто справа как на морду смотреть. Неужели продавая такой автомобиль сложно вывести красиво стык капота и крыла. Блин не знаю даже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Неужели продавая такой автомобиль сложно вывести красиво стык капота и крыла. Блин не знаю даже(

Сложно. Тем более для продажи.

Цитата

По базе  есть запрет на рег. действия, говорят штрафы могут быть, но я что то не верю что из за штрафов.

Штрафов должно быть дохрена для этого. Ну и потом, какая хрен разница из-за чего. Пусть решают, иначе кто у них ваще купит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
20 минут назад, bluetooth сказал:

Сложно. Тем более для продажи.

Штрафов должно быть дохрена для этого. Ну и потом, какая хрен разница из-за чего. Пусть решают, иначе кто у них ваще купит :)

Ну да друг. Соглашусь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Время от времени в Барнауле выставляется на продажу Вэ6 на автомате, правда, по крайне неадекватной цене. http://barnaul.drom.ru/ford/mustang/24417737.html

Заглавие темы, конечно, поменялось на 2009+, но мало ли..

Изменено пользователем M`Fro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Спасибо:rolleyes:. Прикольный, но ценник. Это даже не смешно...:(

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Александр Викторович сказал:

Спасибо:rolleyes:. Прикольный, но ценник. Это даже не смешно...:(

Дак мож он для виду такой? В расчете на местных дурачков))

Тут вообще как-то 2013 год 3.7 за три... три!!!! ляма продавался. Не знаю, то ли у людей нет желания именно продать, то ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
2 часа назад, M`Fro сказал:

Дак мож он для виду такой? В расчете на местных дурачков))

Тут вообще как-то 2013 год 3.7 за три... три!!!! ляма продавался. Не знаю, то ли у людей нет желания именно продать, то ли что.

Для меня тоже загадка. Машина стоит год в продаже. Предлагаешь адекватный ценник с учетом скидки, упираются и не отдают. Машина так и висит в продаже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр Викторович сказал:

Для меня тоже загадка. Машина стоит год в продаже. Предлагаешь адекватный ценник с учетом скидки, упираются и не отдают. Машина так и висит в продаже. 

А ты все без коня сидишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Друзья да. Сижу без коня и теребонькаю, а фигли делать. Но я думаю и мое время настанет. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

К слову, посмотрела недавно местного красного - на первый взгляд экземпляр приличный (если не считать завышенной цены в 1.1 ляма). Кузов и салон - прям приятно смотреть. Сложилось даже впечатление, что с тех пор как смотрела его в Новосибе шесть лет назад, он стал как-то аккуратнее и свежее что ли. В техническом плане, не знаю, но ничего не гремит/пинается/дребезжит. Ездит на нем пятый год дяденька прокурор тихо и мирно (судя по протектору, дак прям слишком мирно, даж не по-мустанговски как-то)). Но цена, блин, конечно, далеко не вэшестьевская. 

Хотя! с другой стороны цена - только плюс, ибо, надеюсь, что никто на него не позарится и из города не уташшит.. частенько его встречаю - дак глаз радует оченно!

 

P.S. ни у дальневосточного, ни у сибирского на процентах не сижу - просто делюсь новостями :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
13 часов назад, M`Fro сказал:

К слову, посмотрела недавно местного красного - на первый взгляд экземпляр приличный (если не считать завышенной цены в 1.1 ляма). Кузов и салон - прям приятно смотреть. Сложилось даже впечатление, что с тех пор как смотрела его в Новосибе шесть лет назад, он стал как-то аккуратнее и свежее что ли. В техническом плане, не знаю, но ничего не гремит/пинается/дребезжит. Ездит на нем пятый год дяденька прокурор тихо и мирно (судя по протектору, дак прям слишком мирно, даж не по-мустанговски как-то)). Но цена, блин, конечно, далеко не вэшестьевская. 

Хотя! с другой стороны цена - только плюс, ибо, надеюсь, что никто на него не позарится и из города не уташшит.. частенько его встречаю - дак глаз радует оченно!

 

P.S. ни у дальневосточного, ни у сибирского на процентах не сижу - просто делюсь новостями :D.

Ну он хоть цену скинул.  Раньше 1.3 было. :D 

Интересно, что благовещенский ни кто так и не купил. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, M`Fro сказал:

К слову, посмотрела недавно местного красного - на первый взгляд экземпляр приличный (если не считать завышенной цены в 1.1 ляма). Кузов и салон - прям приятно смотреть. Сложилось даже впечатление, что с тех пор как смотрела его в Новосибе шесть лет назад, он стал как-то аккуратнее и свежее что ли. В техническом плане, не знаю, но ничего не гремит/пинается/дребезжит. Ездит на нем пятый год дяденька прокурор тихо и мирно (судя по протектору, дак прям слишком мирно, даж не по-мустанговски как-то)). Но цена, блин, конечно, далеко не вэшестьевская. 

Хотя! с другой стороны цена - только плюс, ибо, надеюсь, что никто на него не позарится и из города не уташшит.. частенько его встречаю - дак глаз радует оченно!

 

P.S. ни у дальневосточного, ни у сибирского на процентах не сижу - просто делюсь новостями :D.

А мне честно говоря вообще интересно как идёт ценообразование на Мустанги особенно 4.0. С учётом того что машина редкая сама по себе (про Мустанги в целом). Говорить что не едет и фу там МКПП, так лично я только эту комплектацию и рассматривал не по бюджету, а по нраву. И к примеру я своего поменял три года назад на машину которая по рынку стоила на 100т.р. дешевле так вот сейчас эти машины этих годов СПУСТЯ 3 ГОДА стали стоить примерно на  100-150 тысяч больше, причём продаются ведь как пирожки)) так вот почему такая редкость как Мустанг должна падать в цене??? Когда другие растут! Сравнивать с ценами 4.0 Москвы так наш регион должен как минимум +100 стоить. Ну и плюс состояние если дядечка спокойно ездит и ухаживает. А то что не продаётся, так это не цена а "машина на любителя" и не вижу что вообще много машин продалось за этот год. Пример: благовещенский, казалось бы куда ниже ценник за 4.6 и состояние по слухам норм но не продаётся же!

Обидно как то.

Изменено пользователем Mark77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пример: благовещенский, казалось бы куда ниже ценник за 4.6 и состояние по слухам норм но не продаётся же!

Тогда у 4.0 за те же деньги тоже шансов мало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bluetooth сказал:

Тогда у 4.0 за те же деньги тоже шансов мало :)

Ну так о том и речь что моё мнение что ценник на 4.6 занижен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на Мустанги дама довольно эксцентричная. За пять лет поисков  жажды приобретения много чего навидаться пришлось, да и по прежнему продолжаю смотреть и адекватность, как правило, встречается не часто.  

Складывается впечатление, что в 90% случаев она прямо-пропорциональна желаю нерасставания с лошадью... оставшиеся же 10 - либо вопиющая   тупость  наглость (один только  Мурзик чего стоит:lol:), либо (уж совсем редко) -  небывалое сочетание соотношения цены с качеством. 

О, кстати! Недавно приезжал гражданин страховать почти новую Приору, так он с нескрываемой гордостию сообщил её стоимость - 650 тыщ(!). Приора, мать честная, современная Приора! (Подчеркну современная, ибо моя прежняя 2001 года двенадцатая была в разы качественнее и укомплектованнее нынешних Лад.) Ну тогда, уж простите, отчего бы Мустангу, пусть даже 4.0, не стоить в два раза больше?

А что с благовещенским твориться - для меня просто мистика. Или же он щас настолько ужасающего состояния, что все, посмотревшие его, возможные покупатели - шарахаются? Загадка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну тогда, уж простите, отчего бы Мустангу, пусть даже 4.0, не стоить в два раза больше?

Потому что цилиндров всего в 1.5 раза больше :) Да и по динамике оно от приоры на валах недалеко ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, bluetooth сказал:

Потому что цилиндров всего в 1.5 раза больше :) Да и по динамике оно от приоры на валах недалеко ушло.

Каких там валах.. сток приора во все 87 лошадей)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, M`Fro сказал:

Каких там валах.. сток приора во все 87 лошадей)

 

Да ну, кто ж про восьмиклапанную говорит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...