Перейти к контенту

Тормоза и подвеска


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то пришла посылка с тормозами и подвеской!
Подвеска винтовая от BC racing с регулировками, пока что выставили примерно средние настройки по жесткости. Управляемость изменилась очень сильно в лучшую сторону! Ну, и, конечно же, внешний вид)
Что касается тормозов, то выбор пал на Brembo. Был заказан кит специально под мустанг, который включает в себя передние 4-х поршневые суппорта, передние и задние тормозные диски с колодками, армированные тормозные шланги. Тормоза прикатилась, теперь мустанг тормозит)

543318es-960.jpg

523318es-960.jpg

e9d318es-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мягких настройках не катайтесь, быстро убьете аморты. 

Мне на такой же подвеске понравилось минус 5 щелчков от макс жесткости перед и минус 7-10 задние от макс жестких. 

Высоту лучше выставлять с водителем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я согласна что намного лучше держит дорогу, когда пожестче ) спасибо за совет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимально жестко тоже нет смысла зажимать, подвеска не будет работать. Вы это почувствуете, если будет прыгать как мячик задняя ось. 

Но по мне эта подвеска показалась совершенно некомфортной в городском режиме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В ‎03‎.‎04‎.‎2017 в 16:05, daria.sv сказал:

Наконец-то пришла посылка с тормозами и подвеской!
Подвеска винтовая от BC racing с регулировками, пока что выставили примерно средние настройки по жесткости. Управляемость изменилась очень сильно в лучшую сторону! Ну, и, конечно же, внешний вид)
Что касается тормозов, то выбор пал на Brembo. Был заказан кит специально под мустанг, который включает в себя передние 4-х поршневые суппорта, передние и задние тормозные диски с колодками, армированные тормозные шланги. Тормоза прикатилась, теперь мустанг тормозит)

543318es-960.jpg

523318es-960.jpg

e9d318es-960.jpg

Респект что тормоза первым делом поставила!

но почему не 15" и 6 поршней? на новые же не сильно большая разница в цене...

у меня почти такая же машинка, путают на дороге, мы как то на смотре пересекались,

так я тоже сначала ставил 14" и 4 поршня брембо, но их стало скоро не хватать, хотя небо и земля со стоком

ограничитель скорости ещё не отключала?

в твоём ките какие задние диски шли? обычные штатные или больше размером, вентилируемые и со скобами?  

 

пс: зря на открытие сезона не приехала, ждали)

а на этих выходных открытие кабриосезона было, тоже жаль что пропустила(

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она регулируется. Я использовал максимально высоко. Можно дропнуть до невозможности комфортно ездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...