Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!! Коротко и по факту... Куплю запчасти согласно списку. Немного приценился относительно новых оригинальных запчастей. Удивлен, что многое имеется в наличии. Если есть интересные предложения или советы как более экономно закупиться, буду благодарен! 

форум.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобаш возьми китайский, разницы нет, мне даже кажется что китай живучее оригинала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть ценники...купи фокса себе, и свапни от него остатки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то немыслемые цены! Зачем брать в москве если можно заказать из америкосии в два раза дешевле все скопом!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Garryboy сказал:

цены кстати оч неплохие для наличия

Думаете, оно все в наличии есть? Чет сильно сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там морда от 05+
андрюх, не намного дешевле из штатов...

да, это все есть...

 

Изменено пользователем Garryboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WarFin сказал:

Какие-то немыслемые цены! Зачем брать в москве если можно заказать из америкосии в два раза дешевле все скопом!? 

Да, видел цены на рокавто, но никогда не заказывал и не понимаю механизма закупки и отслеживания... Поэтому ориентируюсь на то, что понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bluetooth сказал:

Думаете, оно все в наличии есть? Чет сильно сомневаюсь.

Не, в наличии не всё, но большая часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DimaBOSS сказал:

Лобаш возьми китайский, разницы нет, мне даже кажется что китай живучее оригинала

Вот не уверен на счёт этого , ставил Китай , хватило на полгода , от мелкого камня сразу скол и звездочка . Заказал оригинал - уже 3 года без проблем , и камни на трассе прилетали .

Эт лично мое мнение , на истину не претендую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AND.VAS сказал:

Да, видел цены на рокавто, но никогда не заказывал и не понимаю механизма закупки и отслеживания... Поэтому ориентируюсь на то, что понимаю..

Так там ничего глобально сложного. Накликайте то же самое с доставкой (там оно считается автоматом), исходя из этого поймете, стоит ли заказывать из штатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценники тут в нормальном интернет магазине будут примерно такие же, как привозить из США через частника, а через офиц отправку транспортной компанией с сайта будет ещё скорее всего дороже, недавно проверил, заказывал много всего последнее время.

 

А стекло лучше реал купить Китай - xyg) прямое попадание булыжника выдерживает)

Изменено пользователем Joe423
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Китай, разорился на оригинал за сезон запескоструилось, хотя удары держит. У кореша Китай 3 сезона как новое, камни прилетали нормальные хоть бы хны... И стоит в 5 раз дешевле

единственное что оригинал продаётся уже с резиночкой по периметру, а Китай нет. Так что при срезке/ вклейке нужно делать акцент на сохранении резинки, опытные стекольщики делают без проблем.

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, вон, тут частники из америки возят (см. раздел реклама) - тоже стоит прицениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, -=Царя=- сказал:

+1 за Китай, разорился на оригинал за сезон запескоструилось, хотя удары держит. У кореша Китай 3 сезона как новое, камни прилетали нормальные хоть бы хны... И стоит в 5 раз дешевле

единственное что оригинал продаётся уже с резиночкой по периметру, а Китай нет. Так что при срезке/ вклейке нужно делать акцент на сохранении резинки, опытные стекольщики делают без проблем.

Вот соблазняете на Китай... всё же пока думаю оригинал поставить. Хотя зимой от печки оригинал лопнул. А вот насчет резиночки по периметру - это открытие!! Потому что по каталогу это две отдельные детали, а резинку нигде найти не мог. Хоть одной задачей меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился ради интереса к официалам, так они мне ценник в полтора раза больше выставили, но обещали сделать 15% скидку, если я у них буду обслуживаться :lol:

Пока ориентир все же на эти цены, но нашел человека, зовут Владимир, компания VVM Моторc. Компания из Симферополя, гоняют запчасти за Литвы. Все в наличии, срок доставки в Ростов через Москву обещает 10-15 дней... Цены пока не выдал, но звучит интригующе.
Если вдруг кому интересно вот номер - 8-978-093-88-68

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AND.VAS сказал:

Обратился ради интереса к официалам, так они мне ценник в полтора раза больше выставили, но обещали сделать 15% скидку, если я у них буду обслуживаться :lol:

Пока ориентир все же на эти цены, но нашел человека, зовут Владимир, компания VVM Моторc. Компания из Симферополя, гоняют запчасти за Литвы. Все в наличии, срок доставки в Ростов через Москву обещает 10-15 дней... Цены пока не выдал, но звучит интригующе.
Если вдруг кому интересно вот номер - 8-978-093-88-68

Скорее всего китайское железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 23:39, -=Царя=- сказал:

Скорее всего китайское железо.

Цена изрядно удивила, и как оказалось - железо Тайваньское ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-какие детали есть у товарищей, которые на Авито громко называются АмериканПартс.+7(968)796-89-68. 

По быстрому взял подушку, которая мне влетала практически под полтос...

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ford_mustang_podushka_bezopastnosti_passazhirskaya_20_964937339

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак она стреляная.... какой в ней смысл??? там одна крышка 12000+ стоит

их за 3000р упаковывают назад аккуратно и все) разве по створкам не видно, что она стреляла...

Изменено пользователем Garryboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не стрелянная. Знаю откуда она. Это с муста серого с вернадки.

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, -=Царя=- сказал:

Это не стрелянная. Знаю откуда она. Это с муста серого с вернадки.

А можно тода пояснить, как на нестреляной подушке такая мятая крышка? В бок удар был и торпедо деформировалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...