Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет,

 

Не бери вот этого говно: 

  1. McLeod Racing Hydraulic Clutch Line / 139251

Течет как шлюха. 

http://www.americanmuscle.com/frpp-clutch-line-0510gt.html - вот это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DimaBOSS

    24

  • Romka

    12

  • Genadu

    3

  • Lazy

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • DimaBOSS

    DimaBOSS 24 публикации

  • Romka

    Romka 12 публикаций

  • Genadu

    Genadu 3 публикации

  • Lazy

    Lazy 3 публикации

Популярные сообщения

Итак, пройдемся по списку.  1) Тут все ясно, вопрос в предпочтениях  2) Тут хз, ставил McLeod RXT ДВАЖДЫ - результат не радовал, при том, что на конфиге 5,4 Шелби+Тремек6060 (суть Т56)  эта

Ну, о чем и я... Бл%дь, ну кто бы подумал, что взрослый нерусский гуманитарий буит разбирацца в технических плюшках?...

Весь американский болтон и нодрил подразумевает под собой очень даже не малый дрилл и велд, ну и зачастую кувалдон. Я так ставил новые дверные петли на трак - пока не взял в руки кувалдометр ничего не

Загружено фотографий

9 часов назад, snoopckuu сказал:

Привет,

 

Не бери вот этого говно: 

  1. McLeod Racing Hydraulic Clutch Line / 139251

Течет как шлюха. 

http://www.americanmuscle.com/frpp-clutch-line-0510gt.html - вот это работает.

где же ты раньше был?) он уже у меня дома лежит) пока коробас плывет воткну и потестирую его, спасибо

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И снова драдуте) совсем недавно все элементы моего пазла собрались в одну кучу и настал день Х, когда по задумке творца они должны были стать одной частью целого :D

image.pngf

Перед установкой визуально все было проверено на комплектность и мустангопригодность, все везде состыковывалось и прикручивалось. Приступили к установке. Ничто не предвещало беды ;)

image.png

Но что это за тюнинх такой, где все становится болт он за пол часа? "Так не интересно" - скажите вы или .. "не наш вы человек" скажите вы и будете абсолютно правы, потому что кардан, который шел китом с коробасом (не путать с Атаманом Воронежским) оказался на ~ 80мм короче чем нужно, более того фланцы кардана и моста оказались разные. Вот такой он тюнинх американских авто - бессмысленный жизненно необходимый и беспощадный, как принято сейчас говорить :lol:

image.png

Первая мысль, которая пришла в голову - америкосы выслали не тот кардан... НО гугл не обманешь: оказывается с завода на босс ставится шелбаковский мост с парой 3.73 и самоблоком, ну а кардан в свап ките идет только под мост от GT :wacko: 

Обзвонив все сервисы Москвы по ремонту карданов, выяснилось, что с алюминием никто ничего делать не может и не хочет начинать мочь :angry: 

Решили делать проставку из дюралюминия как временный вариант (а может и долгоиграющий) пока не приедет новый правильный кардан. Вот как то так.

P.S. оказалось, что все без исключения киты с коробками тремек магнум хл после установки имеют косяк ввиде небольшого наклона против часовой стрелки, мы сильно перепугались сначала, но все вроде ездят и ничего :lol:

 

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложу повысить четкость переключения шифтером 

 

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Sokolov said:

предложу повысить четкость переключения шифтером 

 

Ахаха,  на кой он мне нужен?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, DimaBOSS said:

Ахаха,  на кой он мне нужен?

точно, мельком посмотрел

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовили и установили проставку, конь ожил, свап завершен :D

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балансировку кардана не проверял? В частности с этим переходником... Если нет, то крайне рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Memphis сказал:

Балансировку кардана не проверял? В частности с этим переходником... Если нет, то крайне рекомендую.

Не проверял,  т.к это временный вариант пока решается вопрос либо с новым карданом,  либо установкой фланца моста от GT 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

временное решение с плохой балансировкой тоже может набедокурить. Брага знает не по наслышке о балансированных с завода "хай-перформанс" деталях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима я ж тебе говорил когда вы с Изей мне звонили что у меня есть в наличии абсолютно новый фланец под твой кит блин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кардан сказал:

Дима я ж тебе говорил когда вы с Изей мне звонили что у меня есть в наличии абсолютно новый фланец под твой кит блин 

Не поняли тебя значит, ты ж больной был ))  Передай мне его, попробую одеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, leontev сказал:

так в итоге - заработала замена??? или ещё теста не было???

Заработала и тест прошла :D

20171007_140101[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для изощренных конедрочеров: достаточно ли расстояние между фланцем коробки и карданом (на фото порядка 20мм )? На фото машина стоит на колесах. Попрыгали в багажнике - кардан максимум приближается к коробке еще на 2мм. Может ли кардан сдвигаться вперед на 20мм при движении задней подвески с целыми сайлентблоками?

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не должен. я, когда свой удлинял, примерно столько же оставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/5/2017 в 12:49, Magpie40 сказал:

Димон, молодец. Хороший ликбез.

мб глупый вопрос, но...

новый коробас, кардан и мост - по фланцам одинаковые? Уточни на всякий случай этот момент. Не знаю есть ли у Мустангов такое, но во время своего свапа на Чарджере (с авд на рвд) столкнулся с тем, что на разных модификациях у коробки, кардана и редуктора бывают разные фланцы. Можно наебацца)

Игорян, как в воду глядел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


Для корректной работы спидометра, трэкшн контроля и двигателя, дополнительно был установлен калибратор скорости.

image.png

Также был установлен специальный модуль, позволяющий включать заднюю передачу без усилий на рычаг кпп (срабатывает на скорости менее 5миль/час).

image.png

Нарисовал схему подключения калибратора скорости, т.к. потерял несколько дней на поиск этого решения, может кому пригодится B)

image.png

 

 

 

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, Димк, у тя немного другой калибратор, с кнопочками... у мя он старый, с рычажками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Romka сказал:

Ааа, Димк, у тя немного другой калибратор, с кнопочками... у мя он старый, с рычажками...

Даже калибратор и тот, трушный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Romka сказал:

Ааа, Димк, у тя немного другой калибратор, с кнопочками... у мя он старый, с рычажками...

Дорестайловый, их уже не выпускают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Даже калибратор и тот, трушный.

Ойнепизди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lazy сказал:

Даже калибратор и тот, трушный.

вот если бы он на лампах был - вот тогда действительно трушный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, DimaBOSS сказал:

вот если бы он на лампах был - вот тогда действительно трушный )

лампы - новодел

свечи - тру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrak88bes сказал:

лампы - новодел

свечи - тру

:o:D тогда на двух камнях с искрой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...