Перейти к контенту

Вот этот 12+


Рекомендуемые сообщения

Александр Викторович

Друзья кто нибудь знает чем обусловлена низкая цена за последний рейстайл 197? позвонил по нему только что. Один хозяин, птс оригинал, таможня Новороссийск. Сказали крашено только переднее крыло, часть капота и переход на дверь. Что то уж совсем заманчиво. Кто нибудь смотрел его? рейстайл кабрик по цене 09+ очень заманчиво. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1039343065-38981b/

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабрик походу битый из амереки привезли, видно что удар был в правую сторону (фара новая, блЯстит)))+ мне показалось что пробег далек от  объявленного. Надо ехать и смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот  бампер слева не в зазоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это в глаза бросается. Почему гниёт изнутри

 

1200x900.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаражное хранение... Гараж сырой, мож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Друзья скататься глянуть что ли его. Не ближний свет конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, palych сказал:

Вот это в глаза бросается. Почему гниёт изнутри

 

1200x900.jpg

такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр Викторович сказал:

Друзья скататься глянуть что ли его. Не ближний свет конечно. 

:D:D Дерзайте, все же год смотреть объявления о продаже и ни одной машины не смотреть уже не прилично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, palych сказал:

Вот это в глаза бросается. Почему гниёт изнутри

 

1200x900.jpg

У меня такие же салазки были рыжие, даже еще хуже, красил их с балончика, т.к. в глаза бросались сильно... я так понял за зиму реагент с ботинок их не щадит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
Только что, lowbudget сказал:

:D:D Дерзайте, все же год смотреть объявления о продаже и ни одной машины не смотреть уже не прилично:)

Я смотрел одного кабрика черного 10+ на 3.7. Вживую.

Два смотрели подборщики авто. И еще кучу по отзывам , т.е тех кто вживую смотрел автомобиль конкретный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
25 минут назад, Krinkov сказал:

У меня такие же салазки были рыжие, даже еще хуже, красил их с балончика, т.к. в глаза бросались сильно... я так понял за зиму реагент с ботинок их не щадит 

Да, но у тебя 05 год был. А тут машине не больше 5 лет. И регион не Москва. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси Вруна посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, -=Царя=- сказал:

Капот  бампер слева не в зазоре

Все левое крыло не "в зазоре". Если смотреть сбоку слева,то и водительская дверь-крыло, крыло-порог, крыло-капот и все не в одной плоскости.

Изменено пользователем nanoKast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
15 часов назад, Рыч сказал:

Попроси Вруна посмотреть

Так он не в Краснодаре же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Врун не в Краснодаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Так я про вруна и говорю) а муст этот в Новороссийске. Там еще запрет по рег. действиям бьется по вину. Не знаю даже есть ли смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Александр Викторович сказал:

Так я про вруна и говорю) а муст этот в Новороссийске. Там еще запрет по рег. действиям бьется по вину. Не знаю даже есть ли смысл

Дядя, ты бы хоть удосужился посмотреть место проживания Wrunа,там же русским по белому написано! Неужели проще три сообщения написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Сорри. Я сам запутался. В Краснодаре в смысле муст. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну так что, есть информация по данному автомобилю? Я тоже заинтересовался вариантом вступления в ряды счастливых обладателей Мустангов и как раз изучаю все вопросы по возможным вариантам. Дабы не создавать новых тем, стараюсь находить ответы в ранее созданных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Мне высылал салон, который банкует данным авто, птс этого автомобиля. Не стал связываться по двум причинам. 1 - по вину бился запрет регистрационых действий. 2. Высланный Птс был чистый 14 года если не ошибаюсь, то есть на момент когда машина была только расстаможена. Хотя у автомобиля был один хозяин. Просьбу выслать Птс на текущий момент проигнорили. Я хотел по фамилии пробить хозяина на предмет долгов по сайту судебных приставов. Ну и судя по зазору капота и крыла машина была страховая. Так что если есть  интерес, пробей авто юридически и если он в порядке, то ехать самому смотреть состояние, или взять кого нибудь с собой кто шарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Александр Викторович сказал:

Мне высылал салон, который банкует данным авто, птс этого автомобиля. Не стал связываться по двум причинам. 1 - по вину бился запрет регистрационых действий. 2. Высланный Птс был чистый 14 года если не ошибаюсь, то есть на момент когда машина была только расстаможена. Хотя у автомобиля был один хозяин. Просьбу выслать Птс на текущий момент проигнорили. Я хотел по фамилии пробить хозяина на предмет долгов по сайту судебных приставов. Ну и судя по зазору капота и крыла машина была страховая. Так что если есть  интерес, пробей авто юридически и если он в порядке, то ехать самому смотреть состояние, или взять кого нибудь с собой кто шарит.

А информации по гос номеру авто нет? Мне обещали по автомобилю все рассказать, если номер будет. Самому возможности звонить в ближайшие 3 дня нет. если будет номер, отпишусь, что смогу нарыть. Не сам возьму, так кому нибудь точно будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Друг, ну я не могу помнить номер каждого муста который смотрел. Что значит нет возможности звонить. Набрать несколько цифр и поговорить я думаю не поблема при желании. Мне кажется по вину можно и номер узнать если сильно захотеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В месенжере телеграмм avinfobot. Можно пробить авто. Vin номера достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого кабрика смотрел АЛЕКСЕЙ. После этого он забрал мой зеленый кабрик, который на тот момент я продавал на пару сотен тысяч дороже, чем стоил этот белый. То есть как я смог понять, белый был настолько плох, что даже разница в цене 200тр ему не помогла.

Пообщайся с ним, уверен там есть что рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Смотрел его, и диагностировал! Вообщем ситуация по нему следующая - красная цена ему лям) сальник хвостовика течет, радиатор кондиционера разбит, согнут основной радиатор, защит ДВС нет, подкрылки передние под замену! По кузову они тебе сказали правду, хотя пока я не посмотрел его это они скрывали) салон просто уничтожен, весь в царапинах и потертостях, грязный до безумия! Свинское отношение к машине! На каких то мероприятия девки жопами погнули крышку багажника, все в волнах! Все резинки порваны в проемах и провисшие! На ДВС куча масленных запотеваний. Это только что помню, а так на нем косяков в разы больше!!

Изменено пользователем А л е к с е й
Ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...