Перейти к контенту

Разница в подвеске межу 2005-2010 и 2011-2014 г


Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите пожалуйста, не могу понять. Правильно я понимаю, что подвеска на машине например 2007 г.в и 2009 г.в (модельный 2010- новый кузов) одинаковая? Пытаюсь заказать рычаг передний нижний на 2010 модельный год, выдает номер  Ford  AR3Z-3078-B, который подходит на 05-10 гг. Т.е в 2009 сделали только рестайл кузова, а ходовая старая осталась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vvn сказал:

Коллеги подскажите пожалуйста, не могу понять. Правильно я понимаю, что подвеска на машине например 2007 г.в и 2009 г.в (модельный 2010- новый кузов) одинаковая? Пытаюсь заказать рычаг передний нижний на 2010 модельный год, выдает номер  Ford  AR3Z-3078-B, который подходит на 05-10 гг. Т.е в 2009 сделали только рестайл кузова, а ходовая старая осталась? 

Нет, рычаги разные. Шаровыми отличаются.  Заказывай от нового года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно правильный номер найти? На рокавто идёт один и тот же номер что на 2008 г., что на 2013г :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замерь диаметр пальца шаровой , в 10 году были и те и другие рычаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вину  меня бьется от 05-09 по факту стоят от 10+. И меня терзают смутные сомнения что асашай что-то меняли, потому что пробег был 20 тыс, и до сих пор даже ниче не заржавело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меряй палец , в 10 году ставили и то и другое , у меня на гт стоят рычаги как на 05-09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Диаметр пальца 16-17 мм. Слева, судя по наклейке на рычаге стоит 4R3Z-3079-B. К замене у меня правый (на котором нет маркировки)- я так понимаю

нужен 4R3Z-3078-B?

По exist пробивается  AR3Z-3078-B , по rockauto два варианта- 4R3Z-3078-A и 4R3Z-3078-B... (это все передние нижние правые)


Так какой в итоге заказывать. Интересно, что у всех разная цена ...

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фордовской базе выдает  MCSOE91

Короче я так понял нужен  4R3Z-3078-B

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...