Перейти к контенту

Кто знает мустанга


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите кто смотрел мустангов или знает что то об оных?

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1046260210-95ebf/

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1043098048-b9b11d/

 

Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно белый надо смотреть 2013 года - он и дешевле синего 2009-го и хозяин напрямую продает 

Салоны вообще радуют космической ценой, там походу подход "ЧТОБ НИ ДАЙ БОГ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПРИШЕЛ"))))

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В8 по цене В12))) очередная Кристина наверное продает)))) 1,9млн за 2009 год))) мне кажется в эти деньги уже 5,0 можно подыскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В8 по цене В12))) очередная Кристина наверное продает)))) 1,9млн за 2009 год))) мне кажется в эти деньги уже 5,0 можно подыскать

Таки да:

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1036346302-acc9/

койот за 1800 это куда более реальное предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за Кристину читал, : "быстро и за 3,5 млн".

На счёт серого коня - рассматриваю АКПП , а тот коник на механике, хотя цена радует.

Альтернативы тому синему ГТ по год/пробег/цвет пока не вижу на продаже. Но он висит что то долго в продаже от салона, настораживает.

Хотелось бы синий или белый, посвежее в пределах 2кк руб. 

Мустанг будет первый, поетому по двигателю ещё не определился. 

Читал, что кто пишет на форуме: взявшие в6- быстро разочаровываются и пересаживаться на в8 .

Надо конечно проехаться и послушать, чтоб решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать будет только 5.0 на автомате. у 4.6 старый тугой автомат. в6 на автомате не едет, так еще и ломается. Ищите и ждите 5.0. В 2 ляма я бы подождал свой вариант. К сожалению трудно договориться со своей удачей, чтобы еще и цвет в масть был. Обычно мотор-кузов, редко кпп совпадают со своими желаниями. 

На 5.0 все удобные вам системы стабилизации чуть ближе к нормальным автомобилям. 4.6 4.0 3.7 вас разочаруют. 

 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, низнаю. Когда предлагают чуть дешевле машину на 3 года свежее, с более современным двигателем, машины с которым стоят гораздо выше... Есть о чем подумать еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея ясна в принципе.

Спасибо за комментарии. Буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ссылочку оставлю. Вам подходит всем, кроме свежести, но кроме года в птс, он свежий :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...