Перейти к контенту

Мустанг 1996 кабриолет 4.6 (215лс) Москва


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемы форумчане! Представляю Вам необычный автомобиль, Мустанг 1996г, кабриолет, 4,6 литра - по паспорту 215л.с. Ввезен был в Россию в 1997г. До 2016г был в одних руках, у известного в Питере человека. В течении этого периода с ним произошли перемены - тотальный перекрас в кобру вместе с салоном.  Были установлены тормоза wilwood, кованные диски МАК, заменен ПТС с 340л.с. до 215. Далее был переоформлен на бабушку из Волгорада (сам не понял для чего). В прошлом году я стал его владельцем заместо своего мотоцикла. Сразу отправил в студию elsheep-team (подробный отчет есть на сайте), прокачал музыку с заменой всех проводов, установил сабвуфер, заменил ковровое покрытие в салоне и багажнике, поменял сцепление - больно тугое было, и так по мелочи, из-за того, что долго стояла. Катался по субботам до осени, затем купил новые шины Br. Potenza и поставил на прикол до сего дня. Все двигается, все заводится, звук выхлопа убаюкивающий ), крыша не течет. Скоро лето и не думал расставаться, но нужен микроавтобус для выезда на море с семьей. Таким образом продаю за 700.000, для любителей Мустангов - сделаю хорошую скидку, или меняю на микроавтобус, с условием раздвижного заднего дивана. Тел. 89854136462. Кстати пробег 37.500 - реальный. Осмотр г. Чехов или Москва, Каширское шоссе 23 по субботам.

IMG_20170402_190909.jpg

IMG_20170402_190921_-_копия.jpg

IMG_20170402_191630_-_копия.jpg

IMG_20170402_191732_-_копия.jpg

IMG_20170402_191739_-_копия.jpg

IMG_20170402_191819_-_копия.jpg

документы мустанг_12.jpg

IMG_20170402_192100_-_копия.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вид, за такую цену обязательно найдёт своего покупателя. В ПТС тоже все изменения зарегистрированы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала оформили ПТС на 340лс, потом ПТС  утеряли, сняли турбину и вот теперь 215л.с. Все по закону. Регистрировал с ГАИ 06/2016 - без проблем все прошло. От кобры только шильдики, я имел ввиду, что стилизовали под очковую кобру аэрографию. Мотористы сказали, что как-будто мотор не кобра. Но я в этом деле профан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimitrash сказал:

стилизовали под очковую кобру

Кобра действительно очковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него был компрессор насколько помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, кардан сказал:

у него был компрессор насколько помню

Да, и продавался он за 650 пару лет назад, но с компрессором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне сказали, что это турбина. Я ее демонтировал, так как не работала, так сказали на сервисе. Вполне возможно продавали. Я вложил достаточно денег и хочу больше не продать, а заменить на микроавтобус. Не получиться оставлю, как и планировал, себе для души. Цена обсуждаема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был с компрессором точно.Салон бы в сток вернуть,и вообще неплохая машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу в глазах этого мустанга всю скорбь мира, позор и унижение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печальное зрелище. Был бы в заводском виде и ухоженный - тысяч за 500-550 может и продался бы. А вот в таком колхозе даж не знаю. Сюда легко соточка зайдёт только чтоб внешность в сток вернуть. А вот что с салоном делать я даже предположить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно раскраска на любителя . 

Палыч покупай. Ты ж любишь шоп в тебя пальцем тыкали)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fuel slut israel сказал:

 

Палыч покупай. Ты ж любишь шоп в тебя пальцем тыкали)))))

Не, это похоже ты меня со своей задницей перепутал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду на сертификацию auto.ru, посмотрим, что там скажут. Скорее всего и цену опущу для скорости. Позже выложу результат, так как обманывать людей, которые болеют настоящими живыми машинами не вижу смысла. Подождем-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поблевал...

В этом коне необычен только его вид - как будто только что вынули из речки - говнотечки. Утопленник...

Пристрелить, чтобы не мучался, и дело с концом.

И да, мы машинами не болеем. Мы их имеем. Иногда они нас.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лето не за горами.  Цена упала до 600.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Цена снижена, по всей видимости окончательно до 550.000.  Всем хорошего лета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimitrash сказал:

Цена снижена, по всей видимости окончательно до 550.000.  Всем хорошего лета!

Это ты зря... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Это ты зря... )))

за 400 из за в8 и кабрика может кто и отважится..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Тимофей сказал:

за 400 из за в8 и кабрика может кто и отважится..)

Отважится, пока не увидит раскраску и не испугается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нахрен 400. При всей моей любви к 96 году (как первому моему мустангу), тут перекраска и замена бамперов как минимум + что-то делать с салоном. А кто это будет делать на машине 96 года? Эти деньги никогда в жизни не отобьются.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пленка и тонировка в круг помогут сэкономить на покраске и перешиву салона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...