Перейти к контенту

2015 Mustang Ecoboost Premium 1,400 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Не актуально

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор сердце кровью обливается от твоих ценников:swoon2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wrun сказал:

Необходимые для ремонта запчасти можно будет купить там же в США и положить их в контейнер вместе с машиной. Из очевидного - оба бампера (порядка $300 за каждый), задний фонарь (тоже 300).

 

А так же левая дверь и левое заднее крыло :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mery сказал:

До сих пор сердце кровью обливается от твоих ценников:swoon2:

Продай свой купи у вруна) сэкономишь лям! 

Только я бы не стал завидовать побитой со всех сторон тачке за 1,4 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, CrazyDr1v3r сказал:

А так же левая дверь и левое заднее крыло :lol:

Заднее крыло совершенно точно нет смысла менять. Рехтовщик с прямыми руками выровняет это всё спотером без особых проблем. Никакого жёванного или порванного металла тут нет, обычная вмятина.

Дверь - по ситуации. Для себя решил что посмотрю подробные фото когда машина придёт на склад в NY, там и определюсь уже. Стоимость б/у двери - $400-600, не накладно особо.

3 минуты назад, Memphis сказал:

Продай свой купи у вруна) сэкономишь лям! 

Думаю Машу механика вряд ли заинтересует.

 

3 минуты назад, Memphis сказал:

Только я бы не стал завидовать побитой со всех сторон тачке за 1,4 млн.

Всегда есть альтернатива. Полностью целый не битый, чистенький 2015 сейчас выходит 2-2,2млна. Каждый решает сам стоит ли игра свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а еще там надо заменить четыре подухи. И по подвеске гарантированно надо будет что-то. Предыдущие подобные предложения выглядели куда вкуснее.

Изменено пользователем bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bluetooth сказал:

Ну, а еще там надо заменить четыре подухи. И по подвеске гарантированно надо будет что-то. Предыдущие подобные предложения выглядели куда вкуснее.

Там всё что угодно может быть. Если надо 100% гарантии - это явно не тот вариант.

Предыдущее предложение (Алик) так то было на 700 тыщ дороже. Логично что он был целее. Но экономией в 1млн там и близко не пахло. Кстати, дефект заднего крыла что тут что там примерно одинаковый. Рехтуется это за 1 день, слой там получился в пределах 300-350 микрон. Повторю, всё зависит от кривизны рук рехтовщка. У моего руки ровные.

SlGQaoL7zB4.jpg

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Memphis сказал:

Продай свой купи у вруна) сэкономишь лям! 

Только я бы не стал завидовать побитой со всех сторон тачке за 1,4 млн.

Если по чесноку, правда не уверена, что решилась бы на такой вот битый вариант. Я слишком ярый перфекционист в отношении своего автомобиля. Мне греет душу тот факт, что на капоте даже муха не еб...сь))) Но есть ряд моментов, по которым можно было бы и подумерить свою принципиальность и по итогу взять ам дешевле тыщ в 500. Но, как говорится, о сделанном жалеть уж нет смысла.

И все равно я очень рада, что мой рыжик - он мой))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток за недвижку деньги отдал..

так бы взял, подкрасил, чуть крутанул пробег,чтоб как все, и на продажу:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mery сказал:

Если по чесноку, правда не уверена, что решилась бы на такой вот битый вариант. Я слишком ярый перфекционист в отношении своего автомобиля. Мне греет душу тот факт, что на капоте даже муха не еб...сь))) Но есть ряд моментов, по которым можно было бы и подумерить свою принципиальность и по итогу взять ам дешевле тыщ в 500. Но, как говорится, о сделанном жалеть уж нет смысла.

И все равно я очень рада, что мой рыжик - он мой))) 

Муха на капоте не еб...сь, зато на заднем стекле хорошенько пое...сь :)

не знаю, как по мне, если геометрия ровная на машине, ходовка, двс, кпп в хорошем сохране, то почему бы не взять, да и не съэкономить? 

Такой вариант я бы даже себе взял в пользование, а не с целью навариться, вот только мазда мне эта не нравится по дизайну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Krinkov сказал:

Муха на капоте не еб...сь, зато на заднем стекле хорошенько пое...сь :)

от такой мухи никто не застрахован))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Krinkov сказал:

Ток за недвижку деньги отдал..

так бы взял, подкрасил, чуть крутанул пробег,чтоб как все, и на продажу:)))

Тема глонасс еще остается не утвержденной, как я понял и в данный момент нет сроков когда можно будет ставить этот упрощенный вариант, а значит и затащить нельзя. Или можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясности нет. Минпромторг и чиновники разных уровней значимости уверяют что в ближайшее время будет определён порядок установки этой никому не нужной хYеты Глонасса на б/у авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник 21 марта Мустанг будет забран с аукциона для перевозки в порт. Прибудет на склад в районе 27 марта.

Поэтому данное предложение будет актуально примерно до 1 апреля. К этому времени я уже буду заказывать нужные запчасти и сниму его с продажи, буду заниматься им сам. Спешите.

И снова про глонаас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...