Перейти к контенту

Машина на прокат


Рекомендуемые сообщения

День добрый, коллеги! 

Сейчас, временно конь на стоянке, ждёт запчасти из академии. Недели две будет стоять ещё. Может кто в отпуск уезжает и нужен присмотр за своим конём? Мне и так и так машину в прокат брать - так я те же 15 тонн отдам лучше Вам. И я на привычной машине поезжу, а не на солярисе, и Вам хорошо и машина на глазах всегда и денег ещё немного получите на отпуск. Правда не знаю как это всё оформить между двумя физ. лицами. 

В крупных авариях не был. По городу езжу макс 80 (по набережной), за городом строго 90. Трезвый и культурный. 

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lazy сказал:

Думаю охряняемый паркинг будет дешевле и спокойнее :) 

Тролль)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, ты своего коня уже напрокат отдал. А если за две недели мотор начнет стучат, как решать этот вопрос? Я уже молчу про перегретые тормоза и сожженую резину)))

А если пенсионерить в правом ряду, то зачем тогда мустанг? Чтобы узбек притер и потом разбирайся/чинись по страховке. Имхо рисков куда больше набегает, чем премия за прокат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я пенсионер видимо уже ) и пора пересаживаться на Приус. Вопрос доверия к человеку. Но судя по тому, что тут за последние годы произошло (синие папки etc.), моё предложение и правда выглядит несерьёзным. Поеду фокуса возьму тогда.  Тоже форд хотя бы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один тут в питере полицейских краун викториев на прокат сдает, тоже форд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JamesKann сказал:

Один тут в питере полицейских краун викториев на прокат сдает, тоже форд :)

КраунВики - ОХУЕНЧИК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже самое что жену сдать напрокат . Пока триппер лечишь. 

Если честно то за пару копеек можно немало гемороя обрести. 

А нафига? Проще уж прокатную машину взять . Никакого риска .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не боязно чьего-то (именно чьего-то чужого) Мустанга брать "в прокат"? Мне кажется, оно вам же спокойней будет на том же "каком-нибудь Солярисе".

Существуют, конечно, эмм.. граждане, готовые на подобное пойти, чтоб своего отдать. Хотя, как мне чудиться, что здесь в клубе если и есть, то крайне немногие.                                                                                                                                                                                                                                                             У меня хоть лошадь не долго, но уже не могу, даже с собой на пассажирском, отца вести посадить. Ну, вот и рада бы даже - а не могу! Из-за чего пришлось начисто отказаться от питья, когда при коне:(

В общем, поддерживаю мнение про жену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену многие сдают. Мир несовершеннен. Хотя смотря с какой стороны глядеть на него. 

Взял шеви-круз. Тихий, ватный, обзор говно из-за боковой стойки и мелкого заднего зеркала. Тормоза лучше и в колее идёт Гораздо Лучше. 

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Elektrikmann сказал:

Жену многие сдают. Мир несовершеннен. Хотя смотря с какой стороны глядеть на него. 

Ох уж эти тренды :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 19:23, Elektrikmann сказал:

Жену многие сдают. Мир несовершеннен. Хотя смотря с какой стороны глядеть на него. 

Взял шеви-круз. Тихий, ватный, обзор говно из-за боковой стойки и мелкого заднего зеркала. Тормоза лучше и в колее идёт Гораздо Лучше. 

Тормоза лучше? Эээмм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...