Перейти к контенту

Проставки ступичные под расширение колес


Рекомендуемые сообщения

Продаю дюймовые (2,5 см) и 2,0 см  проставки 5х114.3, цо 70,5, идеально подходит на заднюю и переднюю ось sn95 со стоковым вылетом диска.IMG_2931.JPG подходит на все мустанги начиная с sn95. Ценник 2,5 руб. 

Проставки сделаны качественно на станке ЧПУ, сбалансированы и проверены на скоростях свыше 200 км/ч. 

 

 

 

Изменено пользователем MiDiM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MiDiM

    27

  • Тимофей

    7

  • the_little

    6

  • Алёша

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вообще всем не имеющим проставки и имеющим колеса со стандартным вылетом рекомендую ставить их на задние колеса и скорейшим образом избавлять своего коня от неполноценности внешнего вида кормы 

Тс, бронь снимай, я куплю! Только дидловыми линиями больше не шли... дорого выходит пздц! ))))

Забрал,примерил,подошло,все огонь. Вид меняется кардинально. Советую дюйм брать не задумываясь)) п.с если сток диски 15ирадиуса,не встанут,должны быть такие отверстия под лишку шпильки 

Загружено фотографий

В 10.10.2017 в 11:12, MiDiM сказал:

Продаю дюймовые проставки 5х114.3, цо 70мм, подходит на все мустанги начиная с sn95. Ценник 2,5 руб. Так же предлагаю алюминиевые колпачки на центральное отверстие колёсного диска. Новые в полиэтилене. Ценник на комплект 1 т.р.

 

 

 

проставки 2.5 штука или комплект? что значит под расширение? какие то особенные или просто дюймовые проставки? Бронь до выяснения))

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тимофей сказал:

проставки 2.5 штука или комплект? что значит под расширение? какие то особенные или просто дюймовые проставки? Бронь до выяснения))

Бери! На задние колёсья...  Ценник - халява... Будут как у моего коня, помнишь, глядели?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Бери! На задние колёсья...  Ценник - халява... Будут как у моего коня, помнишь, глядели?

да, вот чего и спрашиваю) хочу взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Тимофей сказал:

проставки 2.5 штука или комплект? что значит под расширение? какие то особенные или просто дюймовые проставки? Бронь до выяснения))

Цена за пару, под расширение колеи. Особенности - алюминиевые легкие проставки, со шпильками и гайками, шаг резьбы метрический 1,5 мм

в бронь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всем не имеющим проставки и имеющим колеса со стандартным вылетом рекомендую ставить их на задние колеса и скорейшим образом избавлять своего коня от неполноценности внешнего вида кормы B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MiDiM сказал:

Цена за пару, под расширение колеи. Особенности - алюминиевые легкие проставки, со шпильками и гайками, шаг резьбы метрический 1,5 мм

в бронь

А под какую головку гайки? Стояли у тебя? Были неудобства в использовании?(в плане из за гаек метрических)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там гайки в комплекте. В субботу могу на машине сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тимофей сказал:

А под какую головку гайки? Стояли у тебя? Были неудобства в использовании?(в плане из за гаек метрических)

Бери, пока не кончились... цена - кайф... ато я куплю... ТС, снимай бронь! Я подобные взял 5 дет назад за 5000 пару и довольно сильно юзанные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, бронь снимай, я куплю! Только дидловыми линиями больше не шли... дорого выходит пздц! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiDiM сказал:

Там гайки в комплекте. В субботу могу на машине сфотографировать.

Ок,ок. А гайки то под какую головку?) в лс кидай номер карты куда пересылать, желательно сбер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Тс, бронь снимай, я куплю! Только дидловыми линиями больше не шли... дорого выходит пздц! ))))

ну уж нет) я долго ждал ,когда можно будет не стесняясь смотреть на коня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Тимофей сказал:

Ок,ок. А гайки то под какую головку?) в лс кидай номер карты куда пересылать, желательно сбер)

Гайки на 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Забрал,примерил,подошло,все огонь. Вид меняется кардинально. Советую дюйм брать не задумываясь))

п.с если сток диски 15ирадиуса,не встанут,должны быть такие отверстия под лишку шпильки 

P_20171021_081119.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под какой посадочный диаметр колпачки? в бронь до выяснения

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпачки в бронь. Штангенциркуль показывает 61,4 мм... я себе одел на пластиковую заглушку и установил в диск, уже пару лет стоят (на фото до сих пор в пленке)

4E455E48-BE0D-4546-B2D3-0D60C34EA8AB.jpeg

866DDC67-EA9A-45DC-B67E-DCA3A666E584.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

...

Изменено пользователем MiDiM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Freako сказал:

Проставки ничтяк, на S197 чуть ли не маст хэв

E741B0E2-936E-4AF1-B51F-D5AEC7E1030D.jpeg

47EA5B48-0C20-47AE-8F28-8AA857DE0383.jpeg

На сн95 ничуть не менее маст хэв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто по качеству сомневался. На Новый год ездил в НН, у меня этот же производитель стоит на subaru WRX, разгонялся до 220, полет нормальный... ни каких негативных ощущений от управления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

В продаже есть проставки шириной 2,0 и 2,5 см цена 2500 руб. за комплект на ось. 

Изменено пользователем MiDiM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...