Перейти к контенту

SN95 c Койотом


Рекомендуемые сообщения

Вот мне и интересно сколько стоит и как валит ) я хоть щас и обьезжаю турбо каен 06 года и мак1 синий, но хочется еще вот прям побыстрее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Spiritofbeast

    15

  • root

    14

  • Pingvinov

    10

  • bluetooth

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Новый мотор, есть новый. Фильтра и свечи дорогие? Не смешите   Мощный атмо мотор в разы круче дутых. 

Максим, наконец, закончил работу над проектом. В машинке 3.8 98 года  поселился новенький Койот. Внешне ничего не видно, СН как СН. Машина на автомате - усиленный AODE. Клиент хотел, чтобы все ра

ой щас минусов настявят но мне 05-08 вообще не могу на них смотреть)) фоксы крайние огонь , СН моя любовь , особенно терминатор )

Загружено фотографий

28 минут назад, bluetooth сказал:

А эт на чем Вы объезжаете мака? :)

95 год ГТ ) причем при свидетелях ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lazy сказал:

Мак просто не едет :)

Мак крутой , ничего не могу сказать плохого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Lazy сказал:

Мак просто не едет :)

Зато мак - эксклюзив, а не попса типа кобры :)

Цитата

95 год ГТ ) причем при свидетелях ))))

Сток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spiritofbeast сказал:

Вот мне и интересно сколько стоит и как валит ) я хоть щас и обьезжаю турбо каен 06 года и мак1 синий, но хочется еще вот прям побыстрее 

а водитель турбокаена был в курсе, что его объезжают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу назвать мой ГТ стоковым , надеюсь уже доеду до клубной встречи в этом месяце, покажу все лично )ничего космического конечно но едет по ощущениям очень даже по современным меркам даже бодро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Genadu сказал:

а водитель турбокаена был в курсе, что его объезжают???

Да это был заезд с места на ленинском на зеленый сигнал между 4 друзьями , Каен, Мак1, мой ГТ и STI 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Spiritofbeast said:

Вот мне и интересно сколько стоит и как валит ) я хоть щас и обьезжаю турбо каен 06 года и мак1 синий, но хочется еще вот прям побыстрее 

Я на турбо Каене не мог догнать карбюраторный 347й с С4)) на первом Мустанге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pingvinov сказал:

Хозяин скоро заберет машину у Макса. Когда покатается чуть-чуть, я позвоню ему и спрошу, как едет. Хотя, все познается в сравнении.

Он изначально не ставил задачу построить ракету, а хотел просто, чтобы СН поехал пободрее и, при этом, не потерял в комфорте. Я с ним не раз обсуждал, каким путем двигаться. Он настаивал на АКПП, разумном расходе топлива, тишине, кондиционере, штатной приборке и т.п. Так, чтобы машина была полностью пригодна для повседневки. Отсюда и появилось решение ставить новый стоковый Койот. Эти моторы Форд продает готовыми вместе с блоком управления. Вот и заказали все новенькое. В итоге потом, естественно, пришлось кучу всего докупать. Макс почти год колотился с этим проектом. Деньги, понятно, улетели жуткие. Не меньше, чем ты выше насчитал.

Я очень надеюсь, что хозяин будет доволен результатом.

Насколько такая трансплантация привлекательна - вопрос глубоко личный. Вот есть у человека желание, сделать именно бодрый и комфортный СН, он и сделал старый Мустанг с новой начинкой. При этом 300 лошадей, это 300 лошадей. Для СН вполне немало, но в абсолютном зачете не супер истребитель.

Если ставить, как я, накачанный Виндзор, то мощность можно за те же деньги получить повыше, но стоковой плавности и комфорта не будет. Все варианты предполагают компромисс.

Большинство вообще потратило бы те же деньги на новый Мустанг или, если не нравится внешность модели 2015 года, очень свежий в предыдущем кузове. Много ли людей предпочтут Фокс или СН новым кузовам? Вопрос риторический.

 

4 часа назад, кардан сказал:

Койот 400+ лс , должен очень бодро валить , вопрос сдюжит ли коробас

Так 300 или 400+ в данном автомобиле? Хотя один хрен, проект сильно сомнительный получается. Если 300, то это хорошо если секунд за 7 будет разгоняться со своим АОДе, А если 400+, то может побыстрее, но вопрос на сколько того же АОДе хватит. То есть денег немерено ввалино, а объехать никого не объедешь, учитывая что сейчас любые новые 2.0T так же едут. За волка в овечьей шкуре тоже не сильно сойдёт, не многие же знают, что Мустанги в стоке не едут)). Всё ИМХО конечно.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, root сказал:

Я на турбо Каене не мог догнать карбюраторный 347й с С4)) на первом Мустанге

Ну так нижний вал рулит !

 

20 минут назад, FF15 сказал:

 

Так 300 или 400+ в данном автомобиле? Хотя один хрен, проект сильно сомнительный получается. Если 300, то это хорошо если секунд за 7 будет разгоняться со своим АОДе, А если 400+, то может побыстрее, но вопрос на сколько того же АОДе хватит. То есть денег немерено ввалино, а объехать никого не объедешь, учитывая что сейчас любые новые 2.0T так же едут. За волка в овечьей шкуре тоже не сильно сойдёт, не многие же знают, что Мустанги в стоке не едут)). Всё ИМХО конечно.    

400+ там должно быть , если 300 сильный едет 7 секунд это пичально ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если 300, то это хорошо если секунд за 7 будет разгоняться со своим АОДе

Откуда инфа про 300 сил и 7 секунд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Spiritofbeast сказал:

 

400+ там должно быть 

Если только зимой стоя на месте с открытым капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, bluetooth сказал:

Откуда инфа про 300 сил и 7 секунд?

Я думаю, хорошо если за 7... Это предположение было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват! Я просто забыл, какая мощность у Койота, ибо мне ни к чему.))) У готового Фордовского мотора из коробки мощность, конечно,  должна быть мощность 435 л.с. Значит, и в этом СН  такая же.

Ford Racing M-6007-M50 Mustang Crate Engine 5.0L Coyote 435 HP‎ 

Правда, принципиально это ничего не меняет. Для того, чтобы обгонять основную массу одинаково хватит и 300, и 435, а для соревнования с новейшим хай-теком не хватит ни того, ни другого.

Про коробку я не склонен думать плохо. Специально собранные АОДЕ ставят на очень мощные машины. Главное не выбирать что попало из каталога, полагаясь на удачу, а толково донести до сборщика понимание того, что тебе нужно. В этом проекте никому не приходило в голову использовать обычную стандартную коробку, снятую с чего-то с подходящим колоколом.

Я думаю, что волк в овечьей шкуре, все-таки, получится. Всем понятно, что машине на днях третий десяток пойдет. Многие нынешние свистуны свято верят, что правда появилась на свете только после повсеместного распространения интернета, и старая калоша в принципе не может ехать быстро, конечно если это не Элеонор, как у Николаса Кейджа.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spiritofbeast сказал:

Надеюсь уже доеду до клубной встречи в этом месяце, покажу все лично )ничего космического конечно но едет по ощущениям очень даже по современным меркам даже бодро )

Когда планируется встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pingvinov сказал:

Когда планируется встреча?

Ну я каждый выходные доступен для авто тусовок , предлагаю если погодка позволит то в субботку на смотре перед МГУ тусануть знатно , заодно и заедем со всеми кто хочет , если у кого есть рейс лоджик то буду признателен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Spiritofbeast сказал:

...но едет по ощущениям очень даже по современным меркам даже бодро )

у меня уже давно сложилось впечатление, что бодро, по мнению большинства, по современным меркам не едет ни одна машина, по крайней мере в стоке.

10 часов назад, Pingvinov сказал:

и старая калоша в принципе не может ехать быстро, конечно если это не Элеонор, как у Николаса Кейджа.

дело не в машине, дело в Николасе Кейдже)

а если по теме...мне почему-то всегда казалось, что койот идейно очень подходит для СН, были бы у меня деньги, провернул тоже самое. только вот на счет AODe не совсем понятно, понятно что акпп оставлена для комфорта, но я так понимаю родную койотовскую акпп наверняка рассматривали как вариант, почему не устроило? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий уточню.

Когда я писал про аоде от ФКВ/МГМ, я конечно не имел ввиду что коробку открутили от какого-то старого маркиза))) я имел ввиду форм-фактор. 

В любом случае выбор аоде это самый странный выбор.

 

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сток терминатор - зло и сила, валит шо пестец, аж мозги вылетают. А SN95 с койотом - эм нее, вяяяло. Добро пожаловать в двойные стандарты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dennis Black сказал:

Сток терминатор - зло и сила, валит шо пестец, аж мозги вылетают. А SN95 с койотом - эм нее, вяяяло. Добро пожаловать в двойные стандарты)

Ага )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Dennis Black said:

Сток терминатор - зло и сила, валит шо пестец, аж мозги вылетают. А SN95 с койотом - эм нее, вяяяло. Добро пожаловать в двойные стандарты)

Старый конь борозды не испортит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

сток терминатор не сильно далеко от койота уедет :) если уедет. 

 

2 часа назад, Lazy сказал:

сток терминатор не сильно далеко от койота уедет :) если уедет. 

Падлыч ты где? Это вызов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...