Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну с налогом тоже есть свои приколы, как его законно не платить. Тут как говорится - было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Elephant сказал:

... "А поговорить"

Прикольно, объявление весит на авто ру и авито давно весит а звонков нет.

 

Мой мак висел в продаже с 2013 по 2016 год. Этот при такой цене имеет все шансы висеть столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manitou сказал:

Ну с налогом тоже есть свои приколы, как его законно не платить. Тут как говорится - было бы желание.

Откроете Америку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Откроете Америку?

Можно замутить дарственную на близкого родственника например, а через год приходишь в налоговую с договором дарения и доказываешь что ты не верблюд и так каждый отчётный период тебе-мне и в налоговую. Вроде как-то так слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, VizorSRF сказал:

Можно замутить дарственную на близкого родственника например, а через год приходишь в налоговую с договором дарения и доказываешь что ты не верблюд и так каждый отчётный период тебе-мне и в налоговую. Вроде как-то так слышал.

Сейчас такой бред никак не прокатит. Сейчас платят все, некоторые даже дважды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bluetooth сказал:

Мой мак висел в продаже с 2013 по 2016 год. Этот при такой цене имеет все шансы висеть столько же.

Твой более специфичен) в пленке, на ручке, с сильно заниженными лошадками - все это может оттолкнуть молодого бойца мечтающего о мустанге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Manitou сказал:

Твой более специфичен) в пленке, на ручке, с сильно заниженными лошадками - все это может оттолкнуть молодого бойца мечтающего о мустанге

ни в какой он не в пленке :)

Этот тоже достаточно специфичен, чтоб молодых бойцов отпугнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, bluetooth сказал:

Мой мак висел в продаже с 2013 по 2016 год. Этот при такой цене имеет все шансы висеть столько же.

уверен больше.

отпугивает наверное налог в большей степени.

кстати у нас в городе Аркадий(может сейчас уже другой владелец) продает свой 3,8 с регномером 606, уже более 5 лет, сейчас его перекрасили, он превратился из серогрязного цвета в розовый.

я на нём прокатился 1 раз , ничего не понял на тот момент, а через год купил у Жени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налог реально делает свое грязное дело. Те же квадратные тахо и трейлблейзеры плохо продаются из-за налога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...