Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемым форумчанам.

Сразу прошу прощения, если создаю тему в неверном разделе, но мне показалось, что она уместнее здесь, пардоньте.

Я здесь человек новый и породистыми жеребцами заинтересовалась совсем недавно(из-за мужа), но слежу за вашим форумом уже пару-тройку лет(подглядываю, подслушиваю, знаний набираюсь:rolleyes:). В планах конечно же уже есть установка о покупке либо сборке(лучше конечно второе, спасибо vich и MuscleFan) собственного коня, но до этого ещё работать.. и работать.. чтобы уже наконец заработать на мечту!))...и причём не свою.....а хотя..))

Увлеклась..Извините, все лишнее после, а сейчас к делу!

 

Нужен коневод с мустангом 67-68го или рестайлинг под Элеанор на пару часиков. Встретиться, пощупать, послушать, полюбоваться конём,  прокатить, поболтать, по возможности и Вашему желанию сгонять на трек, посмотреть на что Вы с конём способны.

В любой день с 26 по 30 июля в Питере или с 31 июля по 11 августа Москве.

Предложениям и советам буду рада. Заранее спасибо.^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не нужен Вам, случаем, ещё и человек, похожий на Николаса Кейджа (или Стива МакКуина)?

Ну там встретиться, пощупать, послушать, полюбоваться, поболтать, посмотреть на что он там способен?

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Naz Gul сказал:

А не нужен Вам, случаем, ещё и человек, похожий на Николаса Кейджа (или Стива МакКуина)?

Ну там встретиться, пощупать, послушать, полюбоваться, поболтать, посмотреть на что он там способен?

Нет, человек, случайно, не нужен))))), а опытный коневод - очень даже! Кладезь заводской мудрости). Обещаем не щупать, и за разные места не трогать, а слушать затаив дыхание))).

Ну а если по-честному, залапывать и слюнявить отполированного ухоженного коня никто и не собирался. Не говоря уже и о том, что если дадут просто примериться и посидеть за рулём - это за счастье! Если бы нужно было посмотреть издалека, то легче было бы сгонять на выставку или салон, через веревочку полюбоваться..и бесплатно.

Интересуют именно ощущения! Или отважные коневоды, потратившие годы на сборку своего единорога, выбирали его по фильмам, картинкам и видюшкам с ютюба? Ой, простите, но не верю. 

6 часов назад, lowbudget сказал:

Орнул, спасибо. 69 год на трек не подойдет.

Логично и ожидаемо. Жаль. А хотелось бы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, говорите, давно наблюдаете за форумом. Много элеонор вам попадалось тут, часто и в каком свете они обсуждались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого туда и едем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lazy сказал:

Вы, говорите, давно наблюдаете за форумом. Много элеонор вам попадалось тут, часто и в каком свете они обсуждались? 

Единицы. Крайне редко. Чаще всего обсуждались в свете "как собрать себе такую" и заканчивались риторически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lion-san сказал:

Единицы. Крайне редко. Чаще всего обсуждались в свете "как собрать себе такую" и заканчивались риторически.

Я просто не знаю ни одной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, palych сказал:

Для этого туда и едем

Видела и уже очень пожалела, что отпуск распланирован и билеты куплены. Если в этот раз пока буду в Питере-Москве никого уговорить не смогу, то обязательно в следующий раз буду делать как в присказке.." Если гора не идёт к Магомету..")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lazy сказал:

Я просто не знаю ни одной. 

Те, что я только недавно перечитывала:

http://www.mustangclub.ru/forum/forum/43-1967-mustang-fastback/

http://www.mustangclub.ru/forum/forum/58-1968-mustang-gt500-eleanor/

а вообще проекты по классике мой любимый раздел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый не элеонор. Второй последнее фото на эвакуаторе 2014 года. Вы сообщения этих пользователей видите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lazy сказал:

Первый не элеонор. Второй последнее фото на эвакуаторе 2014 года. Вы сообщения этих пользователей видите? 

А если внимательно перечитать первый пост?( я писала, что ищу "или или"^_^). Конечно вижу (в плане что они с 16 года на форуме не появлялись), а за спрос бьют?))

Изменено пользователем Lion-san
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lion-san сказал:

А если внимательно перечитать первый пост?( я писала, что ищу "или или"^_^). Конечно вижу (в плане что они с 16 года на форуме не появлялись), а за спрос бьют?))

че вы этими старичками интерисуетесь? реальнее на терминаторе прокатиться в россии чем на леноре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Тимофей сказал:

че вы этими старичками интерисуетесь? реальнее на терминаторе прокатиться в россии чем на леноре.

а я щупал и сидел в эльке) причем гораздо раньше, чем в терминаторе)

только эта пластиковая ванна и близко не дала тех ощущений, что дал фастбэк 69)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и 67 и 69 тоже очень разные по ощущениям Кони.

Элионор - это новодел. И по ощущениям тоже, как современный автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Тимофей сказал:

че вы этими старичками интерисуетесь? реальнее на терминаторе прокатиться в россии чем на леноре.

Люблю я её, классику..удовольствие неимоверное эстетическое получаю только от одних линий..а как начинаю думать о прикосновениях..ммм... Ладно, не о том речь)))

Реалии мне понятны, но надежда, как говорится, умирает последней)).

14 часов назад, mrak88bes сказал:

а я щупал и сидел в эльке) причем гораздо раньше, чем в терминаторе)

только эта пластиковая ванна и близко не дала тех ощущений, что дал фастбэк 69)

Насчёт ванны +1)).

Вопрос, а где и давно ли Вам удалось испытать данные ощущения?) В наших широтах или в уса пришлось ехать?

32 минуты назад, ARst сказал:

Да и 67 и 69 тоже очень разные по ощущениям Кони.

Элионор - это новодел. И по ощущениям тоже, как современный автомобиль.

Вот этот момент я как-то упустила.. Спасибо.

Может у кого есть предложения по прокату 69го?) Тоже рассмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прокатите на Мазде кабрио, и чтоб из динамиков лился душевный елей олдскульного Элеанора ))

Пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ваша задача неосуществима, о чем вам пытаются сказать мемберы. Все бывшие и настоящие владельцы классики выбирали её виртуально или почти виртуальной.

Поскольку цена живого экземпляра начинается в районе 100 000 долларов, то заинтересовать владельца для поездки с вами прокатиться/тем более на трэк, почти нереально, имхо. Если вы серьёзно заинтересовались идеей приобрести коня первого поколения (Элеонор никогда не существовало в реальности), то потратьте несско тысяч долларов и неделю времени, слетайте в штаты или съездите на тематические выставки и пощупайте живые экземпляры.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lion-san сказал:

Люблю я её, классику..удовольствие неимоверное эстетическое получаю только от одних линий..а как начинаю думать о прикосновениях..ммм... Ладно, не о том речь)))

Реалии мне понятны, но надежда, как говорится, умирает последней)).

Насчёт ванны +1)).

Вопрос, а где и давно ли Вам удалось испытать данные ощущения?) В наших широтах или в уса пришлось ехать?

Вот этот момент я как-то упустила.. Спасибо.

Может у кого есть предложения по прокату 69го?) Тоже рассмотрю!

все на территории РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот же...

http://www.kabrioleto.ru/car/ford-mustang-shelby-1969-arenda-prokat/

Вам Арендовать или поболтать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Рыч сказал:

Если вы серьёзно заинтересовались идеей приобрести коня первого поколения (Элеонор никогда не существовало в реальности), то потратьте несско тысяч долларов и неделю времени, слетайте в штаты или съездите на тематические выставки и подумайте живые экземпляры.

Спасибо, что морально меня к этому готовите), но я все ещё надеюсь..

17 часов назад, mrak88bes сказал:

все на территории РФ

И вот тот, кто надежду подтапливает))..

1 час назад, Evgenius сказал:

Дык вот же...

http://www.kabrioleto.ru/car/ford-mustang-shelby-1969-arenda-prokat/

Вам Арендовать или поболтать?

Я же идеалист). Мне "и того, и другого, и можно без хлеба")))..

Этот единственный общедоступный вариант в спб я тоже нашла. Рассматриваю его как запасной, просто потому что не думаю, что водитель данного экземпляра его собирал собственноручно и врятли ответит на волнующие меня вопросы. Но конечно в любом случае к ним заеду, полюбоваться..).

Спасибо.

Изменено пользователем Lion-san
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 02:36, Lion-san сказал:

и врятли ответит на волнующие меня вопросы.

что же там за вопросы такие, прям аж страшно стало.

Предлагаю шикарный вариант - идете щупаете прокатный, задаете вопросы на форуме - мишн комплит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...