Перейти к контенту

2018 Ford Mustang. Рестайлинг 6-го поколения.


Рекомендуемые сообщения

не, ну все правильно. Странно было бы, если б поколению ЕГЭ, порнухи и секундного секса нравились такие же машины, такие же женщины и такая же музыка как и поколению зрелых, постигнувших истину, пощупавших своими руками всё и вся. Так и должно быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lazy

    29

  • bluetooth

    22

  • Romka

    21

  • Naz Gul

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Lazy

    Lazy 29 публикаций

  • bluetooth

    bluetooth 22 публикации

  • Romka

    Romka 21 публикация

  • Naz Gul

    Naz Gul 18 публикаций

Популярные сообщения

Мустанг в России выделяется из потока, тем, что он незамылен. Их мало, поэтому они и их владельцы создают определенную атмосферу "американской мечты на вражеской земле".  Даже новый, практически

Таки да, и Фолькс нагнули даже не на "пару ярдов", а на порядок больше, т.е. что-то около 20 миллиардов только штрафа выходит, косвенных убытков вообще не сосчитать. Почитайте прессу - за последн

Друзья, о чем спор? Кому нужен "тру" тот берет '64-71. Благо, они ещё существуют в достаточном количестве. Ну или фокса, или терминатора, ну или совсем уж на крайняк 197   А современный мустанг э

Загружено фотографий

10 часов назад, Mery сказал:

Начнем с того, что изначально мустанг был ориентирован, как доступный автомобиль для молодежи. Мустанг - это не бентли и не феррари. Мустанг простой и не дорогой (для всех нормальных стран) автомобиль. Это жигули производства США. И да, может для некоторых будет оскорбительным, но мустанг стоит в одной линейке  с дженезис купе (и по цене и по функционалу). Из мустанга по-прежнему делают +100500 лошадей. И так будет всегда, я надеюсь. Но прошу все же не забывать, что целевая аудитория у мустанга - это молодежь, а следовательно, он должен быть современный, мощный, с максимум новых фишек и все это в ценнике 25-30 тыс зеленых.

А S197, я извиняюсь, для кого было? Не для молодёжи уже? Почему он и рядом не стоял с Джензис купе? Когда я подъезжал к местам скопления молодежи, она (молодежь) именно что зачастую не могла дифференцировать это с Феррари. Простой и недорогой - это  Yaris, Spark, Polo, Versa. Не может авто с самым дохлым двигателем в линейке в 300 л.с. быть простым и недорогим просто по определению.

Про "Жигули производства США" я и сам когда-то так думал, а потом как-то раз довелось поездить месяцок на Жигулях, и я сейчас могу смело заявить - "сами вы Жигули..."

7 часов назад, CrazyDr1v3r сказал:

бугагашенька. Вы не целевая аудитория для Форд компани. Хорошо, что у Форда не стоит выбор - продать 100 машин старым пердунам или 100000 новому поколению молодежи.

Ну вот, теперь съехали на то что у обсуждающих возраст видите ли не тот. If it's too ugly for you - you're just too old, ага. :lol:

Особенно прикалывает то, что Денчика HIMDEN обозвали старым пердуном. Если бы вы знали его, такое и в голову бы вам не пришло :lol:

 

Я вот не отнюдь считаю себя старым, хоть и года конечно идут. Чтобы проверить, что ты не постарел можно провести небольшой мысленный тест. Ну, например, (чтобы не отвлекаться от темы автомобилей) вам предложат забрать все транспортные средства, что у вас есть и выдать вместо этого на годик новую Авентадор (или 911 turbo или LaFerrari, или AgeraR и т.д.) разумеется без права продажи, просто эксплуатация и обслуживание за свой счёт.

Если вы начали обдумывать это предложение, уточнять подробности, выискивать лазейки по типу "ну можно ли хотя бы Нивку купить, чтобы до дачи добираться", "а как же тёщины помидоры", "да как же я буду заправлять этого монстра и, вообще, где на нем ездить, дорог нет" и т.д. - вы, конечно, стопроцентно старый пердун, просто смиритесь с этим.

Если уже после слова Авентадор, вы уже перестали читать и вообще адекватно оценивать реальность а просто прыгаете на месте и хлопаете в ладоши (пусть и мысленно, не суть)  - тому кто назвал вас стариком вы можете лишь посочувствовать. Секунды полторы, не больше. Авентадор, где мой Авентадор?!?!?...:yahoo:

 

Ну так и вот: в детстве я хотел Diablo, подростком - Murcielago, в более зрелом возрасте  - Aventador. То же самое с линейкой Астон-Мартин. И Феррари. И Порше. А для нового Мустанга я, видите ли, слишком старый стал, lol.

Продажи говорят красноречивее любого, постарела сразу вся Америка, сравните продажи S197 в 2005-ом и 2006-ом и S550 в 2015-ом и 2016-ом. Когда найдете и сравните цифры - учитывайте также, что новый Мустанг продается глобально, а старый был доступен только для Северной Америки.

 

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, CrazyDr1v3r сказал:

Кстати, новый суперснейк таки анонсировали http://www.digitaltrends.com/cars/2017-shelby-super-snake-news-specs-performance-pictures/

shelby-50th-anniversary-super-snake-02-9shelby-super-snake-5-5_800x0w.jpg

Круто. Дешевле и слабее всего на сто сил

Изменено пользователем [S]ilence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас уже по всему миру образ мустанга в голове у людей состоялся и  экспериментировать, делать из него всякие мазды, женезисы может быть опасно для продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Naz Gul сказал:

Про "Жигули производства США" я и сам когда-то так думал, а потом как-то раз довелось поездить месяцок на Жигулях, и я сейчас могу смело заявить - "сами вы Жигули..."

Просто американский жигуль вышел вперед по сравнению с нашим)) Вот представляю, если бы мустанг делали по такому же принципу.... он бы не изменился с 70-х годов :lol2::lol2::lol2:

А в целом повторюсь, на каждый мустанг найдется свой поклонник и свой хозяин. И прогресс - он такой))) Все двигается и идет вперед неумолимо. Не удивлюсь, если через лет так 10 мустанг будет ехать на солнечной энергии или на воде, а звук мотора будет играть только из динамиков)))

Я не унижаю и не обижаю прошлые поколения мустангов, в каждом есть свой шарм и своя изюминка и мне очень нравится, как мустанг меняется. 

В любом случае, каждый останется при своем мнении.

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 23:34, palych сказал:

не, ну все правильно. Странно было бы, если б поколению ЕГЭ, порнухи и секундного секса нравились такие же машины, такие же женщины и такая же музыка как и поколению зрелых, постигнувших истину, пощупавших своими руками всё и вся. Так и должно быть..

Палыч, жму руку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Как второй мустанг можно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Это как с тестами на экологию. Затачивается всеми силами под конкретные испытания. Стоит слегка поменять критерии и испытания, и сразу кажется, что говно. Хотя на самом деле там все норм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SiBEERian said:

Гордость и предубеждение по-европейски... а вообще Михелю ван Ратенгену хочется сказать; "Садись в датсун ондо и катись на###й"

ПС Видео краш-теста

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KillBill сказал:

ПС Видео краш-теста

 

Блин, лучше бы мне отдали (с)

Изменено пользователем SiBEERian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы почитаем комментарии, которые здесь были, когда вышел всеми любимый S197, большинство скандиовало мустанг уже не торт. А сейчас глядите-ка, самый что есть тру и дизайн что надо)

Каждый раз, как выходит новая версия, ее по традиции закидывают ссаными трямками) Но есть и прогресс, сейчас больше обсуждают тех.сторону, чем внешность)

Мне лично, впервые не нравится редизайн, 15+ очень был хорош)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если мы почитаем комментарии, которые здесь были, когда вышел всеми любимый S197, большинство скандиовало мустанг уже не торт. А сейчас глядите-ка, самый что есть тру и дизайн что надо)

Пруфы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bluetooth сказал:

Пруфы? :)

Пруфы сложно найти, т.к. форум сменил движок. Но я так же отлично помню те набросы какашек в адрес рестайла 10+ когда он появился. Всё как под копирку - уже не торт, не тру, жопа воще узкая и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 января 2017 г. в 20:30, wrun сказал:

Пруфы сложно найти, т.к. форум сменил движок. Но я так же отлично помню те набросы какашек в адрес рестайла 10+ когда он появился. Всё как под копирку - уже не торт, не тру, жопа воще узкая и т.п.

При смене движка ни одно сообщение не пропало.

Вот самое первое сообщение на форуме:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вот вам пруфы.

Не айс, не тру, бу-бу му-хрю... Всё как всегда.

Ещё всё-таки не стоит забывать что 2005+ это реально ретро-лук. То есть, то что на заводе задумано косить под ретро, оно и на самом деле будет выглядеть похоже на ретро. 2010 - это рестайл, но в общих чертах местами проглядывает ретро.

2015+  никаким боком не задумывался как ретро, пытаться в нём найти классик-лук весьма глупо. Это самостоятельный кузов, all-new.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, wrun сказал:

Ну ладно вот вам пруфы.

Не айс, не тру, бу-бу му-хрю... Всё как всегда.

Ещё всё-таки не стоит забывать что 2005+ это реально ретро-лук. То есть, то что на заводе задумано косить под ретро, оно и на самом деле будет выглядеть похоже на ретро. 2010 - это рестайл, но в общих чертах местами проглядывает ретро.

2015+  никаким боком не задумывался как ретро, пытаться в нём найти классик-лук весьма глупо. Это самостоятельный кузов, all-new.

 

Всё познаётся в сравнении. И всегда есть куда сделать хуже. Не в общем, конечно (машина, повторюсь, по-любому будет отличной, кмк), а относительно узнаваемых черт Мустанга: Sn-95 и Фокс тоже ни разу не задумывались как ретро, однако преемственность характерных признаков концепции в целом и особенностей экстерьера - налицо. У рестайла S197 их серъёзно почикали, потому народ и гундел. У рестайла S550 их осталось всего ничего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну ладно вот вам пруфы.

Там, я так понимаю, речь про рестал s197? А где, собсно, самое интересное - засер s197, когда он пришел на смену sn95? Оно было или его не было?
Я так полагаю, его не было. Сравнивать s197 дорестайл с s197 рестайлом - это норм. Кому-то по вкусу не пришелся - это норм. Это как если бы S550 всем бы понравился, а на рестайле бы стали говорить "ну, как-то не удался рестайл". Но тут же другое - "мазда, мазда, гей кар" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S197 никто не засирал, потому как форум появился позже, чем был представлен s197. Площадка для метания какашек отсутствовала. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 15+ начал нравится. Начал ждать предложения в продаже за 1.5 с полным фаршем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

S197 никто не засирал, потому как форум появился позже, чем был представлен s197. Площадка для метания какашек отсутствовала.

Нифига, площадка появилась примерно тогда же, когда и s197 :) в 2004 году, в середине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера у дилера Шевролета. Посмотрел новый Камарик. Если снаружи сделали более агрессивным, то внутри он стал Логаном((( Где Трансформер-стиль??? Я в ахуе. По сравнению с ним новый Мустанг это писец-писец как круто.

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/31/2017 в 18:54, Vik152 сказал:

А мне 15+ начал нравится. Начал ждать предложения в продаже за 1.5 с полным фаршем. 

долго однако ждать придется, но ты не унывай, я с тобой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...