Перейти к контенту

Куплю мустанг V V8


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Ищу к сезону коня v8, лучше на ручке. Сам в Спб, но за хорошей машиной могу прокатиться, куда надо. Бюджет 1.2 млн руб. Пишу сюда, так как хочется купить не ведро, а то, у чего понятная история, хорошие заботливые хозяева. От себя могу обещать машину любить, беречь, активничать на форуме.

Все местные темы по продаже внимательно изучил, халявы не ищу. auto.ru f5'чу ежедневно.

Возможно, кто-то из вас увидит тему и решит, что готов продать своего коня :)  Или скажет "не тупи, бери этот на auto.ru, это супервариант":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zisha

    11

  • HIMDEN

    8

  • M`Fro

    8

  • Александр Викторович

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

сопляк в папкиных штанцах?

Поздравляю! Вэвосемь решает, чо))) А про фары прально сказал - СРОЧНО убирай это залупоглазие и ставь нормальные галогенки))))

Загружено фотографий

живой, хороший от 1.3 -1.4  стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lazy сказал:

Купи 4.0, налог меньше, а выглядит также! 

Или даже круче в некоторых случаях:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lowbudget сказал:

Или даже круче в некоторых случаях:P

сопляк в папкиных штанцах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrak88bes сказал:

сопляк в папкиных штанцах?

это уже индивидуальные галюцинации:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://blagoveshchensk.drom.ru/ford/mustang/24085266.html

Вот тут про него есть кое-какая инфа:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 15:31, HIMDEN сказал:

живой, хороший от 1.3 -1.4  стоит

можно и подкопить чутка, если конь-огонь прям найдется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, bluetooth сказал:

http://blagoveshchensk.drom.ru/ford/mustang/24085266.html

Вот тут про него есть кое-какая инфа:

 

да, это вариант интересненький. вычитал, что до текущего хозяина, у которого тот недолго, коня любили. хотя текущий хозяин тоже в адеквате :)

то, что его стукали в районе морды, знаю.

если кто-то знает что-то еще, буду благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zisha сказал:

можно и подкопить чутка, если конь-огонь прям найдется )

огонь новый в салоне или на авто.ру там за 2 ляма есть 2005-2009г GT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
1 час назад, zisha сказал:

можно и подкопить чутка, если конь-огонь прям найдется )

Вот тут конь-огонь:

 

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zisha сказал:

да, это вариант интересненький. вычитал, что до текущего хозяина, у которого тот недолго, коня любили. хотя текущий хозяин тоже в адеквате :)

то, что его стукали в районе морды, знаю.

если кто-то знает что-то еще, буду благодарен :)

Мне, к примеру, известны евонные ремонтники, можно их порасспрашивать.

"А не взболтнул ли я чего лишнего?" - подумал Штирлиц.. едва ли это зачтется в плюсы<_<.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Друг забирай благовещенского, сам бы забрал уже давным давно, но меха сдерживает. А так состояние достойное. Хозяин адекватый по общению, отснял видюшек по авто. Если надо могу скинуть. Да ты и сам можешь позвонить узнать. Плюс созванивался с предыдущим новосибирским хозяином, болтали пол часа).  Кстати там еще стоит абсолютно новый комплект стоковой сцепы и он недавно установил охранный комплекс совсем не дешевый. Машина в родной краске кроме передних крыльев и переднего бампера. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр Викторович сказал:

Друг забирай благовещенского, сам бы забрал уже давным давно, но меха сдерживает. А так состояние достойное. Хозяин адекватый по общению, отснял видюшек по авто. Если надо могу скинуть. Да ты и сам можешь позвонить узнать. Плюс созванивался с предыдущим новосибирским хозяином, болтали пол часа).  Кстати там еще стоит абсолютно новый комплект стоковой сцепы и он недавно установил охранный комплекс совсем не дешевый. Машина в родной краске кроме передних крыльев и переднего бампера. 

Благовещенск это перекуп, он его купил не дорого. в новосиби только я 3-х хозяев знаю  )))  а сколько еще он по рукам походил 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
1 час назад, HIMDEN сказал:

Благовещенск это перекуп, он его купил не дорого. в новосиби только я 3-х хозяев знаю  )))  а сколько еще он по рукам походил 

Ну 4-й последний. Он не перекуп точно. ПТС родная еще 2 свободных места. Продает он его дешевле чем он ему обошелся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр Викторович сказал:

Ну 4-й последний. Он не перекуп точно. ПТС родная еще 2 свободных места. Продает он его дешевле чем он ему обошелся. 

да че ты мне рассказываешь, я с ним разговаривал - он купил перепродать, как купил сразу выставил за 1.300  хотел наварить, но не вышло.

щас избавиться уже за 1 лям не может

купил он его у Валеры 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
22 минуты назад, HIMDEN сказал:

да че ты мне рассказываешь, я с ним разговаривал - он купил перепродать, как купил сразу выставил за 1.300  хотел наварить, но не вышло.

щас избавиться уже за 1 лям не может

купил он его у Валеры 

Брать в ноябре "старую" неликвидную и мощную заднеприводную машину чтобы навариться? Сомнительный способ быстро срубить бабла. Тем более на дальнем востоке.

И еще один факт. Сначала он первый раз вписал себя в ПТС при покупке. Потом второй раз сделал перерегистрацию на себя чтобы получить номера своего региона. Зачем перепуку лишняя запись в ПТС? 

Просто прижало по деньгам вот и продает. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Александр Викторович сказал:

Брать в ноябре "старую" неликвидную и мощную заднеприводную машину чтобы навариться? Сомнительный способ быстро срубить бабла. Тем более на дальнем востоке.

И еще один факт. Сначала он первый раз вписал себя в ПТС при покупке. Потом второй раз сделал перерегистрацию на себя чтобы получить номера своего региона. Зачем перепуку лишняя запись в ПТС? 

Просто прижало по деньгам вот и продает. 

а зачем когда ее купил выставил сразу на продажу ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мало у нас перекупов среди мемберов? И в плюсе и с долгами, все как в красивом сюжете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый конь, владелец Александр который, долго его продавал за 1,4 или 1,3, не помню, но с продажей он точно не спешил, машина там в семье была хз какая по счёту.

в итоге он махнул коня на рейнджик. Дальше по каким перекупам или нет пошёл конь, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр Викторович сказал:

Брать в ноябре "старую" неликвидную и мощную заднеприводную машину чтобы навариться? Сомнительный способ быстро срубить бабла. Тем более на дальнем востоке.

И еще один факт. Сначала он первый раз вписал себя в ПТС при покупке. Потом второй раз сделал перерегистрацию на себя чтобы получить номера своего региона. Зачем перепуку лишняя запись в ПТС? 

Просто прижало по деньгам вот и продает. 

Продал номера вот и +запись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://auto.ru/cars/used/sale/1048834890-9e059 

Кто нибудь подскажет по этому коню? Спб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Krinkov сказал:

Белый конь, владелец Александр который, долго его продавал за 1,4 или 1,3, не помню, но с продажей он точно не спешил, машина там в семье была хз какая по счёту.

в итоге он махнул коня на рейнджик. Дальше по каким перекупам или нет пошёл конь, я хз.

до Александра  там еще были )))  единственная машина у него была по счету )) ну у папы был FX еще, не знаю что у родственников было ))

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HIMDEN сказал:

до Александра  там еще были )))  единственная машина у него была по счету )) ну у папы был FX еще, не знаю что у родственников было ))

Вот вам, уважаемый.

+ ещё ф150 с рекламой стрипа, чёт ещё было, но я не помню уже...

но все это не важно, я лишь знаю что конь при нем был в хорошем сохране.

IMG_6354.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Krinkov сказал:

Вот вам, уважаемый.

+ ещё ф150 с рекламой стрипа, чёт ещё было, но я не помню уже...

но все это не важно, я лишь знаю что конь при нем был в хорошем сохране.

 

дак если я свои бывшие тачки буду перечислять их тогда не один десяток будет )) 

ну у меня щас в семье три машины, но это не значит что я на всех езжу,  личная машина у меня одна мустанг

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...